Продается земельный участок 22 сотки в с.Масловка в 150м. от р.Шкимерка, Ромодановский с/с, Алексеевский район, участок прямоугольный формы
по центральной улице Заречная, д.13./ 16:05:160401:162
На участке есть вода , газ , свет,
старый дом сруб 56 кв.м. зарегистрирован , но он под снос это мое мнение.
Участок был куплен 9 лет назад ничего на нем не делалось дом гнил, все коммуникации отключены нужно подключать за исключением воды.Участок заросший, но фасад чищен благодаря соседям.
Преимущества: в селе есть 2 магазина, Озон, дом рядом с озером, дом культуры, родник,тишина , красота, ровное место не затапливает, зимой дороги чистят.
Транспорт общественный до села не ходит (попутка, своя машина ) 24км от Алексеевска, но для школьников ходит автобус до школы которая, расположена в Ромодане 5км. от села, забирает и привозит детей.
Село древнее, соседи хорошие порядочные, приветливые, с педогогичным образованием. Купить участок с домом под снос в республике Татарстан.