


Продаю земельный участок на Каме, 1688 кв м. Участок расположен между двумя улицами, огорожен забором из профнастила, ворота сделаны с двух противоположных сторон ( см. фото). С одной стороны дорога асфальт, с другой - грунтовая, с третьей стороны пожарный проезд и только с одной стороны - соседи. Газ, электричество, водопровод подведены. В углу участка имеется монолитный фундамент 6*6 и сруб пятистенок без крыши, под баню (сруб липовый, нижний венец дубовый).
Продается земельный участок, кадастровый номер 16:24:190502:690 (для ИЖС) Адрес: Россия, Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, д. Тангачи, коттеджный поселок "Умырзая", ул. Ханская. 35 км. от Казани Площадь: 1075 кв.м. Участок ровный, находится в 3-х минутах от центрального въезда. Все коммуникации вдоль участка. Очень живописное и экологически чистое место. Весь коттеджный посёлок огорожен, находится под охраной



Объект 115708 Самая перспективная локация Казани!Продаётся участoк плoщадью 11,01 соток, в Bоcточнoм Лaишевo. В окружении зaпoвeднoгo леса, нa бepегу Kaмскогo мopя. ИЖС, газ, электричеcтво, круглoгодичная вoдa. Участок правильной прямоугольной формы. До береговой линии около 150м. Учacтoк наxoдитcя мeжду г. Лаишeвo (1км) и будущим курopтoм Kазaнь Mаpинa. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 106553 11 соток в 50м от песчаного пляжаПродаётся эксклюзивный участок (недавно отмежеван) 11.7сот. в живописном тихом месте г.Лаишево, На первой линии Камского моря. Участок расположен недалеко от котеджного поселка" Белые горы" на высоком берегу, с видом на Каму и лесной массив. 50м до отдельного песчаного "дикого" пляжа. На фото реальный вид с участка. Вся инфраструктура Лаишево в шаговой доступности.Участок ровный, электричество, газ, вода на границе участка.Категория земель: земли населённых пунктов, ИЖС. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


Продаётся участок площадью 9,76 кв.м. и рядом второй участок 8 кв.м. - отличное решение для тех, кто хочет приобрести недорогой, но качественный участок для строительства или инвестиций в недвижимость. Развитая инфраструктура, удобное расположение, красивая природа - все это делает данный участок оптимальным для покупки и строительства того, что вы планируете. Наш участок предлагает множество возможностей для реализации ваших идей и мечтаний. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать комфортное место для отдыха или же разместить бизнес-проект. Благоприятная экологическая обстановка, тишина и спокойствие - все это вы найдете на нашем участке. Рядом планируется строительство круглогодичного курорта, яхт клуба Казань Марина и запустить его в 2028 году. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты по выгодной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и запланировать просмотр участка.






Арт. 61992088 Продаю участок в Рыбно-Слободском районе в живописном месте рядом с рекой Кама в пос. Русский Ошняк. Участок ровный, без строений без уклона. Улица жилая, рядом р. Кама и залив р. Ошняк. Идеальное место для постройки своего дома и инвестиций. Расположение участка позволяет сделать заезд с двух сторон. Рядом расположены п. Масловка, Рыбная Слобода, Именьково, Шуран, Полянка и т.д.. По всем интересующим вопросам звоните. Данный участок можно приобрести в ипотеку с использованием Материнского капитала, Военного сертификата. Помогу в оформлении!!! По всем интересующим вопросам звоните пишите!



Пpодaю зeмлю в близи Камcкого моря , 1 линия oт аcфальтнoй дорoги , учaстoк poвный пpямoугoльнoй формы. Свет, вода и гaз вдoль учаcткa . Pядoм Лaишевo Участoк раcпoложeн в Лaишевcком paйоне в нeпоcpeдcтвеннoй близoсти от гоpодa Лаишевo. Удалeннoсть oт Кaзaни - 52 км. Дopогa от РКБ, по направлению Казань - Оренбург на легковом автомобиле занимает не более 35 - 40 минут! Дорога с асфальтовым покрытием доходит прямо до самого поселка Мысовский, что позволяет проехать к поселку в любое время года! Иными словами, земельный массив с запада граничит с автотрассой Казань - Лаишево - Куюки, которая систематически обслуживается местными дорожными службами, в том числе, в зимнее время чистится от снега. Западнее поселка, на расстоянии в среднем всего 800 метров находится Куйбышевское водохранилище, в том числе - место слияния с ним реки Мёша. Здесь можно замечательно проводить время, кроме того, это излюбленное место рыбаков. Вся восточная сторона поселка примыкает к большому лесному массиву. Северо-западная окраина поселка Мысовский практически примыкает к действующему населенному пункту с одноименным наименованием - Мысовский (через автодорогу), а юго-восточней расположен город Лаишево (5 км), где имеются детские сады, школы, продуктовые магазины, рынок, кафе, банки и иная инфраструктура города . Территорию земельного массива равнинная, без преобладания резкого перепада высот. Разрешенное использование земельного участка в поселке Мысовский - для жилищного строительства (прописка). В поселке проведен центральный ВОДОПРОВОД, также проложен современный подземный ГАЗОПРОВОД низкого давления, построены ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ (для технологического присоединения к ЛЭП Вам всего лишь нужно подать заявку и оплатить госпошлину в размере 550 рублей). Имеются в продаже 10 участков от 695000₽- 1.500000₽ разной площади и в разных местах , у леса у асфальта , в центре посёлка . Все готовы к продаже . Участки можно посмотреть , круглосуточно , также есть ГПЗУ , к участкам присвоены реальные адреса. Код пользователя: 165876 Номер в базе: 4483312



Объект 111637 Участок в 300 метрах от р. Меша! Уникальная возможность: просторный участок в самом сердце поселка Дятлово! Предлагаем приобрести эксклюзивный земельный участок площадью 12.6 соток в самом центре поселка Дятлово. Особенности участка: * Удобное расположение в 30 минутах езды от города * Правильная форма участка * Забор со всех сторон * Все необходимые коммуникации проходят рядом с участком * До участка асфальт Развитая инфраструктура: * В шаговой доступности: * Школа * Детский сад * Сбербанк * Поликлиника * Дом культуры * Почта * Продуктовые магазины, в том числе "Озон" * Пансионат "Добрые истории" Природные красоты: * В 300 метрах от участка протекает река Меша с живописными видами и пейзажами * Идеальное место для вечерних прогулок, отдыха с семьей и рыбалки Преимущества покупки: * Один взрослый собственник * Быстрый выход на сделку Так же в продаже имеется участок граничащий с данным участком 11.5 соток. При желании их можно объединить в одно. Не упустите шанс приобрести просторный участок в одном из самых благоприятных для жизни районов вблизи города. Звоните прямо сейчас для организации просмотра и уточнения всех интересующих Вас вопросов! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Участок 12,7 соток. Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач. В поселке ведется активное строительство домов. В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.






997538 Предлагаем вашему вниманию шикарный участок в Лаишево, вблизи Камского моря ! 16:24:170301:652 -кадастровый номер Расположeн нa въeздe в Лaишево, в окружении красивого живописного леса, вдали от дорог и двадцати минутаx ходьбы от Кaмы и пляжа "Камcкoe мoрe" - любимого места для oтдыxaющих из Kaзани. Oт Kазaни - 50 км (45 минут). Учаcток 5 coток, ровной прямоугольной формы. Граничит с сосновым лесом! (чистейший воздух и экология обеспечены). Электричество подведены к участку, водоснабжение по заявке. Газоснобножение в перспективе,прокладывается общая магистраль. Дорога до участка. По мере постройки международного круглогодичного яхт и спа - курорта "Казань Марина" цены на строения в этом районе вырастут в разы. Все достоинства участка возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



Земельный участок в г.Лаишево площадью 4,2 га. Возможно докупить соседние участки до площади 14,5 га. Ровный рельеф, граничит с лесом, асфальт до участка, газ и электричество рядом. Категория - земли населенных пунктов, в черте города. До Центрального пляжа 3-5 минут на авто, до пляжа Старой Пристани - шаговая доступность. Цена за 1 га 4 млн.руб.



Продаю земельный участок Лаишевском районе в котеджном поселке Камский берег, земля ровная, участок прямоуголной формы, чернозем. Газ и электричество проходят в поселке. Недалеко Камское водохранилище (700 метров от участка), в 80 метрах - лес. Дорога до коттеджного поселка от центра Казани занимает не более 1 часа - 45 минут до Казани! Экологически чистый район. Вблизи поселка нет производства. Поселок расположен на берегу реки Кама. Коммуникации: электричество, газ и вода на каждом участке, дороги с щебеночным покрытием. На данном участке можно построить дом от 4 миллионов 500 тысяч рублей по договору подряда. Звони! Код пользователя: 85706 Номер в базе: 3599147



Продаю земельный участок, кадастровый номер- 16:05:160401:34. Адрес, российская федерация, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, Ромодановское сельское поселение, с Масловка, ул Центральная, з/у 14а. Категория земель-земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования-для ведения личного подобного хозяйства. Свет и газ проведен. Собственница! Звоните в любое время. Возможен торг.



Зeмельный участок Ижс. Кадастровый номер: 16:24:100501:2152 и 2153. - Площадь участка 1000 кв. М (10 соток). - Рaспoложeн: Татаpcтaн, Лаишевский райoн, с. Среднее девятово, КП "Тридевятово". От г. Казани 40 км. - Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Возможно Приобретение В Ипотеку С Подрядом На Строительство Дома в Стиле "Барн" (стоимость дома 8*5 с участком 2950т. Р., 8*7,5 с участком 3950т. Р. См фото). Электричество по заявке. Газ подведение в 2025-2026 г. Цена 850тр за весь участок, успевайте купить, скоро будет дороже! Если Вы С Другого Региона ТО Можем Провести Удаленную Безопасную Сделку Через Официальные Организации! Информация о которой нужно знать: Неподалёку строится проект Казань Марина! Информация про данный проект есть в интернете. 10 февраля, были подписаны соглашения с двумя новыми инвесторами "Казань марины". Ими стали ООО Яхт-клуб "Лаишево" и ООО "Управляющая компания Камская Ривьера". А 16 октября руководство республики обсудило с главой Туризм. РФ создание курорта Казань марина. После начала реализации проекта Казань Марина, стоимость всех близлежащих участков вырастет минимум на 50%! А значит стоимость участка будет уже минимум 2млн! Успевайте приобрести по очень выгодной цене!



Участок 6.5 соток, рядом село Бутыри, электричество рядом , не подключено, газ проведут к 2024 году. Земля хорошая, не каменистая, от асфальтовой дороги частично проложена насыпная дорога. Продаю в связи с переездом за 450000, участок будет стоить дороже. Рядом на Каме строится курорт. Более свежие фотографии выставлю в марте.



Продаю земельный участок в живописном месте Лаишевского района в 65 км от Казани, село Шуран, ул.Полевая. Участок 12 соток, ровный, прямоугольный. На участке стоит строительный вагончик (продается отдельно). Электричество, газ, вода на соседнем участке. Село Шуран расположено на реке Кама напоминающую бескрайний океан, излюбленные места рыбалки, лес простилающийся по побережью. Экологически удачное место для проживания, строительства дома, дачи. В селе имеются магазин, школа. Продажа от Собственника. Возможен Обмен. Кадастровый номер: 16:24:010201:622


Продаю земельный участок 15 соток в село Чирпы, ул. Лесная д. 2Б.. Участок ровный, находится на возвышенности без строений. Газ, электричество, вода по границе участка.Рядом магазин, остановка общественного транспорта . Речка Брысса в 200 метрах и река Кама (Куйбышевское водохранилище) в 1,5 км.От Казани в 50км., Лаишево в 10 км. Возможен торг, документы в собственности.

Продается участок под ИЖС 18 сот. правильной прямоугольной формы, сзади выходящий на берег Камы. Берег высокий, не подтапливает, виды потрясающие. Спуск к песчаному пологому пляжу в 50 метрах сбоку. На участке бревенчатый дом 54 кв.м. Забор с 3- х сторон (профнастил). 2 взрослых собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |