Дача у воды в черте Казани.
Казань, Приволжский район, СНТ "Залив"
Если вы ищете не просто участок с домиком, а место, куда действительно захочется приезжать каждые выходные, ЭТО ОН.
Одно из главных преимуществ — расположение. В конце аллеи можно спустить лодку на воду, а примерно в 10 минутах находится пляж. Летом здесь купаются, рыбачат, катаются на лодках и сапах, есть места для швартовки более крупных судов.
На участке 3,1 сотки расположен двухэтажный садовый дом площадью 50 м². Дом подойдет для летнего проживания, а сам участок — отличная основа для строительства нового дома. Всё лишнее уже убрано, и скошено, благоустройство территории можно сразу планировать именно так, как хочется вам.
Отдельный плюс — соседи. Соседство без высоких глухих заборов - открытое пространство. Многие живут здесь круглый год, зимой дороги регулярно чистят.
На участке уже растут крупная малина и ирга, есть хозяйственная постройка с тремя помещениями: современный уличный санузел и две кладовые, одну из которых легко использовать как летнюю кухню.
Коммуникации:
круглогодичное электричество;
СНТ газифицирован, газ на границе участка, быстрое подключение;
есть возможность подключения к центральному водоснабжению.
По документам полный порядок:
один взрослый собственник,
без долгов и обременений,
полная стоимость в договоре,
быстрый выход на сделку.
Если давно хотели купить участок рядом с водой в черте Казани, где можно отдыхать уже сейчас, а позже построить полноценный загородный дом, — этот вариант точно стоит посмотреть.
Звоните, покажем участок в удобное время. 1239010