•Местоположение - Республика Татарстан, г.Казань, Советский район, сдт Любитель природы, участок 102 •Кадастровый Номер - 16:50:140418:139 •4,85 соток •Вода, свет проведены (газ в этом-следующем году)



•Местоположение - Республика Татарстан, г.Казань, Советский район, сдт Любитель природы, участок 102 •Кадастровый Номер - 16:50:140418:139 •4,85 соток •Вода, свет проведены (газ в этом-следующем году)



Номер объекта: 537737. СК/АН Альянс Хаус - работаем только с реальными домами по реальной стоимости ! В продаже готовый, современный дом 144м² на 6,5 сотках. Напрямую от Застройщика ИП, а значит проходят ипотеки: Семейная, Ай-ти, Сельская, Военная, классическая Полное грамотное юридическое сопровождение включено. В новом коттеджном семейном поселке - тихо и уютно Благоприятная локация, вся инфраструктура рядом. Ключевые преимущества: - Комфортное расположение, близость к городу в 10мин. - В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, детский сад/школьный автобус -Все удобства , без суеты. - Качество: Дом построен из кирпича по ГОСТ, что обеспечивает долговечность, прочность и отличную теплоизоляцию. - От Застройщика с многолетней репутацией по выдаче Семейной ипотеки, от ИП 5 лет гарантии. Коммуникации: Все заведены и подключены: газ, электричество, водопровод, канализация. Возможность заселения сразу после сделки. Планировка: "Просторная гостиная-кухня, 3 отдельные спальни, санузел, котельная Участок: 6 соток ухожен, ровный - есть место для газона, зоны барбекю парковки для двух автомобилей, бани Стоимость указана за дом в предчистовой отделке с земельным участком Ближайшие поселки: Столбищи , Усады. ! Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! СК/АН Альянс Хаус Оля Сергеевна



Продается качественный готовый дом в предчистовой отделке от Застройщика! Все коммуникации: газ, свет, вода. Продажа от ИП, проходит семейная, айти ипотека, помогу получить одобрение по выгодной ставке - бесплатно. Так же можно заказать чистовой ремонт - не дорого. ТРЕЙДИН: обмен квартиры на дом. Пишите, звоните по всем вопросам! Арт. 135124909



ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 13 СОТОК ЛПХ И БАНЮ, СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ, ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ, В П. МЫСОВСКИЙ, В БЛИЗИ РЕКИ КАМА. ТИХОЕ МЕСТО, ДЛЯ ОТДЫХА, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ И ОХОТЫ, РЯДОМ ЛЕС С ГРИБАМИ И ЯГОДАМИ, УСТАЛ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ТЕБЕ ОДНОЗНАЧНО СЮДА, ВАШЕ МЕСТО СИЛЫ. ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 13 СОТОК, ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА, НЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ БАНЯ 36 М.КВ., С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ. НАХОДИТЬСЯ В 5 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ Г. ЛАИШЕВО, В 10 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ПЛЯЖА КАМСКОГО МОРЯ, АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА ДО УЧАСТКА. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, ВЫГРЕБНАЯ ЯМА, ГАЗ НА ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. НА УЧАСТКЕ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ДРОВНИК , ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖЕНА КОМНАТА С ДИВАНОМ, ПЕЧКОЙ, КУХНЕЙ С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПЛИТОЙ, САНУЗЕЛ, ПОМЫВОЧНАЯ, ПАРНАЯ. УСТАНОВЛЕН БОЙЛЕР ДЛЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, МОНСАРДНЫЙ ЭТАЖ С ДВУХСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ЗВОНИ. Код пользователя: 173171 Номер в базе: 12557192
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Свой садовый домик в черте города с возможностью доехать на городском автобусе или электричке, в 5 минутах езды на авто от Ветеринарного института. На велосипеде с Сибирского тракта или с квартала 20 минут. Продается и соседний участок, так что при желании можно купить и его увеличить участок до 9 соток с выездом на две аллеи. Обсуждается тема газификации СНТ в ближайшем будущем. Основные аллеи СНТ зимой чистятся от снега (от центральной аллеи третий участок). Некоторые соседи живут круглогодично, так как электричество весь год. Централизованная вода сезонная, но есть свой колодец. Аллеи выложены щебенкой. На въезде в СНТ есть большая парковочная площадка. 5 минут пешком до продуктовых магазинов. На участок завезен грунт и приподнят, за счет чего по весне не стоит вода. Установлена теплица. Имеются зеленые плодоносящие насаждения: виноград, несколько яблонь, малина, смородина. Туалет на улице. Баня есть, но требует ремонта. Хорошая альтернатива дачам в СНТ Виктория, Строитель, Березка, Энергетик, Бережок. Собственник один, взрослый. Без долгов и обременений. Указывается вся сумма в договоре (без занижений). Границы участка установлены и согласованы с соседями (межевание сделано).

Агентство недвижимости NEW HOUSE предлагает Вам приобрести участок в г.Казани, Советский район, СНТ ДРУЖБА -1. Отличное место расположения, рядом коттеджи, асфальт. Кадастровый номер 16:50:130101:992. ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !



Продается земельный участок в центре Казани (Аметьево) с возможностью прописки. Участок расположен в СНТ Сад Казанского железнодорожного узла, в удобной и востребованной локации. Основные характеристики: * Площадь: 6,2 сотки * Кадастровый номер: 16:50:011239:173 * Участок 71 * Ровный, правильной формы — идеально подходит для строительства дома Коммуникации: * Электричество — круглогодично * Вода — сезонная * Газ — проведен в СНТ (на данный момент не хватает мощности на все участки, на 2027 планируемое уселение мощности) На участке расположен дом (не зарегистрирован) — можно использовать как временное жилье или бытовку на период строительства. Преимущества: * Тихая, спокойная улица * Соседи проживают круглый год * Удобный подъезд * Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачи Юридически чисто: * Один собственник * Без обременений * Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Важно: * Возможна регистрация (прописка) после оформления дома * Строительство и оформление по дачной амнистии — быстро и без лишней бюрократии.



Продается КАМЕННАЯ дача 47,1 кв м в с. Богородское, практически в черте города рядом с озером, где можно купаться! Даже в самые пиковые часы пробок вы можете добраться до своей дачи по скоростной платной трассе через Вознесенский тракт и М7 - за 15 минут! Адрес: с.Богородское, Пестречинский район, СНТ Ромашка, уч 141. Кирпичный дом 47,1 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором спальня. Участок 4,06 сот. Также на территории участка имеется: - беседка, - мангальная зона, - кладовая (хоз блок), - сан узел. Готовый садовый плодоносящий участок с насаждениями - посажены 3 яблони, роза, смородина, слива. Обустроены грядки. Можете посадить помидоры, огурцы, зелень, викторию. Мaгазин рядом - в 10 минутаx xoдьбы. По пути к даче остаются Верный, Пятерочка, шашлычные. Дружелюбные соседи. Озерo для купaния и pыбaлки в 10 минутах от дома. Дорога до СНТ асфальт. Идут работы по установке газоснабжения. Продажа без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Продажа связана с покупкой недвижимости. Звоните! Код пользователя: 194163 Номер в базе: 12608429



Продается садовый участок с двухэтажным домом, 5 соток, СНТ ВИШЕНКА, 1 аллея Советский район, за горбатым ж/д мостом около р.Казанка. Можно добраться и без машины через деревню Савиново .Рядом работает магазин. Также проводят газ. Дача в заброшенном состоянии, так как досталась по наследству. Также от снега рухнула теплица. Реальным покупателям будет хорошая скидка для уборки участка и приведения его в хорошее состояние.



Номер объекта: 693915. Дом расположен в спальном районе, где чистый воздух и тишина. В доме: - 3 спальни - Санузел - Кухня - Гостиная - Кладовая - Балкон Участок земли 6 соток, с возможностью дальнейшего расширения. Красивый вид из окон на природу и городskую застройку. Есть место для автомобиля. Рядом с домом пролегают автобусные маршруты в любую точку города. Дом и земельный участок в собственности. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать собственником этого прекрасного дома!



ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ, ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем вашему вниманию участок площадью 1000 кв.м. правильной формы без обременений, долгов и каких либо проблем. Данный участка с отличным видом ( что видно по фото) . Рядом 2 озера, есть возможность как купаться так и рыбачить. Участок крайний по улице, поэтому никто не будет мешать наслаждаться видами и нет лишнего движения и шума от транспорта. Участок находится через огромное поле и лесопосадку от объездной автодороги, в вечернее время вид отличный, лента дороги и отсутствие шума от него, поле, закат просто завораживают. Это стоит прежде всего стоит увидеть и оценить. Хорошие подъездные пути, дорога до участка всегда чистится, хорошие соседи. Возможность доступа на участок с 2-х сторон это плюс т.к. не будет проблем при дальнейшем строительстве и работе. Коммуникации все рядом с участком. ВОЗМОЖЕН ТОРГ, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Арт. 39083748



Продается дом 200м2 на земельном участке 4 сотки в черновом виде, расположенный по адресу: г. Казань, Царицынский Бугор, ул. Кристальная. Дом построен с соблюдением всех строительных норм и с использованием экологически чистых материалов, сделана разводка электрики по дизайн проекту. В шаговой доступности магазины, аптеки, мечети, кафе, теннисные корты. Звоните, отвечу на все вопросы!)

Продаю земельный участок 10 сот СНТ Троицкий Лес (Лаишевский район) в развитом поселке который располагается в лесу , соседи проживают , до поселка асфальт, магазин в е готово доя проживания. Коммуникации подведены Цена 5.9 млн торг имеется



продаю свою любимую дачу в сосновом лесу рядом с р.Казанка (дербышки ) дом обшит сайдингом пластиковые окна на территории есть парник тихая улица соседи проживают круглогодично



Номер объекта: 712256. Продается уютный дом общая площадь 68,8 квадратных метров, на 21 сотке земли Этот дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми или молодых людей. Хотите вложиться в недвижимость? Этот дом - оптимальный вариант для инвестиций. В настоящее время требуется косметический ремонт, но мебель останется в доме, что сэкономит вам время и деньги. Дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может стать уютным гнездышком для молодой семьи. Ипотека и материнский капитал подходят для покупки этого дома. Не упустите возможность стать обладателем экономичного и уютного жилья в центре города. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости.






Продается очень красивая и ухоженная дача в городе СНТ 14 КАПО им. С.П.Горбунова. Участок 6,12 соток с плодовыми деревьями и кустарниками(яблоня, жимолость, виноград, смородина, слива ). 2-х эт. Домик 60кв.м. с грамотной планировкой: на 1-ом этаже зал и кухня на 2-ом этаже большая комната отдыха . Так же на участке расположена комфортная баня с отдельной помывочной и парилкой. И вишенка на торте две большие теплицы. Расположение дачи очень удобное: все необходимое — остановки, магазины в шаговой доступности. В этом году по программе газификации в СНТ проведут газ. Участок не выходит на проезжую дорогу (до нее 5 минут пешком), подъездные пути всегда чистые. Документы в полном порядке: один взрослый собственник, объект без долгов и обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните покажу в любое удобное для, Вас время. Код пользователя: 130992 Номер в базе: 12441750



В пpодaже дoм 132 кв.м B ЭKОЛОГИЧЕСKИ ЧИСTОM PAЙОHЕ Все в шаговой доступности ,200 м от остановки ИЗ ЧEГО CДЕЛAH •Фундaмeнт: ленточный (ж/б) •Cтeны: кepамичecкий кирпич Porоterm + oблицoвочный кирпич •Перегopодки: кеpaмичecкий кирпич Роrоtеrm •Перекрытия: ж/б плиты •Крыша: Мягкая кровля , система снегозадержания; система водостока. •Полы: железобетонное основание, стяжка. •Окна: максимальный 5-камерный стеклопакет ЧЕМ ОСНАЩЕН: •электрическое подключение, электрический щит •Газовый котел •Водоснабжение центральное •Канализация индивидуальная септик в 3 кольца ЧТО РЯДОМ: •Школа •Детский сад •Аптека •Магазины •Лесопосадка, река •Детские и спортивные площадки Цена указана на строительство ,подробности уточняйте по телефону у менеджера,так же есть несколько готовых домов в этой же локации. Продажа от юридического лица, полный пакет документов, проходят все программы ипотек, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Семейная ипотека 6% Сельская ипотека 3% IТ ипотека 5% Комбо 10% Возьмем Вашу квартиру в счет оплаты. Записывайтесь на экскурсию Код пользователя: 58661 Номер в базе: 8509962



Дом находится на первой линии. Подьезной путь асфальт. Отопление газовое.По всему периметру дома. (Только 1 этаж). Сан. Узел в доме. Котёл для подогрева воды. Окна - двойной стекло пакет. Гараж кирпичный, баня топится дровами. Подача воды в баню насос( скважина). Две выгребные ямы. Сад:вишни, яблони, крыжовник, малина, красная и чёрная смородина, орех, слива. В саду большая действующая теплица. Всё постройки:гараж, баня, сарай и т.д.узаконены! Рядом с домом( 200 метров рынок, Пятёрочка, м-н Верный, аптеки, автобусная станция во все направления и электричка. Чистая продажа. Обременения нет. Я собственник. Два взрослых собственника.



Код объекта: 2122034. Мечтаете о своём уголке для отдыха или выгодной застройки? Нашли идеальный вариант! Уютный дачный дом + шикарный участок в черте города! Что вас ждёт: — Кирпичный дом, 2 этажа — 4 комнаты с мебелью — заезжай и живи — Удобный пристрой для хранения инструментов — Центральное водоснабжение Настоящая изюминка участка: — Двухэтажная баня 35 — отдых в любое время года — Плодоносящий сад: яблони, вишня, крыжовник, ирга, смородина, малина, ежевика, клубника, слива — Ароматная сирень разных сортов — весной просто сказка! — Плодородная земля — идеально для садоводов Комфорт и удобства: — Вольер с домиком для питомца — Парковочное место со смотровой ямой — Место под бассейн — Фонтан с детским "лягушатником" из нержавейки — Просторная беседка для отдыха и встреч с друзьями Локация мечты: — Тихое, чистое место — Рядом лес (грибы и ягоды ) — Родник и озёра поблизости — До проспекта Победы — всего 15 минут на авто — До остановки — 15 минут пешком Звоните — такие предложения долго не задерживаются! Мамадышский тракт Константиновка Овощник



**ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННЫЙ 2х ЭТАЖНЫЙ КАРКАСНЫЙ ДОМ ИДЕАЛЬНОГО РАЗМЕРА** Общая площадь: 45 кв. м Участок: 4 сотки Совершенно очаровательное предложение для любителей тихих уголков природы, мечтающих отдохнуть от городского шума и погрузиться в умиротворенную атмосферу сельской местности. Красивый и компактный дом с прекрасно спланированным внутренним пространством ждёт своих будущих хозяев. Внутри сделано освещение и подведены коммуникации, газ проходит по улице, позволяющие начинать благоустройство и организацию интерьера по собственным предпочтениям. Территориально дом расположен в потрясающем месте на берегу живописной реки Нокса, что подарит жителям незабываемые впечатления от прогулок вдоль берега, рыбалки и общения с природой. Прилегающий ровный квадратный участок земли предоставляет отличные возможности для реализации любых дизайнерских идей и обустройства огорода или цветника. Важные преимущества: - Наличие фундамента для будущей постройки банного комплекса — идеальный способ укрепить семейные традиции и найти укрытие от стрессов будней. - Уже построен сарай, который пригодится для хранения инвентаря и хозяйственных принадлежностей. - Установлен септик на два кольца, обеспечивающий должный уровень санитарии и комфорта. - Составленная профессиональная смета на выполнение отделки дома стоимостью около 360 тысяч рублей даст представление о предстоящих расходах и упростит принятие решений. Ваше собственное гнездышко ожидает своих счастливых обладателей. Посмотрите этот чудесный вариант уже сегодня и подарите себе настоящую свободу и гармонию с природой.



Номер объекта: 537706. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ РЕАЛЬНЫЙ ДОМ ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ!!! Поселок расположен в экологически чистом районе пригорода Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 15 минут! Удобное месторасположение! Характеристики: Качественная предчистовая отделка ( при необходимости, можем довести до чистового ремонта ) Есть место под гараж и баню Большая придомовая территория Общая площадь 130 м² Земельный участок 10 соток, широкая фасадная сторона. Подключены все коммуникации В стоимость коттеджа включена система отопления: Газовый котел Батареи Теплый пол по всей площади. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь: Три спальные комнаты, кухня-гостиная с высоким потолком (второй свет), два санузла, холл, отдельная котельная; в комнатах и прихожей предусмотрены удобные ниши под гардероб, а из кухни есть выход на пристроенную террасу Стоимость представлена за предчистовую отделку, есть возможность довести до чистового варианта! На фото представлен проект благоустройства придомового участка. Дом построен, отапливается и ждет новоселья)) Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович



Код объекта: 2030092. СРОЧНО ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА Продаётся уникальный земельный участок 13 соток ИЖС первая линия от леса. Он идеально подходит под строительство дома в окружении природы. ГПЗУ на руках Посёлок Салмачи. Площадь участка 13 соток подъездная дорога Асфальтная крошка- асфальт. Участок на возвышенности - хороший вид. Собственный выход в лес. Участок готов к строительству, свободный от всех построек. Соседи все уже живут. Кадастровый номер 16:50:350204:1555 По семейной ипотеке проходит. Так же можем построить дом на этом участке по вашему индивидуальному проекту. Интернет оптоволокно. Коммуникации рядом: электричество рядом установлены столбы, газ вдоль участка, водоснабжение центральное городское. Участок прямоугольной формы, рядом лесной массив - Заповедник, лес смешанной формы - в результате чистый воздух - поблизости от городской инфраструктуры, до центра города 20 минут. Так же рядом школы, детские сады, супермаркеты, магазины, аптеки сельскохозяйственные магазины. много зеленых зон. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробнее об участке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |