Прoдаю учаcтoк земли oбщей площадью 38 сoток, кaдаcтрoвый нoмер 16:24:190301:56, ( нaзначeниe ЛПX), нa учaстке имеeтcя Дом, баня, Kpытый двoр. Газ, вода, электричествo в дoме. Ровный учаcтoк Aсфaльтная дорога дo дома, зимoй чистят. Taк же удoбный подъeзд к учaстку с левой стoроны домa, для межевания и pазбивки учacткa нa более мелкие. За участком озеро и река Меша. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, мечеть. чистая продажа, документы готовы, без обременений.
В красивом, живописном месте. Для сада, рыбалки и отдыха. Можно просто приезжать на выходные пожарить шашлык, подышать свежим воздухом и погулять вдоль Волги. Находится в черте города, через Тихорецкую, Магистральная, потом не доезжая до старого победилово направо по ул. Набережная к Волге. Мой участкок граничит с заливом Волги (прямой выход в залив). Проход, спуск для лодки рыбакам на открытую Волгу находится подальше в начале аллеи. Участок сухой, не затапливает. Сейчас там сильно заросло, нужно чистить. Но место во! Почва плодородная, растёт хорошо. На участке яблони, земляника. Кадастрового номера нет, потому что ещё не оформленный. Поэтому и цена такая. Право собственности участком передаётся по наследству или договор купли-продажи, расписка о передаче + садовая книжка СНТ. Можете не беспокоиться! Здесь все дачи и участки, покупаются и продаются так с советских времен. Но есть уже те кто смог перевести в собственность и оформить участок. Но этим нужно заниматься и требует времени. Я 7 лет владею здесь двумя участками, меня и так устраивает, потому что так я ничего и никому не плачу. Полная самодостаточность и автономность, ни от кого не завишу. Газ привожу в балонах. Электричество от солнечных батарей или генератора (в основном у всех генераторы) Цена 330 тыс, за весь участок 6 соток (цена с торгом). Без построек. У меня там два участка. На этот нет времени за ним ухаживать, сильно зарос. Поэтому решил продать. Сейчас я на вахте по работе, поэтому приехать посмотреть можете без меня, точные координаты я напишу, перед тем как поедете. Природа. У воды. Дёшево. Шлагбаум при въезде, заез только для собственников. В СНТ установлены камеры, дачи под наблюдением круглосуточно. Всё под присмотром. Безопасность. Приехать можно на автобусе или машине. Место для парковки есть. Просьба не задавать тех вопросов, на которые есть ответ в этом объявлении.
Арт. 77315347 Продаю участок 15.35 соток с бревенчатым домом и баней, ул. Советская с. Столбище. Участок находится на первой линии, со своим выходом на озеро. Газ, электричество, вода есть. ГПЗУ готово, ограничений нет. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Инфраструктура: магазины, кафе, почта, пункты выдачи, Сбербанк и т.д. До города можно доехать на маршрутных автобусах 103, 197, 509, 528, 559, на электричке. Звоните!!!
Продается участок в Корнер Брайт Парк Приволжский район г Казани ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Без Подряда на строительство. Если пожелаете можно и с подрядом. Помогу воплотить мечту. До Волги 10 минут, до центра 30 минут. 5 минут с. Габишево Закрытая территория, сервисная компания, охрана, видеонаблюдение. асфальтированные дороги. Есть детский сад. Территория полностью благоустроена, первая очередь заселена. Детские и спортивные площадки. освещение и прогулочные зоны. На участок подведены коммуникации, электричество, газ, интернет. 1-я очередь, все коммуникации под землей. Эстетично и практично. Ровный участок правильной формы Продается от Собственника, звоните расскажу подробнее. 16:24:090704:2171 Возможно в одну ипотеку на строительство. IT-Ипотека Семейная ипотека Помогу в одобрении, быстрый и легкий выход на сделку. Звоните, рада помочь воплотить Вашу мечту!
Продам участок под строительство, на берегу озера Кабан. рядом улицы Авангардная, Кулагина.
Продается прекрасный участок земли площадью 6.13 соток в живописнейшем месте! Представьте себе: чистый воздух, тишина и умиротворение. Участок расположен очень удобно: асфальтированная дорога ведет прямо к нему, что обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями жизни на природе. Не упустите свой шанс!
Участок 12,7 соток. Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач. В поселке ведется активное строительство домов. В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.
Арт. 110086319 В продаже участок 8 соток по самой привлекательной цене. Статус земли ЛПХ Удобные подъездные пути, перспектива развития местности. Самая лучшая цена на рынке. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Статус земли ЛПХ Организую показ в короткие сроки. Лучшее предложение по цене в Куюках, успевайте приобрести по выгодной цене.
Объект 104913 Отличное месторасположение. Казань, Приволжский район, Салмачи, ул. Солнечная. Земельный участок ИЖС, 628 кв.м. Очень удачное расположение, тупиковая улица, подъездные пути асфальтированные, 350 метров до остановки, 350 метров до Пятерочки большой, 500 метров до универсама Верный, 600 метров до Магнита. Заезд и выезд без пробок, отлично развита инфраструктура. Все коммуникации вдоль участка. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Для ценителей загородной жизни и свежего воздуха отличное предложение: участок 5,5 соток. УЧАСТОК: * Просторный участок квадратной формой; * Для полива растений вода выведена на улицу; * В поселке своя водонапорная башня, а резервуар на участке чистят каждые три месяца. РАСПОЛОЖЕНИЕ: * В 20 минутах от ТЦ Франт; Проехать на просмотр можно: через проспект Победы, Вишневку, Богородское, Салмачи ,Новые куюки,гильдеево ,Вознесенский тракт, чернопение. Четыре причины купить именно этот участок: 1.В перспективе асфальтированная дорога 2.Рядом озеро, лес. 3. 20 минут от города 4. Межевание, участок в собственности. Дом и земельный участок прошли юридическую проверку и полностью готовы к продаже. Звоните и пишите, договоримся о просмотре. Эксперт Недвижимости, Марина! Номер объекта: #1/549342/16667
Продаю участок под застройку Танхаусов. Назначение земли Блокированная застройка . Назначение переводить не нужно! Строишь и продаешь дом на две семьи с двойной выгодой! Выгодное и удачное предложение! На рынке таких предложений единицы! В непосредственной близости от города, шикарное место. ГАЗ есть на главной улице (Туган Як), электричество есть. Вода-скважина.Звоните ! У меня есть что Вам предложить!
Объект 112464 Участок рядом с р. МешаПродаётся земельный участок в с.Карадули.Участок ровный, 17 соток Все коммуникации вдоль участка - газ, свет, вода. Централизованное водоснабжение. Земля в аренде, но на участке стоит зарегистрированный фундамент, на основании чего можно перевести в право собственность. На участке имеется зарегистрированный фундамент для вашего будущего дома 40.5 м2. Рядом река Меша, есть магазин и ФАП. Земельный участок продаётся по переуступке права аренды. Звоните покажем в любое удобное для Вас время. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
ПРОДАМ 2 СОСЕДНИХ УЧАСТКА У КАЗАНЬ МАРИНЫ *по 10 соток ИЖС у Камского моря* Свет, газ улица Песочная В 2028 откроется туристический кластер с Мариной, отелями, глэмпингом, набережной, ресторанами. Объездные дороги планируется проложить вне Лаишево. Размещение объекта реализуется по исполнение поручения Президента РФ по итогам совещания по вопросам развития речного судоходства от 30.07.2023 г Пр-1496 Мастер план города курорта в Лаишево Казань Марина утвержден Корпорацией Туризм.РФ. Начало строительства в этом году (подтверждено). Участок находится в непосредственной близости к курортной зоне. Цена сотки в этом месте постепенно будет повышаться с появлением инфраструктуры и ростом туристической привлекательности. Соседи уже строятся. 300 м до воды (2 минуты неспешной прогулки) Звоните, пока предложение актуально Номер объекта: #1/538900/17511
Продаю участок 10 соток в СНТ Солнечный-1, рядом с с.Тетеево в Лаишевском районе. СНТ расположено в экологически чистом и живописном месте, в окружении заповедника. До ворот СНТ асфальтированная дорога, ходит рейсовый автобус. Участок правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке растут несколько сосен от небольших до средних размеров.
Объект 108187 Живописное место !!!Шикарное место для проживания и отдыха !!! Огороженная территория поселка малочисленое количество участков, всего на 100 домов ! Что способствует комфортному проживанию. Участок 10 соток рядом сосновая роща, река Кама в 200 м, назначение ЖС ! Участок ровный 25 на 40 м. Все коммуникации газ,свет,вода - бурить 36 м. Коттеджный посёлок огорожен бетонным забором и охраняется . Въезд по пропускам через эл.ворота. Рядом: поселкоый клуб, офис врача, садик, школа, магазин. Один собственник ! Все документы готовы ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • • • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Цена актуальна на момент публикации.
Республика Татарстан, Лаишевский р-н, Сокуровское сельское поселение, с. Сокуры, коттеджный пос. Новые Сокуры- 3, ул. Подвига Земельный участок 6 соток, ИЖС Кадастровый номер 16:24:240303:1117 Цена. 1.964.000р Большой выбор Земельных участков, более 30 предложений! Газ и электричество проходит вдоль участков. Дорога вдоль участка щебень, в будущем будет асфальт. В окружении построены новые коттеджи. В шаговой доступности есть Школа, Детский садик. Участки продаются без подряда! Взрослый собственник. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие поселки: Столбище, Усады, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Зимняя Горка
Продаем земельный участок 7 сот в Лаишевском районе , недалеко от Габишево и Песчаных Ковалей. СНТ Металлист . Первая аллея, очень удачное расположение . Участок ровный , правильной формы . Электричество и газ на аллее . Хорошие соседи , тихо и очень спокойно . Супер локация для строительства дома вашей мечты . ГПЗу на руках, уведомление о строительстве есть . На участке есть теплица . Рядом магазин , остановка . 1 собственник. Без Долгов ! Хороший торг реальному покупателю.
В продаже участок ИЖС 19,32 сотки в пос. "Песчаные Ковали" в 20-ти минутах езды от Казани. Село Песчаные Ковали находится на берегу монумента природы озера "Ковалевское" и располагается в 12 км от города Казани (от РКБ) по направлению на Боровое Матюшино. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Это экологически незапятнанная зона пригорода Казани, окруженная сосновыми и перемешанными лесами Матюшинского лесничества. Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Об участке: Участок правильной формы площадью 1932 кв.м. состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами 16:24:090105:571 и 16:24:090105:570 . Участок ИЖС зона Ж1. Oтдeльный асфальтированный зaезд до участка нa пять домoв. Рядом cтоят 4 дoма, пoстрoенныe в eдинoм дизайне (2-х этaжные кoттeджи). Электричество и вода на границе участка. Место очень перспективное, в пешей доступности ДК "Дружба", детский сад, Парк, магазины Верный, Магнит, Пятерочка, озеро. Рядом пос.Усады, Столбище, Вороновка, Габишево, Мирный, Кабаны. Возможен обмен, торг, ипотека. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Марсель Идиатуллин. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/539409/14609
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |