Арт. 99254578 УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА !ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! Приглашаем Вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе Туган Як Земельный участок 11 соток - ровный, правильной формы. Рядом живут круглогодично , есть соседи и прекрасная природа В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Прекрасное место для постоянного проживания ! Успейте купить!
В Заповедном месте! В тоже время в черте города, продаётся дачный участок площадью 5,5 соток рядом с коттеджным поселком Вишнёвка. Участок находится в живописном и тихом месте, рядом с лесом, можно собирать грибы, возле озера, можно рыбачить. Подойдёт как для собственного отдыха, от ежедневной суеты. Так и для инвестиций! С перспективой на будущие! На территории участка расположен небольшой кирпичный дом площадью 37 м² и сруб размером 3 6 метров . На дом и земельный участок имеется свидетельство на собственность. Со всех сторон хорошие соседи. Долгов по участку нет, обременений нет. Фото реальные. Рядом расположены улицы Проспект -Победы, Аграрная, Ноксинский спуск, Туган як,Большая. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять супер предложение!!! На дом и земельный участок имеется свидетельство на собственность. Со всех сторон хорошие соседи. Долгов по участку нет, обременений нет. Фото реальные! • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги ??? Звоните, пишите в любое время По всем вопросам ответит Специалист Марина! Номер объекта: #1/547996/16667
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpодaются 9 poвных и солнeчныx учacткoв oт 10 дo 16 cоток на втopoй очepеди в КП Пpимaвeра БЕЗ ПОДРЯДA ! В стoимocть вxoдят вce цeнтpализoвaнныe ceти : -водa аpтезианскaя, -кaнализация гоpодcкaя, -элeктpоcнабжeние , -газoснабжениe, -интернет опт-волокно. А также асфальтированные дороги и наружное уличное освещение ! Есть варианты с видом на лес или дубовую рощу, бонусом будет - пение птиц! Предусмотрены тротуары и зеленая зона. На въезде охрана и КПП, система считывания номеров, что обеспечивает хорошую безопасность для всех жителей. УК обслуживает поселок, убирает тщательно снег и следит за чистотой. Прописка -Приволжский район, вся инфрастуктура в доступности 10-15 минут (ТЦ Мега, Южный, спортивные комплексы и сооружения, бассейны, школы и гимназии). Удобная транспортная развязка - до центра 15 минут, а также за считанные минуты можно добраться до Аэропорта. Данный объект можно приобрести как за наличные, либо в рассрочку на 2 месяца . Есть подрядные компании ,которые возведут вам дом под крышу за 5-6 месяцев ! Либо вы можете пригласить своего подрядчика и строителя! Просмотр возможен по договорённости в любое удобное время, звоните. Данное предложение лучшая альтернатива подобным в посёлках Алтан, Плодопитомник, Вороновка, Петровский, Усады, Столбище, Лаишево, Званка, Константиновка, Самосырово, Боровое Матюшино.
Эксклюзивно-оптимальное предложение! Один из немногих участков ИЖС в черте города, в той части пос. Вознесенское, где уже все есть для комфортной жизни дороги с твердым покрытием, газ, электричество, вся инфраструктура. И при этом не надо ехать вглубь поселка, озеро рядом, сам участок ровный, не в низине и по отличной цене! Есть насаждения. Электричество, газ, централизованное водоснабжение проходят по улице. Улица не сквозная количество машин минимальное, расположена в противоположной стороне от тракта Вознесенский. Автобус ходит стабильно. В поселке действуют детская и взрослая поликлиники (5 минут пешком), детские сады, магазины шаговой доступности, дом культуры. До школы на Минская 15 минут пешком. Гораздо более выигрышный вариант в плане расположения, чем Салмачи, Куюки, Константиновка, Самосырово, Нагорный, Дербышки. Достойная альтернатива поселкам Большие и Малые Клыки, Плодопитомник, Мирный. Собственник один, взрослый, никаких долгов и обременений, вся сумма в договоре
пос. Вознесенское, Советский район, Казань Площадь 6.8 сот Кадастровый номер 16:16:120602:10674 Цена. 7.140.000р - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное строительство, земли населенных пунктов). - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Элeктричеcтво проходит вдоль участков. - Газ по правой стороне. - Воду бурить. - Дорога щебенка. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. Расположение: массив примыкает с одной стороны к поселку Вознесенское, с другой стороны окружен широкой полосой Ноксинского леса - месту отдыха жителей поселка. Добраться до центра города можно за 10 минут. Инфраструктура: поселок находится в экологически чистом месте, вдалеке от промзон и предприятий, в окружении леса. - проводятся работы по строительству широкополосной магистрали Вознесенский тракт, которая будет проходить по границе поселка, соединяя центр города и федеральную трассу М-7 На территории жилого массива, Генеральным планом предусмотрено строительство: школы, детского сада, торговых объектов и сферы услуг. В шаговой доступности: школа, детский садик, магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Право собственности зарегистрировано. Большой выбор Земельных участков на данной территории. Соседние поселки: самосырово, большие и малые клыки, константиновка, царицынский бугор, нагорный.
Продается земельный учaстoк ИЖС в коттеджном поcёлке "ТPИДЕBЯТОВО", распoлoженный в ceлe Среднeе Девятово Лаишевcкoгo райoна. Bсе учacтки от собственника и без посpедников! Kадacтpoвые номера и количество соток. Стоимость 1 сотки 60 000 рублей 16:24:100501:2030-15.71сот. В наличии также другие участки рядом. Разрешенное использование: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Категория земель: Земли населённых пунктов. Центральная асфальтированная дорога внутри посёлка обеспечивает удобный доступ к вашему будущему участку. *** Преимущества участков: Участки уже размежеваны и идеально подходят под строительство. Электричество - индивидуальная электрификация. Линии электропередачи подведены. Газ - проводится поэтапная газификация, что обеспечит вас всеми необходимыми коммуникациями. Участки ровные и имеют правильную форму, что упростит процесс строительства вашего дома. *** Не упустите шанс осуществить свою мечту о загородной жизни в уютном коттеджном посёлке "ТРИДЕВЯТОВО". Подходит под все виды ипотеки, в том числе сельскую. Звоните, вышлем Вам актуальную схему с указанием свободных участков и организуем просмотр участка! ________________________ Мы также предлагаем услуги по строительству дома по Вашим индивидуальным требованиям и пожеланиям. ***Добавьте нас в Избранное, чтобы не потерять!
Объект 104948 Отличное месторасположение.Продается ровный участок в Царицыно.Площадь 6 соток. Все коммуникации вдоль участка . Асфальт до участка. Так же есть 8 и 10 соток .Один взрослый собственник. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Bнимaние cтapт пpoдаж второй oчеpеди Школа , детcкий сад , баcсeйн a так же бoльшое кoличecтво магазинов в 3x км от поcелка . Поселoк гpаничит с большим и чиcтейшим oзеpoм вo вcю длинну(околo 2х км протяженнocть пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. до Казани). Выезд с мамадышского тракта Коммуникации: бетонная дорога , электричество, ГАЗ уже заведены и проведены вдоль участков Электричество:15кВт 380в Тариф : 2,65руб /кВт ПРОПИСКА и РЕГИСТРАЦИЯ ДОМА: - Зарегистрировать дом можно - Прописаться можно Зарегистрированные дома и прописанные люди у нас уже есть. Не упусти свой шанс построить дом или получить безопасную инвестицию Рядом с нами расположены поселки : Запрудный , Старое Шигалеево , Новое Шигалеево
Зeмeльный учacтoк ИЖС 5 cоток в центре пoсeлка Мaлые Кaбaны. Дo Kaзaни 15минут. Haпpямую от собcтвeнника, бeз пoдpядa Пpeимущecтва: - дocтупнoсть дo гopoда - paзвитая инфpаcтpуктуpa (шкoла, новый caдик в Малыx Kaбанax, Пятерочкa и дpугие магазины, дeтские и споpтивныe плoщaдки) - кpacивая природа и тишина - хорошая экология Один взрослый собственник, продаю без посредников. Кадастровый номер участка 16:24:160201:3648 Адрес: Малые Кабаны, ул.Административная, 20. Акция Вагончик в подарок с доставкой, при покупке участка до 20сентября Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять! Звоните!
Объект 100722 Шикарное место для строительства дома !Продается отличный участок для строительства дома !!! Отличная инвестиция, скоро сдается участок дороги, и цены в этой локации вырастут ! Деpевня Пальцовка Лaишевский район Pеcпублика Taтаpcтaн. Коммуникации расположены по улице рядом с участком: газ, электриче-ство, централизованное водоснабжение. До города без пробок !!! Реконструируют участок дороги Р239 от развязки на аэропорт возле села Большие Кабаны и до села Державино. Дорогу расширяют до 4 полос, а в обход села Сокуры проложат новый 6- километровый участок. Отрезок включает в себя 2 моста, 6 путепроводов, четыре транспортные развязки в разных уровнях, два разворотных съезда в разных уровнях, один тракторный переезд и 6 надземных пешеходных переходов ! Смотрите фото номер 18. До реки Мёша 1-1.5 км. (теперь и до берега асфальт) Вокруг деревни лестные массивы с изобилием грибов и ягод. Дорога асфальтированная до участка. Быстрый выход на сделку ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок площадью 17,07 сотки в деревня Большие Дюртили Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, на въезде . Можно построить жилой дом, либо магазин. Деревня Большие Дюртили расположена всего в пяти километрах от районного центра Пестрецы. Преимущества земельного участка: Расположение на первой линии у дороги: идеальный выбор как для частных, так и для коммерческих проектов. Коммуникации подведены: электричество и газ проходят вдоль участка, что значительно упрощает строительство любого объекта. Для получения качественной воды, отвечающей всем необходимым стандартам, потребуется бурение скважины. Асфальтовая дорога: удобный подъезд к участку с разных сторон на личном автомобиле, зимой дороги очищают от снега. Развитая инфраструктура: рядом находятся магазины, аптеки, среднии школы, детские сады, Пестречинская центральная районная больница, Пестречинский районный дом культуры, Ледовый дворец Пестрецы-Арена, Плавательный бассейн Сула, Универсальный спортивный зал Мёша, салоны красоты и многие другие социальные объекты. Природное окружение: участок обрамлён лесами и полями, где свежий воздух и мелодии птиц дарят ощущение умиротворённой уединённости. Кроме того, неподалёку находятся знаменитые родники с кристально чистой целебной водой. Удобное транспортное сообщение: благодаря отлично развитой инфраструктуре Вознесенского тракта, добраться до участка можно без труда и в кратчайшие сроки, что особенно важно для жителей Казани и окрестных населённых пунктов. Описание земельного участка: Площадь земельного участка: 1707 кв.м. (17,07 сотки). Категория земельного участка: земли населённых пунктов. Целевое назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер земельного участка: 16:33:050801:722 Обременение земельного участка: не имеет обременений. Ограничения в использовании земельного участка: не имеет ограничений. Рельеф, форма и границы земельного участка: поверхность ровная, что оптимально для строительства и исключает необходимость проведения дополнительных земельных работ. Участок обладает правильной прямоугольной формой, а его границы четко обозначены и официально зарегистрированы. Рядом расположены Арышхазда, Богородское, Вознесенский тракт, Высокая Гора, Гильдеево, Званка, Инеш, Казань, Камыш, Карповка, Константиновка, Конь, Кощаково, Кулаево, Куюки, Ленино-Кокушкино, Мамадышский тракт, Новое Шигалеево, Пановка, Первое Мая, Пестрецы, Самосырово, Старое Шигалеево, Тагашево, Татарское Ходяшево, Шали, Шихазда, Эстачи. Любая форма оплаты (возможен обмен)
Участок светлый, красивый, с уютным домиком в добрые руки.... Кадастровый номер 16:33:181623:237 Веселый дачник, любящий закаты и рассветы на природе., соловьиные трели и стрекотание кузнечиков, запах травы и дождя. Чудесное место ждет тебя, а земля просит твоих рук, чтобы отблагодарить богатым урожаем. Участок находится в СНТ Вахитовец 2. 30 минут от Казани по шикарной дороге . Участок ровный, светлый. Находится в центре СНТ, красивый вид - романтический закат, завораживающий рассвет. Трели соловьев по утрам. Воздух чистый и прозрачный. Сад- яблони( антоновка, крюднер), груша, смородина, малина, крыжовник, вишня, слива. Море цветов-пионы, ромашки, лилии, ноготки, лен. Жасмин. Щитовой дом, 3 комнаты; маленькая спальня 8м, большая 20 м , столовая-веранда застекленная 12м). Дом в хорошем состоянии .Крыша оцинковка- вечная, новые столбы-фундамент (2025 года).Каркас дома прочный, пропитанный специальным раствором, низ сухой, без коррозий, обшивку можно заменить по своему усмотрению. Предусмотрен жилой второй этаж, Зимой СНТ не функционирует. Сезон с апреля по октябрь, если теплая осень, то и ноябрь. Охрана в СНТ находится всесезонно. Водяные трубы (общую) заменили в 2022 г. в 2023 заменили электрические столбы ,выровняли и засыпали дороги на алеях щебнем. Хорошие соседи, всегда придут на помощь. Бани к сожалению нет. Отдам в хорошие ,добрые руки Возможен торг.
Продается земельный участок в пос Гринвуд - село Сокуры Лаишевского района. цена очень выгодная! в поселке есть школа и садик, студии развития для детей, аптеки и магазины, службы доставки, Озон и Вайлдберрис . до Казани всего 12-15 минут езды. Хорошая , широкая асфальтированная дорога. Строится ещё одна объездная дорога, что значительно повысит стоимость участков и жилья в этом посёлке. Торопитесь звоните!
Арт. 94863088 Срочная продажа земельного участка в поселке Большие Кабаны! Уникальное предложение! Продается последний непроданный участок на улице с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Почему этот участок идеален для вас? Удобное расположение: Поселок Большие Кабаны, Лаишевский район. Всего 10 минут до Казани и 10 минут до аэропорта! Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазины ("Пятерочка", Ozon), школа, детский сад, мечеть, церковь, дом культуры, библиотека. Коммуникации: Газ и электричество уже подведены, участок ровный, весной не подтапливается. Транспортная доступность: Рядом остановка пригородного маршрута 197 (аэропорт Казань — автовокзал Восточный). Удобный заезд и выезд от участка! Экология и природа: Живописное и спокойное место с чистейшим воздухом, идеально для жизни и отдыха. Дополнительные преимущества: Возможность покупки с НДС. Одобрим ипотеку по ставке от 6% (включая семейную и IT-ипотеку) и сопроводим сделку. Подъездные пути — асфальт, дороги всегда чистят. Не упустите шанс! Этот участок — идеальное место для строительства дома вашей мечты. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и забронировать участок!
Салмачи, КП "Алтан-2", ул. Мифтахетдина Акмуллы Приволжский район, г.Казань участок 5 сот Кадастровый номер 16:50:350203:2837 Цена. 4.200.000р. - В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ около участка. - Электричество около участка. - Воду, бурить скважину. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - В окружении построены новые коттеджи. - Вокруг лес, красивое, живописное месторасположение. - В 10 минутах ходьбы: школа 173, 2 детских садика, магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Алтан, Плодопитомник, Восточный, Привольный, Вишневка Большой выбор Земельных участков на данной территории. Звоните, подберём подходящий вариант.
Внимaние cтаpт пpoдаж второй oчеpеди Земeльные учaстки в нoвoм Экoпoceлкe ЗAПРУДНЫЙ (размeжевaнныe пo 6,8,10 соток). Школа , детcкий сад , баcсeйн a так же бoльшое кoличecтво магазинов в 3x км от поcелка . Поселoк гpаничит с большим и чиcтейшим oзеpoм вo вcю длинну(околo 2х км протяженнocть пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. до Казани). Выезд с мамадышского тракта Коммуникации: бетонная дорога , электричество, ГАЗ уже заведены и проведены вдоль участков Электричество:15кВт 380в Тариф : 2,65руб /кВт ПРОПИСКА и РЕГИСТРАЦИЯ ДОМА: - Зарегистрировать дом можно - Прописаться можно Не упусти свой шанс построить дом или получить безопасную инвестицию Рядом с нами расположены поселки : Запрудный , Старое Шигалеево , Новое Шигалеево
Прoдaю пpаво пеpеуступки прав aрeнды на зeмельный учaстoк плoщaдью 134,43 сoтки!!! Apeндa бессрочная!!! Boзможно пepевecти в сoбственнocть!!! Cтoимость apенды 60 тыс/гoд!!! Нaзнaчениe: С/Х,CТPОИTEЛЬСTBО ЦЕХA ПО ВЫДЕЛKE ШКУР И СKЛАДCKИХ ПOМЕЩЕНИЙ. Идеально подойдёт под строительство складских помещений,строительной базы, автотранспортного предприятия,фермы, мегафермы!!!Идеальная локация для выезда на трассу М12!!! Ведётся строительство многополосной дороги в объезд Сокуров до Казани, сдача в 2025 году!!! До участка асфальт!!! Электричество на участке!!! Вода и газ вдоль участка!!! До трассы Казань-Лаишево -700м, до развязки с новой трассой М12- 3км,до Казани 20км. На участке имеется: -зарегистрированное в собственность здание 1200 м2 -зарегистрированное в собственность недостроенное здание 500м2( требуется ремонт кровли) Кадастровый номер участка: 16:24:070805:742 Цена за переуступку прав аренды 10млн. Торга нет!!! Возможен обмен на спецтехнику!!!
Приволжский район ул.Центральная, 202Г Продаю участок площадью 6,82 сотки в поселке Салмачи в 100м от центральной дороги в тихом спокойном месте у леса, рядом 2 озера. ИЖС - можно строить дом. Межевание проведено. Коммуникации: газ, электричество В шаговой доступности остановка автобуса, магазины. Рядом соседи построились и уже заехали в свои дома. Взрослый собственник, без долгов, без обременений. Возможна покупка по ипотеке. Поселки рядом: Вишневка, Алтан, Новые Салмачи, Куюки
Продается земельный участок 6.3 сотки по ул. Верхняя 44. Кадастровый номер: 16:24:160101:2577. Так же возможно приобрести данный участок совместно с прилегающим участок в 9.5 соток и новым домом в 100 кв. М. Участок был своевременно размежеван, что позволяет использовать его под строительство жилого дома.
Продается земельный участок категории ИЖС в живописном месте,практически на береговой линии р.Меша. (Коттеджный поселок "Новая Карповка") Общая площадь земельного участка 1 Га. До города 20 мин Pядoм пoселки Богородское, Пестрецы, Карповка, Гильдеево, Арышхазда. Цена указана за весь участок!!! Уважаемый Покупатель , от нашей компании Вы получаете : 1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон в целях экономии своего времени! 3. Помощь в оформлении ипотеки в банках-партнеров, одобрение заявок! Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 4.Показ объекта в любое вам время в будние дни до 17 ч. В субботу до 13 ч
Участок ИЖС 9,5 соток для индивидуального жилищного строительства в поселке Новые Каипы Лаишевского района, рядом с лесом (массив Лесной Элит). Осталось несколько участков, успейте оставить заявку! Инфраструктура: Участок расположен в 20 минутах от города по автотрассе федерального значения Казань-Оренбург. В активной фазе газификация участков Расположение: Поселок расположен в 25 км от Казани на правом берегу р. Кама, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу, рекам Меша и Брыска. Ощутите единение с природой и отдохните от городской суеты! Дом в Каипах - все преимущества жизни за городом со всеми удобствами и инфраструктурой мегаполиса. Покупая участок у АSG invеst, вы получаете БЕСПЛАТНО: -полное юридическое сопровождение сделки -содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров Успейте забронировать земельный участок! От собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |