Продаётся земельный участком 29,7сот. Пестречинский район, д. Тогашево, ул Юности. На участке имеется дом 56,8 кв м. Газ, свет заведены в дом, вода централизованная по улице. Участок ровный, для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом построены коттеджи. В деревне имеется магазин. Деревня находится в 28 км от г. Казани по асфальтированной дороге.
Продам землю, восемь соток, собственник. Рядом река Меша, возможность подключения к газу,электричеству и водоснабжению есть. Удобный подъезд как с Оренбургского тракта через деревню Обухово, так и через Мамадышский тракт через село Арышхазда. ТОРГ УМЕСТЕН Если не взял трубку, пожалуйста, напишите мне здесь.
Земельный участок в очень удобной локации - сельское поселение Тагашево. Участок крайний, ровный, на возвышенности (сухой). Находится в 30-40 минутах езды от Казани, рядом с деревней Обухово, Сокуры. Т.к. участок крайний, то открывается прекрасный вид, который никем не будет перегорожен. Также это местоположение позволяет прирезать 7 соток муниципальной земли и в дальнейшем размежевать на 2 участка по 10 соток. Нюансы процедуры расскажу и помогу реализовать будущему собственнику. Все коммуникации доступны(газ после строительства дома, свет сразу, вода скважина). Дорога до участка асфальт и щебень не доезжая 100 метров, дальше грунтовка. Планирую весной сделать эти сто метров, материал завез.
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Кулаевское сельское поселение, д. Тагашево, Заречная ул. Земельный участок 15 соток, ИЖС, в собственности Кадастровый номер 16:33:050201:257 Цена. 1.400.000р. Коммуникации проходят по улице Хорошие подъездные пути В окружении жилые дома Взрослый собственник Право собственности зарегистрировано
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Кулаевское сельское поселение, д. Тагашево, Заречная ул. Земельный участок 15 соток, ИЖС, в собственности Кадастровый номер 16:33:050201:257 Цена. 1.400.000р. Коммуникации проходят по улице Хорошие подъездные пути В окружении жилые дома Взрослый собственник Право собственности зарегистрировано
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Кулаевское сельское поселение, д. Тагашево, Заречная ул. Земельный участок 15 соток, ИЖС, в собственности Кадастровый номер 16:33:050201:257 Цена. 1.400.000р. Коммуникации проходят по улице Хорошие подъездные пути В окружении жилые дома Взрослый собственник Право собственности зарегистрировано
Объект 114371 Участок 15 сотокЗдравствуйте!Вашему вниманию представляется участок правильной формы размером 21,4 м (ширина) на 70 м (длина) общей площадью 15 соток. Причем, имеется возможность расширения до 20 соток и раздела на 2 участка по 10 соток! Участок угловой, сбоку коридор для проезда к соседним участкам. Это позволяет делать подъезд к участку более практичным. Также появляется потенциал к разделению участка.Участок категории Земли населенных пунктов (Для ведения садоводства), что позволяет строить и регистрировать жилые дома. На участке имеются постройки (старый дом под снос, действующая баня и хозблок). Все блага цивилизации - газ, вода, электричество под рукой. По сделке - 1 взрослый собственник, без обременений, без арестов! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок в селе Тагашево Первая линия, хорошие подъездные пути, асфальт почти до дома, дороги зимой чистят, земля плодородная. В дальнейшем участок можно размежевать и продать частями. Коммуникации вдоль участка, есть тех план на проведение воды от водоканала. Есть старый дом, в целом подходит для проживания в летнее осеннее время, в доме печка, на время строительства как жилье для рабочих . Без торга
Участок вашей мечты в историческом селе Тагашево! Представьте себе место, где гармонично сочетаются спокойствие деревенской жизни и удобство современного проживания. Что вас ждёт: • 15 соток прямоугольной площади на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, с возможностью увеличения • Большое пространство перед участком для парковки автомобиля • Соседство со старинным храмом идеальное место для духовного покоя • Чистый воздух благодаря окружающим лесам и полям, удалённости от трасс • Близость реки для летнего отдыха и рыбалки • Натуральная молочная продукция, мясо, яйца от местных производителей Отличная транспортная доступность: • Всего 28 км от Казани • НЕСКОЛЬКО удобных путей подъезда • Асфальтированная дорога в селе На территории участка имеются: • Старый дом, который можно использовать как временное жилье во время строительства • Газ, электричество в доме • Централизованное водоснабжение • Традиционная баня для приятного отдыха • Большие ели • Плодородная почва для выращивания экологически чистых продуктов Инфраструктура села: • Регулярно работающий магазин, с пунктом OZON • Школьный автобус • Историческая архитектура • Спокойная и безопасная среда обитания Это уникальная возможность: • Построить дом своей мечты в месте, где сливаются история и современность, природа и комфорт • Или выгодно инвестировать, ведь с запуском ещё одной транспортной развязки через с.Сокуры уже этой осенью, ценность участка вырастит! Не упустите шанс обрести свой уголок природы всего в получасе от большого города! Собственник напрямую. Посредников, просьба, не беспокоить. Кадастровый номер: 16:33:050201:697. ГПЗУ на руках.
Продаётся ровный земельный участок без построек, площадью 1500 кв.м в селе Тагашево. Вода, газ и электричество подведены на участок. Въезд с двух сторон, до участка асфальтированная дорога. Границы участка размечены. Имеет правильную прямоугольную форму 30 на 50 метров. Рядом река Меша. До города 28 км. Цена за сотку 270000, торг. Собственник Если не можете дозвониться пишите
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается участок под ИЖС в районе п.Волжский, участок ровный правильногй формы. Газ и электричество проходит рядом. Рядом необходимая инфраструктура. Показ в удобное для Вас время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 72898 Номер в базе: 3888332
Эксклюзивное предложение !!! Объект-земельный участок под строительство промышленного производства. Земельный участок в зоне промышленных предприятий класс опасности I-II. Все коммуникации вдоль участка.Возможно подключения: -Электричество- 1,5 МВт (при необходимости до 10 мВт) Газ высокого давления Вода, канализация. Допустимые объекты и виды деятельности: - объекты коммунально - складского назначения - производственно - коммунальные объекты 1-2 классов опасности - производственно - коммунальные объекты 3-5 классов опасности -промышленное производство -завод -фабрика Возможно приобрести в рассрочку. в аренду с правом выкупа. По всем вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру: Эльза — брокер по коммерческой недвижимости . DiGroup (ДиГрупп)- недвижимость и финансы. Без комиссии! От собственника.
Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.
Продается участок в закрытом коттеджном поселке "Фамилия" 10,09 соток правильной прямоугольной формы. Централизованная вода, газ вдоль участка, электричество 380 Вольт. Участок с двух сторон огорожен забором. Дорога асфальт до участка. В черте села Сокуры, рядом школа, детский сад, магазины, река Мёша. Собственник.
Участок с баней и летним домиком 5 мин до РКБ СНТ Луч, Столбище. Лаишевский район 6,7 соток. 1 взрослый собственник. Быстрая продажа. Со всех сторон огорожен забором. Газ на участке, электричество, централизованная скважина. Теплица остается покупателю Приятный бонус- урожай из помидор и клубники, которые вот вот поспеют А ещё: ежевика, черешня, слива, смородина и яблоня! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения - можно построить дом Показ в любое время #столбище #усады #сокуры #кабаны
Продается земельный участок ИЖС в 5 минутах от Казани! Идеальное предложение для застройщиков и инвесторов — участок в 5 минутах от города в живописном месте, идеально подходящий для строительства коттеджного поселка. **Преимущества участка:** - **Ровный рельеф, без обременений и нюансов** - **Все коммуникации уже подведены** - **Технические условия и согласования с органами получены** - **Примерный план межевания прилагается, можем провести межевание самостоятельно** - **Удобные подъездные пути, асфальт до участка** - **В шаговой доступности — живописное озеро, лес** **Почему это выгодно?** - Участок расположен всего в 5 минутах езды от Казани — отличная транспортная доступность! - Перспективное направление для развития коттеджного поселка — аналоги от 550 тыс за сотку, высокий спрос на загородную недвижимость вблизи города. - Готовый пакет документов — выходите на сделку быстро и без лишних хлопот. **Успейте приобрести участок в одном из самых привлекательных мест для инвестиций!** Подробную информацию, план межевания и консультацию предоставим по запросу. Звоните и бронируйте просмотр уже сегодня!
Продается земельный участок ИЖС 10 соток, от собственника, без посредников в Форест Вилладж. Участок ровный, удобный подъезд, все коммуникации — электричество, газ и вода. Отличное место для строительства дома. Документы готовы. Кадастровый номер пришлю. Звоните, пока не купили!
Продам отличный ровный участок, площадью 17 соток. На участке небольшой домик(дачый вариант), новая баня, хоз. блок. Плодоносящий сад, многолетние плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок расположен в пяти минутах ходьбы от живописного озера, отличное место для рыбалки и отдыха. Так же рядом лес. От города до участка 20 мин езды на машине по асфальтированной ровной дороге, зимой регулярно чистится. В посёлке развитая инфраструктура. Есть все условия для комфортного проживания. Сеть магазинов Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Верный, аптеки, пекарни, кафе, автомагазины, автосервис, шиномонтаж, заправка. Школа, детский сад, новая поликлиника. Культурно-досуговый центр, благоустроенный сосновый парк. Церковь и мечеть. Документы в порядке. Один собственник. Без посредников. Чистая продажа, без вариантов обмена. Кадастровый номер: 16:24:09 01 06:0025.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |