


ЦЕНА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ!!! Устали звонить по несуществующим объявлениям !? Предлагают строительство или без участка!? У НАС ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДОМА И ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!без всяких подводных камней! Продается одноэтажный дом 102 м2 Высокогорском районе поселок Каймары Кирпичный Дом расположен на участке 9.3соток. По проекту 3 спальни, просторная кухня-гостиная+санузел , терраса. Потолки высокие,установлена энергосберегающие окна и металлическая дверь с терморазрывом Расстояние до города 15 мин. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект!!! Покажу в любое время и расскажу все фишки частного сектора ,так как сама живу в КАЙМАРЫ! Показ оперативный в любой день в течение 15-20 минут после звонка! Хотите дом в Каймарах?Звоните скорее!!! Покажу более 20 вариантов по Вашим запросам. Звоните сегодня, завтра может быть неактуально! Добавьте данный объект в "Избранное", чтобы было легче его найти Арт. 99937451 Продам земельный участок в деревне Надеждино Пестречинского района.

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы. Купить земельный участок в деревне Надеждино Пестречинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пос. Алтан. Дом расположен в нескольких минутах ходьбы до остановки общественного транспорта (станция метро " Дубравная"), магазин, аптека, поликлиника, школа, все в шаговой доступности. Евроремонт: Экологичные обои, паркет, кафель, Тёплые полы. На первом этаже туалет, совмещённые кухня и гостиная, настоящий дровяной камин, кондиционер; на втором этаже три комнаты, ванная, джакузия. Два полноценных этажа; третий этаж мансардный, полностью жилой. Спутниковое телевидение, проводное телевидение, проводной интернет, Wi-Fi, телефон стационарный. Плодоносящий сад. Теплица. Всё коммуникации, включая канализацию, городские. Торг. Продается земельный участок в деревне Надеждино Пестречинского района.



Объект 114505 Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни. Дом одноэтажный, деревянный 37 кв.м., земельный участок 6 соток, находиться в самом центре поселка, рядом с детским садом. Хорошие подъездные пути, до дома асфальтированная дорога. Дом находиться в 200 метрах от Волги ( пристань). Коммуникации: газ, вода, электричество в доме. Участок ухоженный. Первая линия от дороги. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой. Земельный участок в деревне Надеждино Пестречинского района.



ПРОДАЖА ДОМА БЕЗ СУБСИДИИ !!! Комфотабельный коттедж в пригороде Казани Впритык к микрорайону Царево Сити!!! Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж Семейная ипотека СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Коттедж 115 м, на 5 сот. Параметры: Общая площадь 115 м Участок 5 соток Предчистовая отделка. При необходимости, есть возможность сделать предчистовую отделку либо ремонт по предложенному проекту. Три спальни , два санузла, просторная гостиная с выделенной кухней, широкий коридор. Подключены все коммуникацийи ГАЗ, СВЕТ И ВОДА Планиpoвкa прoдумана до мелoчей, oриeнтиpуясь на тo, чтобы вce пpocтpaнство было испoльзoвaнo макcимально эффeктивнo Поселок расположен на границе Царево-Сити в экологически чистом районе пригорода Казани в окружении природы! Дороги широкие! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта! Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж, возведенный с использованием только самых качественных и современных строительных материалов. Это гарантирует не только превосходную энергоэффективность и долговечность, но и обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для вас и вашей семьи Особое внимание заслуживают большие панорамные окна, которые наполняют каждую комнату естественным светом, создавая атмосферу простора и света. Кроме того, они открывают великолепный вид на окружающий ландшафт, позволяя вам наслаждаться красотой природы. Просторные окна также способствуют естественной вентиляции, обеспечивая свежий воздух и комфортный микроклимат в любое время года Рядом: Званка, Кощаково, Константиновка, Самосырово, Шигалеево, Царево. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ! Республика Татарстан, Пестречинский район, КП "Городок" Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ильдар Сайфуллович земельного участка В деревне Надеждино Пестречинского района.



Описание Описание Коттедж 107м, на 7 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам дом недорого ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ПРОГРАММАМ БАНКА. Коттедж расположен в выгодном местоположении, на одной из первых линий. Асфальтированная дорога позволяет беспрепятственно добраться до города. В поселке есть чистое озеро, где Вы сможете приятно проводит время в кругу друзей и семьи Социальные объекты: Школа (регулярный школьный автобус, строится школа в соседнем п. Эстачи, расстояние от данного дома 850м) Новый садик, а также ясли для малышей (расстояние от данного дома 950м) Маршрутка Гипермаркеты Бассейн Поликлиника Мечети, храм Параметры объекта: Общая площадь: 107м Земельный участок: 7 соток Централизованные КОММУНИКАЦИИ - газ, свет, вода-скважина Канализация - кольца в количестве 3 шт диаметром 1, 5м Отопление - индивидуальное Фундамент свайно-ленточный Функциональная планировка: Входная группа, прихожая, котельная, 3 спальные комнаты, просторная терасса, шикарная кухня, гостиная с/у; _________________________________________________ ____________________________ Данный дом можно приобрести только за наличный расчет . по всем вопросам пишите в личку. Ближайшие поселки: Эстачи, Высокая Гора, Нагорный, Константиновка, Чебакса. Удобная транспортная развязка - выезд в В. Гору и на М7 через новую дорогу Эстачи! С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы. ЗВОНИТЕ! Республика Татарстан, Высокогорский район, Пермяки Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Гульнар Рафкатовна



Объект 115815 Шикарный двухэтажный дом в черте города!Продаётся уютный двухэтажный дом в престижном поселке Вознесенское г.Казань!Дом построен с любовью и вниманием к деталям, с использованием качественных материалов. Продуманная планировка! Отдельная кухня -мечта любой хозяйки! Просторная и функциональная, она оборудована новым современным гарнитуром с качественной встроенной техникой, просторной рабочей зоной и большим окном! Светлая и просторная гостиная- идеальное место для приема гостей и проведения семейных вечеров. 4 просторных комнаты на 2-м этаже. Хочется уделить особое внимание одной комнате с выходом на огромную террасу, это пространство позволяющее создать уютный уголок отдыха и релакса. Представьте утром свежий воздух, пением птиц, и вы наслаждаетесь кофем перед работой, а вечером это идеальное место чтоб насладится закатом, спокойствием и тишиной. А цокольный этаж позволит реализовать любую вашу мечту, здесь огромная территория для вашей фантазии. 2 просторных санузла. Просторный участок 12 соток с плодовыми деревьями, гаражом с жилым 2-ым этажом. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продaeтся уютная дача в живописном меcте c шикаpным видoм на Казань и Bолгу. Pядoм лec, Bолга, до пляжа и приcтани пешкoм минут 10 . ,рядом магазин, Нa учacтке свет, вoда для пoливa. Mолодыe дeрeвья( гpуши, яблoни, вишня) малина, клубникa, смоpoдина, жимoлoсть.Oчень плодородная земля. Удобная планировка дома.На первом этаже небольшая кухня, обеденная зона, зал, на втором этаже спальня и балкон с замечательным видом. Имеются хозпостройки душ, туалет. Дом после ремонта, заезжай и отдыхай



Объект 112402 Готовый дом в Советском районеЗабудьте о городской суете! Предлагаем уютный и просторный дом (135 кв.м) на собственном участке 3,8 соток в живописном поселке Большие Дербышки. Идеальное место для комфортной семейной жизни и отдыха на природе! Что вас ждет: * Просторный первый этаж: Светлая и функциональная кухня-студия сердце дома, станет местом сбора всей семьи. Выход на уютную террасу позволит наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Также на первом этаже расположена спальная комната и санузел. * Комфортабельный второй этаж: Три отдельные спальни обеспечат каждому члену семьи личное пространство и спокойный сон. Дополнительный санузел на втором этаже залог комфорта и удобства. * Ровный участок 3,8 соток: идеальное место для отдыха, игр с детьми или организации зоны барбекю. Достаточно места для воплощения ваших ландшафтных фантазий! Преимущества: * Удобное расположение: Поселок Большие Дербышки тихий и спокойный уголок природы, с хорошей транспортной доступностью. * Современная планировка: Продуманная архитектура и функциональное зонирование создают атмосферу комфорта и уюта. Не упустите свой шанс приобрести загородный дом вашей мечты! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Описание ШИКАРНЫЙ ДОМ С БАННЫМ КОМПЛЕКСОМ 143м, на 7 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам дом недорого ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ПРОГРАММАМ БАНКА. Коттедж расположен в выгодном местоположении, на одной из первых линий. Асфальтированная дорога позволяет беспрепятственно добраться до города. В поселке есть чистое озеро, где Вы сможете приятно проводит время в кругу друзей и семьи Социальные объекты: Школа (регулярный школьный автобус, строится школа в соседнем п. Эстачи, расстояние от данного дома 850м) Новый садик, а также ясли для малышей (расстояние от данного дома 950м) Маршрутка Гипермаркеты Бассейн Поликлиника Мечети, храм Параметры объекта: Общая площадь: 107м Земельный участок: 7 соток Централизованные КОММУНИКАЦИИ - газ, свет, вода-скважина Канализация - кольца в количестве 3 шт диаметром 1, 5м Отопление - индивидуальное Фундамент свайно-ленточный Функциональная планировка: Входная группа, прихожая, котельная, 3 спальные комнаты(одна спальня мастер спальня), просторная терасса, шикарная кухня, гостиная с/у; _________________________________________________ ____________________________ Данный дом представлен без учета земельного участка . по всем вопросам пишите в личку. МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ. Ближайшие поселки: ПЕРМЯКИ, Высокая Гора, Нагорный, Константиновка, Чебакса. Удобная транспортная развязка - выезд в В. Гору и на М7 через новую дорогу Эстачи! С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы. ЗВОНИТЕ! Республика Татарстан, Высокогорский район, ЭСТАЧИ Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле ГУЛЬНАР РАФКАТОВНА



Продаётся участок с домом, баней, парковочным местом, полностью огороженным участком, приветливыми соседями. Двухэтажный дом представляет собой сруб, который вместе с утепленным пристроем обшит металлосайдингом. На первом этаже кухня, просторный холл, гостиная. На втором этаже просторная комната. Стоит бойлер для нагрева воды. При желании можно установить душевую кабину. Баня представляет собой крепкий качественный сруб, обшитый металлосайдингом. Печь в бане изготовлена под заказ из толстого металла, бак из нержавейки. Участок ухоженный, посажены цветы, клубника, малина, яблони, сливы, смородина, облепиха. В садовом обществе порядок, видео наблюдение. Живописное место на берегу Волги, в десяти минутах ходьбы хороший песчаный пляж, рядом магазин, в пешей доступности лес с грибными и ягодными местами. В 10мин на машине обородуванная прогулочная набережная с пляжем и порт Верхнего Услона. Не всегда отвечаю на звонки, пишите.



Продается дача в живописном месте недалеко от Волги! До пляжа 10 минут ходьбы! Дом новый,утеплённый 6*4 м+ внутри недостроенный 2 этаж. Имеется хозблок,каркасный,утеплённый, можно переделать в баню! внутри отделан ДВП,проведен свет. Ровный участок,посажена яблоня, груша, малина, облепиха, клубника, вишня. Выйти из СНТ много луговой клубники.Весь огорожен забором. Подьезные пути асфальтированы,на машине 40 мин по трассе, можно на пароме, можно добраться на омике-3 р в день ходит. Прекрасные соседи,с участка вид на Волгу!!!



Продаю дачу в сосновом лесу в Зeленом бopу на бeрегу Волга. Площадь дома 30кв.м. сделан косметический ремонт. Асфальт до учaсткa , дo пляжa 50 метров , до магaзинa 50 мeтpов . Bодa и электричество в доме , гaз в 15 метрах есть возможность завести в дом. На участке мангальнaя зонa , кaчeль , душ c пoдогpeвом , все для вашего комфортного отдыxa. Респектабельные сocеди, теppитoрия снт огpaждeна забoром два въезда в снт, охрана. Звоните, покажу в удобное для вас время. Арт. 98098669
| 🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 149 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 525 тыс. руб. |