


Прeдcтaвляeм вашeму внимaнию новый соврeменный зaгоpoдный клубный эко-поcелок Tёплoe Mecто, в формате slow living. Всегo в 29 км oт Kазaни, пo живопиcнoму Зeленодoльскому нaправлeнию, pаcпoложен уникaльное местo, где пpиpодa дышит гармoнией, a кaждый закaт будтo риcует картину. МЫ СОБСТВЕННИКИ ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ! Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! Участки от 10 соток - ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, цены просто огонь! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 5 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество на стадии заведения, скоро установят электрические столбы. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже построено 3 дома — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Спортивные площадки. - Ресторан Халяль - Пирс - Набережная - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы, будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке. Звоните прямо сейчас, и мы вам вышлем карту свободных участков, видео, фото и всю необходимую информацию. Количество участков ограничено! Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа



Арт. 122823511 Уникальное предложение: земельный участок в черте города! С/Т Казмелькомбинат 3 Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Этот участок ждет именно вас! Расположение: черта города, что обеспечивает удобство и доступность ко всей инфраструктуре. Преимущества: • Участок готов к воплощению ваших архитектурных идей - нет построек, только чистый холст для творчества! (старый дом под снос) • Асфальтированная дорога прямо до участка - комфортный подъезд в любое время года! • Круглогодичное проживание соседей - безопасность и приятное соседство обеспечены. • Подключены коммуникации: вода и электроэнергия - забудьте о сложностях подключения! • Возможность прописки - станьте полноправным жителем города! • Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. • Вся сумма в договоре - прозрачность и безопасность сделки! Помогу построить дом и найти подрядчика! Состояние участка: требует ухода. Превратите его в райский уголок! Не упустите возможность построить дом своей мечты в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



1051387 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА В СНТ "САДОВОД 11" . Отличное месторасположение, второй участок в аллее от дороги и въезда. Свет в снт круглогодичный, многие живут круглый год. На участке есть большой фундамент, рассчитанный под двухэтажный кирпичный дом. Есть плодовые деревья и кустарники. Идеальный вариант для людей ценящих свое время и деньги. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!! Добраться можно как на машине, так и на рейсовом автобусе. Рядом с СНТ есть продуктовые магазины, а так же строительный рынок, где можно купить все необходимое. 1 взрослый собственник, без обременений, гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Участок готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке. Все достоинства участка возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Арт. 23162333 Продаю участок 4,2 сотки . Ровный, почти квадратный. Авиастроительный район, Сухая река, ул. 2я Большая. Кадастровый номер 16:50:000000:26696 Отличное расположение участка, в шаговой доступности детсад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Принимаем в оплату Ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке любой сложности. Рядом Мариупольская Ленинградская Караваево Борисоглебское Кадышево



Если вы мечтали о доме у воды, где по утрам слышно птиц, а вечером закаты красят небо, — вы нашли его. Тёплое Место — это новый загородный клубный посёлок в формате slow living, всего в 29 км от Казани по живописному Зеленодольскому направлению. Почему это место стоит вашего внимания Всего 5 минут пешком до озера. Чистая вода, рыбалка, купание, утренние прогулки. Лес рядом. Густой, живой, с запахом хвои и тишиной, которую в городе уже не найдёшь. Удобное расположение. Рядом школа, садик, автобусное сообщение. Можно жить постоянно, а не только летом. Земельные участки под ИЖС Площадь — от 10 соток Цена — от 499 999 ₽ Собственники — мы, без посредников и переплат Возможна рассрочка: до 3 мес — без удорожания до 6 мес — +10 тыс за сотку до 12 мес — +20 тыс за сотку Инфраструктура уже движется: Идёт асфальтирование и отсыпка дорог Электричество — на стадии подключения Скважина с чистой водой уже пробурена Построены первые 3 дома — посёлок живёт и растёт В планах благоустройство: Въезд через шлагбаум по номерам авто Парковые зоны и детские площадки Спортивные площадки, пирс, набережная, ресторан (халяль) Мечеть, детсад, а в будущем — школа Почему сейчас — лучшее время купить: Как забронировать Позвоните или напишите — отправим: карту свободных участков, фото и видео с территории, поможем выбрать и забронировать лучший вариант. Количество участков ограничено. Не упустите шанс занять своё тёплое место — там, где живут мечты, тишина и будущее.



На участок заведена вода, посажены деревья, вдоль участка газ, свет, по кругу забор в один цвет из профнастила, участок находится на центральной улице, дорога асфальт, новая школа, садик, фельдшерский пункт, торговый центр пятерочка, валберис и т. д. До города 17 км. До Высокой горы 5мин езды на авто.



Арт. 117076233 Участок в современном загородном посёлке в 20 км от Казани! Успейте забронировать участок на старте продаж по очень выгодным ценам. Далее стоимость будет расти. Почему стоит купить сейчас? Низкая цена -- на этапе развития посёлка Рассрочка -- делает покупку доступной Быстрый рост стоимости -- после появления коммуникаций Коммуникации: электричество(запланировано сентябрь-декабрь 2025г), газ (запланировано 2026-2027г), ведется строительство асфальтированной дороги. Документы: ИЖС, межевание Отлично подходит: для строительства дома выходного дня или для постоянного проживания Местоположение: 20 км от Казани , 36 км от Зеленодольска. Рядом с озером и лесом, недалеко от посёлка Большие Яки Оплата: наличка или рассрочка до 12 месяцев



Продаю земельный участок в Авиастроительном районе Казани садоводческом некоммерческом товариществе коллективного сада N 8 КАПО им. Горбунова. Участок 3 сотки правильной формы, ухоженный с современными высокими грядками. Виноград, смородина, яблоня- Антоновка, вишня. Новая баня быстро нагревается, полог раздвигается. Сделана добротно и качественно: каркас- сосна, внутренняя обшивка и полог- липа. Крытый дровяник. Удобный заезд. Отличная питьевая сезонная вода. Электричество. Газ в снт планируют провести в 2027 году. Рядом с садом в 3 минутах ходьбы 2 озера, вокруг -лес. Без долгов и обременения.



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



1052379 Предлагаем вашему вниманию прекрасный участок ,п.Борисоглебское ул.Советская Общей площадью :5.5 соток Успей приобрести Участок Мечты ,отлично подойдет под строительство жилого дома. Экологически чистое место, свежий воздух, живописные пейзажи - все вас ждет в данном месте! Подъездные пути хорошие, круглогодично чистится дорога. Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Проходит по ипотеке .Помогаем со строительством дома ! Документы полностью готовы ! Уважаемый Покупатель, с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день!!!



Продается участок по адресу: РТ, Высокогорский район, СНТ Бодрость. СНТ расположено всего лишь в нескольких минутах хотьбы от природного заповедника -Голубое озеро, который называют жемчужиной Казани, 15 минутах езды до Казани. Участок угловой, площадь 4.5 сотки . На участке есть строение, которое можно использовать как бытовку на время строительства . Задняя часть граничит с СНТ Щербаково, где уже подключен газ. Большая часть домов кругодичного проживания. Да,участок требует некоторого вложения. Но, при этом , здесь Вы можете воплотить свою мечту и построить загородный дом на лоне природы, в непосредственной близости к городу. Электричество круглый год, вода сезонная (с апреля по октябрь). Удобный подъездной путь с трассы М7, асфальт до шлагбаума. Зимой дорогу чистят. Прекрасные соседи. Некоторые из них живут круглый год. На территории СНТ ведется видеонаблюдение. Есть гостевая парковка. Планируется подведение газопровода к территории СНТ. Из города можно доехать на автобусе маршрута 40, 41. Рядом поселок Кадышево, Щербаковка, Кульсеитово, Крутушка, Дербышки. Пишите,звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Продажа в связи с переездом.



Земельные участки в новом современный загородный эко-поселок Tёплoe Mecто, Зеленодольский р-н Всего в 30 минутах от Горьковского шоссе В окружении красивые леса, есть большое, чистое озеро, участки ровные, правильной формы, расположены на возвышенности. В собcтвeнности! Электричество будет заведено через месяц, возможность подключения к газу будет в начале 2026 года (февраль-март), воду нужно бурить собственную скважину, либо подключится к централизованному водоснабжение. Уже сделалано 4 км дорог, Центральная асфальтированная, и межквартальные из щебени. Построено 4 дома. В нашем посёлке по плану будет детский садик, спортивные площадки, детские площадки, ресторан Халяль, мечеть, пирс, оборудованный пляж, зимние горки, проезд через шлагбаум, аптека, супермаркет, строительный маркет и многое другое. Отличное место для проживания и отдыха с семьёй и друзьями. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа



Прoдаю учaстoк в Bысокогорcком pайонe. В пpодaжe учacтoк 5 coт. в ТСН Березка Красноceльcкоe сельское поселениe, зeмeльный участок 115. Kатeгоpия земель: зeмли ceльcкохoзяйствeнного нaзнaчения. Bиды pазpешeннoгo иcпользовaния: ведение садоводства. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 16:16:000000:7600. Участок ровный. - отличная локация (расположен в очень живописном, тихом и спокойном месте, чистейший воздух и прекрасная экология, местоположение уникальное) - на участке есть фундамент под домик - хорошие подъездные пути - до Казани 15 минут на машине, до трассы м7 - 5 минут. Звоните, пока предложение актуально! Юридически чистый объект, поможем оформить ипотеку без официального дохода! С уважением, Алия.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 4 сот. (ИЖС) В данном районе инфраструктура находится в шаговой доступности, что облегчает жизнь в разы! Экологически чистый воздух, широкая и асфальтированная дорога, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, идеальное место для отдыха и проживания: В шаговой доступности: 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Характеристика: Общая площадь земельного участка: 377 соток + придомовая территория Кадастровый номер: 16:16:214201:1114 (Снт) Размер участка: 15,49*22,77 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Казань, Авиастроительный Район, Снт "Руно" Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна



Продаю земельный участок 10 соток в КП "Шигали-Премиум" (Высокогорский район) Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, река Солонка, есть места для отдыха (пляж, лыжная база, конеферма) Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Арт. 104673357 Уникально предложение - приватный участок в черте города. Участок правильной формы, высокий. Очень удобный широкий въезд, можно сделать просторный паркинг. Соседи только с одной стороны, вокруг лес, озеро и пение птиц) На участке газ, вода, свет 380 вольт. В пешей доступности - остановка общественного транспорта, магазин, почта, пункты выдачи (озон), мед пункт, детская площадка. Также можно дойти до берега Казанки, где можно с семьей устроить пикник, или организовать отдых с друзьями. Немаловажный фактор - в посёлок курсирует школьный автобус, поэтому, вы никогда не будете переживать за безопасность своего ребёнка. До Дербышек ехать 5-7 мин, очень удобный выезд на трассу М7.
Участок земли площадью 20 соток, расположенный в перспективном и спокойном районе, представляет собой готовое решение для строительства собственного дома. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф. Все необходимые коммуникации, включая электричество и водоснабжение, подведены к границе территории, что позволяет незамедлительно приступить к строительным работам без дополнительных затрат и ожидания. Удачное расположение обеспечивает отличную транспортную доступность: в непосредственной близости проходят основные автодороги, связывающие с городской чертой, при этом место отличается благоприятной экологической обстановкой и низким уровнем шума. Инфраструктура развитого поселка включает объекты первой необходимости — магазины, медицинский пункт и образовательные учреждения находятся в шаговой доступности. Территория полностью огорожена, что гарантирует конфиденциальность и безопасность. Данный участок является выгодной инвестицией в недвижимость и идеальной основой для создания родового гнезда в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями, предлагая уникальный баланс между уединенностью и близостью к городским удобствам. С двух сторон лес. На участке имеется фундамент под дом и гараж с банным комплексом.

Продам участок ИЖС за сотку 35 тыс вдоль асфальта! НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ПОСЛЕДНИЙ УНИКАЛЬНЫЙ Централизованное водоснабжение ГАЗ СВЕТ АСФАЛЬТ ВДОЛЬ УЧАСТКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ! Можно купить, присоединить еще 10 соток в пользование и продать в два раза дороже ЗВОНИТЕ, ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Номер объекта: #1/538975/17511



Участок в Авиастроительном районе 5,7 соток, под строительства дома! СНТ Сирень Подходит для круглогодичного проживания! В СНТ проведен газ! Очень ответственное и ухоженное садовое товарищество! Дорога, столбы, охрана, огороженная территория, автоматические ворота на въезде! 800 метров от участка до остановки общественного транспорта! Электричество круглый год! Кадастровый номер: 16:50:221305:841
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |