Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс находится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Сафиуллина — рядом со строящейся станцией метро Дубравная и в двух минутах от трамвайной и автобусной остановок. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЖК «Живи на Портовой» - это тихий и уютный уголок на берегу реки Волга. Панорамные виды на просторы Волги захватывают дух. Открываются уже с 3 этажа, позволяют наслаждаться видами почти из каждой квартиры жилого комплекса. Такой вид никогда не надоест, а недвижимость будет всегда в цене.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Казани - поселке Дербышки в окружении лесного массива. Здесь каждый день можно наслаждаться живописными окрестностями района, неподалеку расположено озеро Комсомольское.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Г.Набережные Челны, 65 комплекс, микрорайон "Яшьлек", дом 65-10.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тулпар» находится в зеленом и экологически благоприятном районе, рядом с Фермским лесом и озером Верхний Кабан. До центра Казани можно доехать на машине за 15 минут. В двух километрах расположена железнодорожная станция Березовая Роща. В трех минутах ходьбы останавливается несколько автобусов, на которых можно добраться до метро «Проспект Победы» или «Горки», автовокзала или центра города.  
Циан
Консультант
Застройщики в Казани