В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Новый жилой комплекс «Паруса» – это больше, чем комфорт и удобство в классическом исполнении. Это новый уровень жизни в городе, который открывает больше возможностей для вас и вашей семьи.
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста
В состав жилого комплекса «Ласточкино гнездо» входит 17-этажный двухсекционный дом со стильным бело-синим фасадом. Менее чем в одном километре от «Ласточкина гнезда» располагается станция метро «Козья слобода». Немногим дальше — метро «Яшьлек».
Неповторимый внешний вид дома с тонированным остеклением, французскими балконами и декоративными архитектурными деталями гармонично сочетается с окружающими застройками и представляет эталон стиля и классики. А расположение жилого комплекса в самом центре города представляет жителям дома красивые виды на парковые зоны, исторические памятники и неповторимые улочки центральной Казани.
А развитая инфраструктура является несомненным бонусом при покупке квартиры в центре города. Торговые центры и магазины, фитнес-клубы и спортивные сооружения, школы и детские сады, - все находится в шаговой доступ
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.