Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани. Квартира в новостройке - ЖК «Южный парк» - до 5 млн руб рядом с метро Аметьево
«Нокса парк» — уютный проект в Казани с зелёным двором-парком и собственной инфраструктурой: школой и детским садом. Жилой квартал «Нокса парк» находится в Советском районе, до центра Казани всего 20 минут на автомобиле. Квартиры в новых домах - ЖК «Нокса парк» - новостройки до 5 млн руб рядом с метро Аметьево
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
«Царёво City» – проект компании «Унистрой», сочетающий в себе преимущества жизни в городских квартирах, при этом в загородном комплексе. Жилой комплекс расположен в живописном районе. Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы, разнообразие планировочных решений. «Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
Строящийся жилой комплекс размещен северо-западнее дер. Куюки Богородского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.
Жилой дом от застройщика «КБ Паритет» расположен по адресу Республика Татарстан, Пестречинский район, Богородское сельское поселение, деревня Куюки, Молодёжная улица, 29.
Жилой комплекс «Гранд парк» со встроенными административными помещениями и подземными парковками, расположен по адресу: г.Казань, Советский район, ул.Гвардейская (рядом со станцией метро «Аметьево»). Яркая архитектура, уютные квартиры с оптимальными площадями, отличная транспортная инфраструктура, в шаговой доступности метро и социальные объект - вот что отличает этот проект.