Жилой комплекс «Радужный-2» расположен на границе с городом Казань, рядом с поселком Залесный. Комплекс включает 10-этажные кирпичные дома и предлагает разнообразные планировки, от студий до трехкомнатных квартир. Каждая квартира сдается с чистовой отделкой.
«Атмосфера» – проект компании «Унистрой», расположенный в 5 минутах езды от Казани, в Высокогорском районе Республики Татарстан. «Атмосфера» – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах. На территории будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зелёных насаждений и живописного рельефа района.
Первый жилой комплекс комфорт класса в Верхнем Услоне располагается в самом сердце поселка, а значит, в шаге от развитой инфраструктуры поселка: школ, детских садов, парков, медицинских учреждений и магазинов. До центра Казани можно быстро и с комфортом добраться по переправе или по федеральной трассе М7.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Жилой комплекс "КазанСу" переменной этажности с офисными помещениями на нижних этажах и подземной автостоянкой. Многофункциональный жилой комплекс "КазанСу" расположен в Кировском районе по улице Комсомольская.