Жилой комплекс бизнес-класса «Вознесенский квартал» — пространство для жизни с характером Квартиры в новых домах - ЖК «Вознесенский квартал» эконом класса
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers. Продаются квартиры в ЖК «Manzara Towers» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Мечта» – это новое современное пространство для активной городской жизни в Советском районе Казани. Расположившись всего в 15 минутах езды от Кремля, жилой комплекс станет оптимальным решением для покупки своего первого жилья или улучшения качества жизни как для семей с детьми, так и для молодежи.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.
Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией. В жилом комплексе, расположенном в 10 минутах езды от города, в Пестречинском районе Республики Татарстан, созданы все условия для комфортного проживания! Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
КОМОС на Тукая — клубный дом премиум-класса в историческом центре Казани на улице Габдуллы Тукая, всего в 10 минутах от Казанского Кремля и живописной Кремлёвской набережной.