Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии проекта (ЖК) в районе Советский в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Советский в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Волжские просторы» от застройщика «Суварстроит» расположен по адресу город Казань, Оренбургский тракт. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Стройресурс Инвест» расположен по адресу город Казань, улица Хади Атласи. 
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом. Продажа квартир в ЖК «Резиденция МОН на Чернышевского» - новостройка на стадии проекта в районе Советский в городе Казань
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«‎Аристократ» — новый клубный дом для своих на улице Хади Атласи. В доме всего 4 этажа и 13 квартир бизнес-класса и подземный паркинг. Квартира в новостройке - ЖК «Аристократ» - на стадии проекта в районе Советский в городе Казань
Застройщик
Сдан · кирпичный
В состав жилого комплекса «Садовое кольцо» входит шесть десятиэтажных кирпичных домов с разноцветными вентилируемыми фасадами. Здания относятся к категории «комфорт». Комплекс находится недалеко от проспекта Универсиады, по которому можно быстро доехать до главных улиц столицы Татарстана.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Взлетная полоса» возводится компанией «ИСК Варикус» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных восьмиподъездных корпуса, рассчитанных на 565 квартир.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией.  Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс ЖК “Изумрудный город” расположился в Приволжском районе, на юго-востоке. Комплекс состоит из 10-этажных зданий.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани