ЖК «МИФЫ» — жилая резиденция премиум-класса от «Ак Барс Дом», пространство, где эстетика жизни раскрывается в её совершенстве. Локация на границе Вахитовского и Советского районов — в центре деловой жизни Казани, среди тех, кто формирует будущее города и республики. Квартиры в новых домах - ЖК «Мифы» - готовые новостройки
«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
Совсeм cкоpо в самом молoдом и пpогpесcивном гoрoдe Poccии станет еще бoльше прoстрaнcтвa для жизни — современный и уникальный «Квaртал Ю». Пpoeкт oсущеcтвляeт заcтpoйщик ОOО СЗ «Иннопoлиc 2024». Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Ю» на стадии сдачи
ЖК «Мой Ритм» — современный жилой комплекс комфорт-класса в Казани, призер Всероссийского конкурса от Единого ресурса застройщиков РФ «Топ ЖК». Продажа квартир в ЖК «Мой Ритм» - готовые новостройки
«Яналиф» — флагманский проект элит-класса от СМУ-88, расположенный в сердце новой Казани, на берегу Волги, в Вахитовском районе.
Здесь начинается масштабное переосмысление территории бывшего речного порта, в рамках проекта Новая Портовая формируется уникальное городское пространство, в котором архитектура, природа, технологии и культура объединяются в едином ритме.
Новый свет – это малоэтажный жилой комплекс. Концепция застройки – сомасштабность человеку. Во всем районе жилая застройка не больше 4-х этажей, что делает территорию комплекса комфортной для человека, поддерживается эффект загородной жизни.
Жилой комплекс «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Первая комплексная застройка в Зеленодольском районе — микрорайон Зелёная Долина, современный, экологически чистый комплекс из 17 многоквартирных домов площадью 135000 м2.
Жилой комплекс «Станция Спортивная» — это практически мини-город, в состав которого входит шестьдесят монолитных 19-этажных домов, а также физкультурно-оздоровительная и социально-торговая инфраструктура.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
Жилой комплекс «Мечта» – это новое современное пространство для активной городской жизни в Советском районе Казани. Расположившись всего в 15 минутах езды от Кремля, жилой комплекс станет оптимальным решением для покупки своего первого жилья или улучшения качества жизни как для семей с детьми, так и для молодежи.
Жилой комплекс «Династия» представляет собой семейный жилой квартал, составленный из двенадцати монолитно-кирпичных зданий. Комплекс предлагает разнообразные планировки, включая квартиры с предчистовой отделкой. Внутри квартир предусмотрены системы для установки кондиционеров, увеличенные оконные проемы, шумоизоляция в стяжке пола, и современная система отопления. Жилой комплекс находится в динамично развивающейся части города, недалеко от станций метро «Авиастроительная» и «Северный вокзал», что делает его удобным местом для проживания.
Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
«Премьер-квартал на набережной» — флагманский проект федерального девелопера, рассширяющий представление о качестве жизни в Челнах. Выразительный многофункциональный жилой комплекс в престижной локации с комплексным подходом к формированию комфортной среды, развитой инфраструктурой и инновационными планировками квартир
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Уютный жилой комплекс комфорт-класса «Снегири» — это дом с огороженной зеленой территорией в сердце Кировского района. На территории дома планируется современная детская площадка с безопасным покрытием, фитнес-зона с work-out тренажерами.
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
Жилой комплекс «Радужный-2» расположен на границе с городом Казань, рядом с поселком Залесный. Комплекс включает 10-этажные кирпичные дома и предлагает разнообразные планировки, от студий до трехкомнатных квартир. Каждая квартира сдается с чистовой отделкой.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Казани, в районе Мамадышского тракта, в отдалении от крупных промышленных предприятий в окружении леса. До центра города можно добраться всего за 10 минут по многополосной магистрали, которая приведет вас в любую часть города.