Жилой проект расположен в Приволжском районе Казани на улице Кулагина. Это одна из активно застраиваемых и перспективных локаций города.
Рядом — набережная озера Нижний Кабан, которая берёт начало от театра Камала, c популярными пешеходными маршрутами, каскадом водных растений, велодорожками и лодочной станцией.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
КОМОС на Тукая — клубный дом премиум-класса в историческом центре Казани на улице Габдуллы Тукая, всего в 10 минутах от Казанского Кремля и живописной Кремлёвской набережной.