Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани от застройщика «Авторы».Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова. Он соседствует с невысокими частными домиками, которые не перекрывают вид из окна.Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650м² двора в&n
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
«Адали» – это современный жилой комплекс бизнес-класса для амбициозных людей, тех, кто любит открывать новое и не боится перемен. Яркая архитектура, гибкие планировки, пешая доступность Горкинско-Ометьевского леса и станции метро «Горки» – ваша жизнь в «Адали» будет наполнена радостью и вдохновением.
Панорамные окна, просторные комнаты и живописные террасы — это не просто элементы качества жизни в TOPAZ Residences.
Это воплощение внутреннего стремления обладателя к самовыражению и развитию.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.