Современный проект комфорт-класса от застройщика «Унистрой» в перспективном Ново-Савиновском районе. Уникальная архитектура в монохромных тонах, продуманная подсветка и приватный двор создают атмосферу уверенности и уюта.
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
«Аквамарин» – проект компании «Унистрой», расположенный в тихом месте у озера, всего в 30 метрах от воды. Парк, набережная и озеро для рыбалки создают атмосферу загородного уикенда в 5 минутах от дома. Комплексная жилая застройка включает 3 дома с закрытыми дворами, обеспечивая жителям уют, комфорт и безопасность.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.