«Парк Маяк» — масштабный жилой комплекс, спроектированный по принципу «всё включено» на площади в 87 гектаров Квартиры от застройщиков в ЖК «Парк Маяк» - от застройщика РАДИАНТ
ЖК «Фриссон» — современный жилой комплекс бизнес-класса на Даурской. Каждый корпус — «Джаз», «Блюз» и «Фьюжн», вдохновлен разными музыкальными жанрами, которые нашли отражение в дизайн-коде зданий и внутреннем оформлении. Квартиры в новых домах - ЖК «Фриссон» - от застройщика РАДИАНТ
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Безупречный архитектурный ансамбль элегантных резиденций премиум-класса напротив Кремля. Savin Premier — доминанта квартала Savin City, финальный аккорд легендарного
КОМОС на Тукая — клубный дом премиум-класса в историческом центре Казани на улице Габдуллы Тукая, всего в 10 минутах от Казанского Кремля и живописной Кремлёвской набережной.
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой
Разрешите представить: жилой комплекс "Яркий". Все элементы комфорт-класса по доступным ценам. Комфортный и красивый двор без машин, современная воркаут-зона, наземный паркинг на 556 м/мест, безбарьерная среда, светлые подъезды, колясочные и смарт-планировки. 15 минут пешком от станции метро "Авиастроительная" в окружении развитой инфраструктуры. Яркий - я то, что надо!
Проект многофункционального комплекса «Миллениум сити» включает в себя четыре башни (две по 18 и две по 24 этажа), со встроенными торгово-офисными помещениями.