Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг. Квартира в новостройке - ЖК «Трио» - от застройщиков в микрорайоне Центр в городе Казань
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.
ЖК «Казань XXI век» – идеальное жилье для тех, кто ценит городской комфорт и живет в активном ритме. Наш жилой комплекс имеет концепцию «город в городе» - это готовые детские сады, школы, магазины, кафе, медицинские центры. «Казань XXI век» это престиж, достойное окружение, спокойствие и уверенность.
На территории большого микрорайона "Волжские просторы" в сердце Приволжского района Казани расположился жилой комплекс "Палитра". Это новый, современный, комфортный, дружелюбный, сверкающий самыми яркими красками жилой комплекс. Имеет большую территорию для прогулок и занятий спортом. Высокая транспортная доступность. Собственная парковая территория. Выразительные цветовые решения домов. Красочные уютные дворы. Школы и детские сады. Здесь всё для комфортной жизни современных семей.
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».