«Дом на Исхаки» — жилой комплекс бизнес-класса от Ак Барс Дом в историческом центре Казани. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Исхаки» - от застройщиков в микрорайоне Центр в городе Казань
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Уже скоро в одном из лучших районов Казани поднимутся к небу 6 новых многоэтажных домов. Прямо в этот момент лучшие архитекторы, талантливые дизайнеры и высококвалифицированные строители воплощают грандиозный проект в жизнь.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Журавли» — это четыре 10-этажных дома, располагающиеся в Приволжском районе Казани, на улице Даурская, рядом с Ометьевским лесом. Одно из главных достоинств «Журавлей» заключается в том, что этот комплекс находится, с одной стороны, в окружении прекрасно развитой инфраструктуры и всех городских благ, а с другой — рядом с обширной лесопарковой зоной, где можно подышать чистым, свежим воздухом, погулять и позаниматься спортом.
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д