Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг. Квартиры от застройщиков в ЖК «Трио» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс премиального класса София расположен в историческом районе Казани, всего в 15 минутах пешком от Кремля. Дом выделяется ярким современным стилем, при этом гармонично вписываясь в окружающую его традиционную архитектуру.
Элитный жилой комплекс расположен в центральной исторической части Вахитовского района г. Казани на пересечении улиц Кави Наджми и Кремлевская. Удобное месторасположение комплекса в историческом центре города, позволяет одновременно наслаждаться динамичной жизнью города и отдыхать в благоустроенных скверах и парках. Жилой комплекс находится в непосредственной близости от Казанского Кремля, бизнес-центров, где можно проводить встречи с деловыми партнерами, финес-центров и салонов красоты, высших учебных учреждений (КГУ, КГФЭИ и др.), школ, детских садов, где дети могут получить достойное образо
Жилой комплекс бизнес-класса «Арт Хаус» возведен компанией «Стройгрупп» в Вахитовском районе — в историческом центре Казани. Новостройка представляет собой 17-этажный корпус, рассчитанный на 82 квартиры.Транспортная доступность здания обеспечивается его расположением вблизи пересечения четырех важных городских магистралей — Проспекта Универсиады, улиц Вишневского, Тихомирова и Нурсултана Назарбаева. До выезда на БКК — 7 километров. Станция метро «Суконная Слобода» находится менее чем в ста метрах от дома, за десять минут можно доехать до же
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.
В состав жилого комплекса «Садовое кольцо» входит шесть десятиэтажных кирпичных домов с разноцветными вентилируемыми фасадами. Здания относятся к категории «комфорт». Комплекс находится недалеко от проспекта Универсиады, по которому можно быстро доехать до главных улиц столицы Татарстана.