Жилой комплекс "Дома по ул. Казанская" расположен в селе Пестрецы, всего в 25 минутах езды от Казани. Квартиры в новых домах - ЖК «Дома по ул. Казанская » - новостройки от застройщиков на улице Гайсина в селе Осиново
АСПЭК-Домстрой создает новую норму жизни для Альметьевска, преобразуя облик города. Строя дома, мы выстраиваем отношения. Кварталы нового поколения Экополис, расположенные на улице Объездная, станут оригинальной точкой притяжения и перевернут восприятие о комфортной городской среде. Продаются квартиры в ЖК «Экополис А4-1» - новостройки от застройщиков на улице Гайсина в селе Осиново
Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов.
ЖК «Новый» — амбициозный и привлекающий внимание проект ГК «Профит». Он находится за ТЦ «Торговый Квартал», на пересечении главных магистралей—проспекта Мира и улицы Академика Королёва. Это жилой комплекс класса «комфорт», состоящий из нескольких видовых домов.
Особым преимуществом комплекса, наряду с его высокими техническими характеристиками, является оптимальное месторасположение и развитая инфраструктура. Рядом находятся основные транспортные развязки, позволяющие за считанные минуты добраться до центра города и до аэропорта. Дополнительный уровень комфорта для будущих жителей ЖК «Жардин» обеспечит сложившаяся инфраструктура Советского района. Здесь множество торговых центров, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, фитнес-центров, салонов красоты и отделений банков.
ЖК «Клевер» — частичка загородной жизни, в экологически чистом, развитом и благоустроенном районе, расположенном вдали от промзон, трасс и шумных улиц города.
Для восстановления прав граждан, которым недостаточно помещений в жилых домах №3, №6 ЖК «Золотая середина», руководством Республики Татарстан принято решение о строительстве компенсационных домов.