ЖК «Живи на Портовой» - это тихий и уютный уголок на берегу реки Волга. Панорамные виды на просторы Волги захватывают дух. Открываются уже с 3 этажа, позволяют наслаждаться видами почти из каждой квартиры жилого комплекса. Такой вид никогда не надоест, а недвижимость будет всегда в цене.
Atlantis Deluxe – жилой комплекс, который приковывает взгляды! В самом сердце Казани на первой береговой линии строится один из самых роскошных жилых комплексов города — Atlantis Deluxe. Здесь вы в полной мере оцените преимущества элитного жилья.
Уже скоро в одном из лучших районов Казани поднимутся к небу 6 новых многоэтажных домов. Прямо в этот момент лучшие архитекторы, талантливые дизайнеры и высококвалифицированные строители воплощают грандиозный проект в жизнь.
Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу».
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Безупречный архитектурный ансамбль элегантных резиденций премиум-класса напротив Кремля. Savin Premier — доминанта квартала Savin City, финальный аккорд легендарного
Жилой Комплекс «МАНГО» находится внутри жилого квартала, ограниченного улицами Окольная, Сабан, Кулахметова и Восстания. В шаговой доступности жилого комплекса находятся несколько школ и детских садов.
Красивый, как северное сияние, и надежный, как скандинавские горы, ЖК «Норвежский» возводится по современному проекту с учетом всех климатических особенностей нашего региона.
Шестиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом на улице Тукая в Вахитовском районе Казани. Для удобства жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг и гостевая автостоянка.Будут оборудованы детская и спортивная площадки. Первый этаж предполагается отдать под коммерческие помещения, на остальных будут расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.