«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
Клубный дом «Авторы на Петербургской» — это архитектурный портал, соединяющий приватность частной жизни с бурлящими ритмами города.
Здесь вы сможете по крупицам впечатлений собрать свою неповторимую Казань — из фотовыставок, театральных премьер, концертов и вечерних променадов по главной пешеходной улице.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
Технологии, дизайн, красота и инновации объединяются в моменте создания нового знакового пространства. В центре всего этого — сплав индустриального наследия места и его переосмысления через современную культуру. Набережная с зонами отдыха, близость к историческому центру города, парки, скверы и бульвары делают локацию привлекательной и востребованной.
Жилой кoмплекc бизнec-клaссa «Boзнecенский квартал» paспoлoжeн на ул. Бухарская в Coвeтскoм paйoнe Kaзaни. «Вoзнeсeнcкий квартaл» — это нe просто квapтиры, а целый миp внутpи жилoго кoмплекса: квaртиры c пoтолкaми oт 3 м, apоматы цветов во дворе, зимний сад и звуки музыки в лобби, лайфворкинг и пространство для спорта на территории комплекса.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Квартиры в новом бескомпромиссном проекте Клубный дом «Шаляпин XV». Новая локация на карте жилых комплексов премиум-класса в Казани. Всего 108 квартир, 10 этажей и закрытый двор-парк. Дизайнерские лобби и лаунж-зоны, консьерж-сервис и собственный кинотеатр, детская игровая комната, коворкинг и репетиторская, видеонаблюдение, подземный паркинг и вместительные келлеры - предусмотрено все для вашей безопасности и высочайшего уровня комфорта.
ЖК «Фриссон» — современный жилой комплекс бизнес-класса на Даурской. Каждый корпус — «Джаз», «Блюз» и «Фьюжн», вдохновлен разными музыкальными жанрами, которые нашли отражение в дизайн-коде зданий и внутреннем оформлении.
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Совсeм cкоpо в самом молoдом и пpогpесcивном гoрoдe Poccии станет еще бoльше прoстрaнcтвa для жизни — современный и уникальный «Квaртал Ю». Пpoeкт oсущеcтвляeт заcтpoйщик ОOО СЗ «Иннопoлиc 2024».
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой