Улица Муштари — тихая улица в историческом центре города Казани, недалеко от Ратуши. Здесь еще в 19 веке располагались особняки самых знатных горожан, а сейчас это культурный центр города, где расположены не только музеи и театры, но и лучшие рестораны и бутики города. Здесь кипит жизнь в окружении зелени городских парков. Квартира в новостройке - ЖК «Усадьба Иванова и Киселева» - новостройки на улице Муштари в городе Казань
Красивый, как северное сияние, и надежный, как скандинавские горы, ЖК «Норвежский» возводится по современному проекту с учетом всех климатических особенностей нашего региона. Продаются квартиры в ЖК «Норвежский» - новостройки на улице Муштари в городе Казань
Жилой комплекс «Малиновка» расположен на улице Завойского, в тихом зеленом районе. Это идеальное сочетание городских преимуществ и плюсов загородной жизни. С одной стороны — это удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура, с другой — тишина, свежий воздух и отличный вид из окна.
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Новый проект компании «Унистрой», расположенный в районе с развитой инфраструктурой, на пересечении улиц Аделя Кутуя и Сахарова. Современный проект комфорта-класса, состоящий из двух домов, объединённых единым двором-парком в скандинавском стиле, разнообразными общественными пространствами, объектами для отдыха и занятий спортом, создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта, а также подарит жителям возможность интересно проводить время, не покидая территорию двора.
«Казанское подворье» создано для тех, кто хочет всегда быть в центре событий и, в тоже время, ищет спокойное место для жизни и отдыха. В пешей доступности от Дома находятся такие знаковые места третьей столицы, как Казанский Кремль, Казанский академический театр им. В.И. Качалова, Национальный музей Республики Татарстан, Камерный Шаляпинский зал.Это истинная роскошь, сохранившаяся в веках. Классика архитектуры и стиля, воссозданная с помощью современных технологий.К реставрации была привлечена крупнейшая французская компания «Bouygues» - воздвигшая терминал аэропо
ЖК «ТРИУМФ» – новый комплекс комфорт-класса в популярном Советском районе. Главный плюс проекта – комплексный подход к планировке территории. Квартал создан так, чтобы собрать вместе все опции необходимые для комфортной жизни. Уникальность этого проекта очевидна и при бегло брошенном взгляде, а если окунуться в этот вопрос глубже, то становится понятно почему.