ЖК «Челны Сити» — это самый доступный комплекс комфорт‐класса с воплощением европейской архитектурой и функциональной средой для жизни и отдыха не просто в центре, а в центре всего.
ЖК «Сосновый» находится в северной части Набережных Челнов, на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Виктора Полякова. Микрорайон молодой, высотные жилые кварталы и инфраструктура создаются «с нуля». Около домов комплекса останавливается автобус и маршрутное такси до центра города, автовокзала и железнодорожной станции.
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
ЖК «Клевер» — частичка загородной жизни, в экологически чистом, развитом и благоустроенном районе, расположенном вдали от промзон, трасс и шумных улиц города.
ЖК Гравитация находится на на ул. Гагарина. Здесь уже давно сложилась жилая застройка с большим количеством детских садов, школ и спортивных комплексов. Также важным аспектом является отличное озеленение района.
Жилой комплекс находится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Сафиуллина — рядом со строящейся станцией метро Дубравная и в двух минутах от трамвайной и автобусной остановок.
Жилой комплекс состоит из пяти секций переменной этажности (13 - 19 этажей) со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, реализуемые под офисы, магазины, кафе, аптеки, салоны услуг и другие необходимые для жизни объекты. Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.