Жилой комплекс «Перспектива» располагается в 53 комплексе, пересечение проспектов «Автозаводский» и «40 лет Победы». 15-ти этажный кирпичный дом в культурно-деловом центре города. Квартиры в новых домах - ЖК «Перспектива» - новостройки в селе Осиново Зеленодольского района
ЖК «Символ» – новый современный жилой комплекс от компании «Домкор» для счастливой семейной жизни в развивающемся районе города. Продаются квартиры в ЖК «Символ» - новостройки в селе Осиново Зеленодольского района
Проект, воплощающий все представления о комфортной и счастливой жизни: «Олимпик Life 2» создан для безопасной, современной и комфортной жизни. Удобные планировки, закрытый двор с зоной для спорта и отдыха, развитая инфраструктура района – здесь есть все для счастливой жизни.
Ласковое слово «яратам», что в переводе с татарского языка означает «люблю», часто звучит в Казани.
Теперь поводов для любви стало ещё больше — в Советском районе столицы Татарстана готов жилой комплекс комфорт-класса для влюблённых в жизнь — «Яратам».
Жилой дом от застройщика «КБ Паритет» расположен по адресу Республика Татарстан, Пестречинский район, Богородское сельское поселение, деревня Куюки, Молодёжная улица, 29.
Новый современный развивающийся микрорайон расположен в центральной части города, между поселком Гэс и Новым городом. 35 микрорайон находится в юго-западной части Нового города вдоль улицы Раскольникова. Это место дает возможность выйти с городской застройки непосредственно к берегу реки Кама. В шаговой доступности набережная реки, яхт-клуб, озеро, городской пляж.
Жилой комплекс премиального класса София расположен в историческом районе Казани, всего в 15 минутах пешком от Кремля. Дом выделяется ярким современным стилем, при этом гармонично вписываясь в окружающую его традиционную архитектуру.
Откройте для себя перспективный район с великолепной транспортной доступностью и развивающейся инфраструктурой. Строительство Жилого комплекса «Открытие» ведется на улице Аделя Кутуя, в динамично-развивающемся Советском районе Казани. Недалеко от ЖК ведется строительство новой автомагистрали — Вознесенский тракт, которая соединит улицу Гвардейскую с Проспектом Победы и обеспечит прямой выезд на федеральную трассу М7.