


Сдаётся посуточно (можно от двух суток и больше) хорошая квартира со всеми удобствами. Все необходимое для отдыха есть. Имеется телевизор, интернет, холодильник, кондиционер, микроволновка, эл. чайник, утюг, тостер, вода всегда есть.



Светлая уютная двухкомнатная квартира в городе Лаишево. Квартира расположена в тихом спальном районе. Недалеко от дома расположен лес, поэтому здесь всегда потрясающий воздух. В 5 минутах ходьбы расположен скейт-парк "Лаишево" с множеством зон для отдыха и занятий спортом. В квартире есть все для комфортного проживания. В одной из комнат расположена двухспальная кровать, шкаф-купе с большим зеркалом, комод. В другой комнате расположен диван, который раскладывается двухспальное место. Также в квартире имеется холодильник, газовая плита, микроволновка, электрический чайник, посуда, полотенца, постельное белье, телевизор, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Санузел раздельный. В паре минут от дома расположен большой продуктовый магазин. Отчетные сутки - с 14:00. Выезд - до 12:00. Дети с 3 лет. В квартире запрещено проводить мероприятия и шумные вечеринки. Запрещено курить, привозить с собой домашних животных. Требуется соблюдать закон о режиме тишины с 22: 00 до 08: 00. Квартира сдается при предоставлении паспорта, заполняется договор. При заселении вносится залог в размере 4000 рублей. Приехав в наш город, Вы сможете увидеть исторический центр Лаишева, прекраснейший храм и Софийский собор, музей Лаишевского края имени Державина, Музей боевой славы, который расположен в часовне бывшего Троицкого женского монастыря. Музей находится на территории Парка Победы, в котором можно увидеть образцы военной техники, прогуляться и посидеть на скамейках в тени елей, а также полюбоваться на красивый вид на Камское море. Место неслучайно называется Камским морем: здесь Кама разливается настолько широко, что почти не видно противоположного берега. Здесь вас ждёт благоустроенная набережная с множеством кафе и других мест для приятного отдыха, а также прокатом катамаранов, катанием на банане, речными прогулками. Пляж песчаный, вход в воду Камы пологий, место идеально для отдыха с детьми. Также в Лаишево вас ждёт еще одна местная достопримечательность — поселок Семрук. В 3,5 км от центра города съемочная группа сериала "Зулейха открывает глаза" построила декорации спец-поселения, где налаживали свою ссылочную жизнь раскулаченные. Декорации стали новой достопримечательностью города. В Семруке тоже можно загорать и купаться.



Kвapтиpa студия в комплeксе "Леснoй гоpодок" c видом нa лecной мaccив. Oтличнo пoдойдет для автопутешecтвенникoв, пoтому что удобный заезд/выезд из/в гоpoд. Oхpaняeмая закpытая тepритopия. Тиxий, зeленый район, много детских площадок. На территории есть магазины, спортивный комплекс, салон красоты, детские площадки. Пиццерия с доставкой на дом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира находится в 20 минутах езды от аэропорта. Рядом Республиканская клиническая больница, Деревня Универсиады, Казань Экспо, спортивные объекты. До центра города 20 минут на авто. В квартире 2 спальных места+раскладушка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная" расположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дубравная, Улица Баумана и Парк Горького. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



За 1999 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 23-этажного дома по адресу Россия, Казань, Рауиса Гареева улица, 109. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в Солнечном городе" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Проспект Победы, Улица Баумана и Парк Горького. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сеть апартаментов (агентство недвижимости) Соседи рады вас приветствовать в своих объектах! Сдаётся комфортная 2-х комнатная квартира в современном жилом комплексе "Солнечный город", которая станет идеальным местом для вашего проживания. В шаговой доступности КЮИ МВД и клинический госпиталь МВД. Удобная локация, транспортная доступность и близость всей необходимой инфраструктуры, включая Центр волейбола, РКБ и ДРКБ, делают эту квартиру особенно привлекательной. Описание квартиры: Эта квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении: • Двуспальная кровать, раскладывающийся диван и кресло для отдыха. • Полностью укомплектованный кухонный гарнитур с плитой, микроволновкой и электрическим чайником. • Стиральная машина для вашего удобства. • Утюг и пылесос для поддержания чистоты. • Телевизор и Wi-Fi для вашего досуга. • Шкаф в коридоре для хранения вещей. • Вся необходимая посуда для приготовления пищи. • Постельное белье, полотенца и ванные принадлежности. Преимущества проживания: • Удобная локация: Легкий доступ к основным транспортным маршрутам и удобный выезд во все концы города. • Безопасность: Бесконтактный доступ, видеонаблюдение в подъезде и на территории обеспечат вам максимальную безопасность. • Круглосуточная поддержка: Связь с администратором 24/7 — мы всегда готовы помочь вам! Условия проживания: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры на сохранность мебели и вещей. • При заезде обязательно иметь паспорт. Подписание договора является обязательным условием предоставления жилья, вместе с предоставлением фото паспорта (хранение только в договоре с водяными знаками, с сохранением полной конфиденциальности). Это гарантирует вам качество объекта проживания и сохранение условий договора (стоимость и сроки) вне зависимости от условий рынка. • Не заселяем лиц, находящихся в алкогольном (ином) опьянении. • и для вечеринок. • Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Чистота и уют — наш приоритет! Мы тщательно следим за состоянием апартаментов, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Не упустите возможность забронировать квартиру! В связи с повышенным спросом рекомендуем звонить заранее. Лучше всего — прямо сейчас! Цена зависит от дня недели, количества человек и длительности проживания. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Просторная, светлая, уютная и чистая квартира всего в 10 минутах от метро Проспект Победы. Идеально подойдёт для туристов с детьми или без. Рядом магазины Пятёрка, Магнит, Пекарня, Мед центр, Фитнес центр, Магнит косметикс, Биомед, торговый центр Перекрёсток, Вкусно и точка, все для вашего комфорта. Удобно могут расположиться до 4 гостей. Имеется новый матрас для дивана, для вашего комфорта.Диван раскладывается и стелится ещё новый матрас для мягкости и комфортного сна. Кровать 140 на 200 с ортопедическим матрасом для комфортного отдыха. Все фото соответствуют реальности. На кухне есть посуда, фильтр Аквафор для очистки воды, новый чайник, есть заварочный чайник,сковороды, плита для приготовления еды. В ванной установлен удобный душ с массажным эффектом, так же можно принять ванну, к примеру с морской солью для расслабления, все чисто и аккуратно, установлен новый сместитель, вас также ждут гигиенические принадлежности :шампунь, гель и т д. Есть все для вашего комфорта. После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенце. Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок. Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их : - Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных. - Курение ( сигарет и кальян) строго запрещено в квартире, так как меняется атмосфера в квартире для этого есть лоджия и колидор. Залог 2 500 руб, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдений условий проживания. Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется. Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. ( раннее заселение или поздний выезд обговаривается индивидуально, стараемся учитывать ваши пожелания. Для ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная студия с отделенной спальней в 10 минутах от аэропорта ! Добро пожаловать в нашу светлую и уютную студию! Это не просто комната с кухней, а продуманное пространство для вашего комфортного отдыха. Главная фишка квартиры — эргономичная планировка. Зона спальни отделена от гостиной, что очень редко встречается в студиях. Вы можете лечь спать, пока второй гость смотрит телевизор или пьет чай в зоне кухни, не мешая друг другу. Почему вам здесь понравится: Зона отдыха: Удобная двуспальная кровать и чистое белье. Гостиная-кухня: Всем необходимым для приготовления завтрака или ужина (плита, чайник, посуда). Уютный интерьер: мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома. Всё необходимое: Wi-Fi, стиральная машина, утюг. Район и инфраструктура — сказка для путешественников: Близость к аэропорту : Всего 10 минут на машине — идеально для транзитных пассажиров или ранних вылетов. Магазин у дома: В нашем же доме находится Магнит! Купить продукты, воду или вкусняшки к чаю можно, спустившись на лифте. Всё рядом: В жилом комплексе также есть другие продуктовые магазины, уютная кофейня (отличный кофе по утрам!), пункты выдачи Wildberries/Ozon и вкусная пиццерия — пальчики оближешь. Курение строго запрещено! Так как мы принимаем гостей с детьми (просим заранее сообщить , чтобы мы подготовили дополнительное белье) Квартира идеально подходит для пар, двоих друзей или командированного специалиста, который ценит уют. Возможна сдача на 4 человека (за доп плату ) Заселение по времени - по договоренности. Пишите, отвечу на все вопросы и забронирую за вами даты!



Идеальное сочетание комфорта, близости к аэропорту и центру! Посуточно сдается новая, чистая, теплая просторная 2 комнатная квартира общей площадью 72 кв.м. в элитном жилом комплексе Лесной городок! 4 отдельных спальных места ! 10 мин езды до аэропорта ! 10 мин на авто до Центра города! Без проблем с парковкой! Охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением! Рядом РКБ, ДРКБ, термы "Пляж", Центр волейбола, Кан авто, Леруа Марлен, ТЦ Порт, в 2 мин от дома магазин, аптека, фитнес клуб, салон красоты! Все удобства есть, постельное белье, полотенца, свч, стиральная машина, кондиционер! Не для вечеринок и шумных компаний! Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, сезона, длительности проживания.



уютная квартира только после ремонта , все абсолютно новое ,стиральная сушильная машина , посудомоечная машина , кондиционер, кровать с ортопедич каким матрасом, кухня гостиная , диван раскладывается . В шаговой доступности больница дркб , остановка в любой конец города ,до центра 10 минут , до аэропорта 15. рядом термальная зона пляж



Казань. Приволжский район. Есть вся техника для комфортного проживания , открытая стоянка, очень хорошая и большая детская площадка . Можем расположить до 6 гостей . В 2 минутах РКБ, ДРКБ, Военный госпиталь . До центра 15 минут От аэропорта 15 минут 10 минут от деревни Универсиады ,Казанская Академия тенниса, спорт комплекс Зилант, центр бадминтона. Чистое постельное белье , ортопедический матрас, кондиционер, Wi-Fi Стандартное время заселения с 14.00 Выезд в 12.00 . В празднечные и выходные дни стоимость может меняться уточняйте. Раннее заселение и поздний выезд.



Сдается в новом доме квартира рядом с РКБ, ДРКБ ( 2 мин пешком) , в шаговой доступности вокзал, ТЦ Порт, Леруа Мерлен, КАН АВТО, Аэропорт, стадион Тулпар, Теннисный клуб, центр бадминтона, волейбола, в новом экологичном районе, рядом ТАТМАК. До исторического центра 10 минут на такси! Квартира со всеми удобствами. Фото соответствует действительности. Спальных мест 2 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-быт.техника,плита,посуда,необходимая для приготовления и принятия пищи,утюг,гладильная доска,стиральная машина,чистое постельное белье, полотенца.Чисто,просто,тепло и уютно. Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цена меняется. На вечеринки не сдаём!!! Цена указана за двоих. Работаем и заселяем круглосуточно.



Уютная и светлая квартира в двух минутах от метро Проспект Победы,очень удобная транспортная развязка. Возле дома кафе, рестораны, магазины, торговые центры, рынок все в шаговой доступности. Рядом центр гимнастики, бассейн Буревестник, академия тениса, деревня универсиады, РКБ, МЕГА, ЮЖНЫЙ, клиника Нуриевых. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 2-4 человек, в квартире есть вся мебель и техника, постельные и банные принадлежности, кондиционер, красивый вид из окна. Летом,в праздники и выходные дни цена меняется, уточняйте. Будем рады Вас заселить в наши уютные аппартаменты.Залог 3000,заезд после 12:00,выезд до 11:00



Сдаю посуточно/ почасно чистую с хорошим ремонтом квартиру в новом доме со всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек. До центра на такси 12 минут В квартире есть все необходимое: 2 дивана, бытовая техника, стол, плита и вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ, собственная парковка. Очень чисто и уютно. Остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе - в пешей доступности. Летом в окрестностях можно совершать пешие прогулки, а зимой кататься на лыжах и санках. Апартаменты находятся недалеко от Деревни Универсиады, медицинских комплексов РКБ и ДКРБ, Академии тенниса, Центра гимнастики, Центра волейбола, автовокзала Южный, ТЦ Дубрава и Сити-центр, аэропорта и Казань Экспо. Проживание с животными возможно. Почасовая оплата от 1500/до 3 часов Цена указана при заезде одного человека. При звонке ЦЕНА ЗА СУТКИ уточняется в зависимости от количества человек, количества дней проживания, праздничных или выходных. Обращаем Ваше внимание: в квартире запрещено курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия, торжества и т.п.!!! При заезде берётся залог, 1000 рублей, возвращается при выезде после уборки. Скидки при заезде на несколько дней! Лето, пятница, выходные, праздники, дни спортивных мероприятий - цена по запросу



Шикарное месторасположение дома: метро дубравная в шаговой доступности 5 минутах, двор огорожен, шлагбаум, парковочные места есть, и прям у леса дом, тишина и покой, в Казани нет больше такого удачного расположения дома. Вся мебель и техника в хорошем состоянии !!! Установлен кондиционер, жильё сдаётся впервые! Только для ценителей чистоты и комфорта! Рядом проспект победы, фучика, деревня универсиады, габишева, зорге, новая мечеть Алтан, плавательный бассейн "Буревестник", Академия спорта и туризма, Академия тенниса, РКБ, ДРКБ, мавлютова, сыртланова, Центр гимнастики, Зилант, Максат.



Континент Квартира на 17 этаже современного ЖК Континент. Добавляйте в избранное Всегда рады постоянным клиентам и новым гостям) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ) Посуточно, почасно Временная регистрация Закрытая территория Детская площадка Спортивная площадка Возможна сдача студентам на период сессии при соблюдении порядка и тишины. Рядом улицы Проспект Победы, Рихарда Зорге, Дубравная, Сафиуллина, Фучика в 7 минутах ходьбы метро Дубравная, до центра города 10 минут на метро , до термального комплекса "Пляж" Казань 10 минут на авто . Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количества человек, проводимых в городе мероприятий и спроса. Забронируйте прямо сейчас Квартира на сутки # Квартира на ночь # Квартира почасно # Квартира для семейного отдыха # Квартира для свиданий # Квартира для командировок # Квартира на час #



Уютная студия в ЖК Южный парк. Рядом с Аэропортом, М-12 и РКБ. Сдаю собственник! Идеальное расположение: Аэропорт, Казань-ЭКСПО, трасса М-12 — 10 минут на машине. РКБ (Республиканская клиническая больница) — 5 минут. ТК Пляж — 5 минут. До центра Казани — 15 минут на авто. Рядом остановка Аэроэкспресса (быстрый и дешевый проезд до ж/д вокзала за 20 минут). О квартире: Сдаю свою НОВУЮ квартиру-студию в современном жилом комплексе Южный парк. Здесь чисто, свежо и есть всё для комфортного проживания: Для отдыха: Smart TV (кабельное ТВ), бесплатный Wi-Fi. Для приготовления еды: Индукционная плита, холодильник, электрический чайник, полный набор посуды. Для комфорта: Свежее постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло). Вместительность: Идеально подойдет для пары, семьи с детьми или командированных коллег. Спальных мест: 4. Зона сна: Большая двуспальная кровать (ортопедический матрас) + удобный раздвижной диван-кровать (140x200). Район и инфраструктура: ЖК находится в экологически чистом районе — вокруг лес, нет промышленных зон, тихо и спокойно. Всё необходимое рядом: Продуктовые магазины: Пятерочка, Верный, Ozon (в шаговой доступности). Детская игровая площадка во дворе. Салон красоты, СПА-процедуры. Парковка рядом с домом. Заселение: Заезд полностью онлайн и бесконтактно! После бронирования я пришлю подробную инструкцию, как зайти в квартиру без ключей и лишних встреч. Это быстро, безопасно и удобно в любое время суток. Бронируйте прямо сейчас, чтобы квартира точно была свободна!



НЕ РИЕЛТОР. Уютная квартира в спокойном районе . ЖК Лесной городок. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира рассчитана на 3 спальных места, в квартире имеется все для комфортного проживания .Всегда чистое, свежее постельное белье и полотенца, гигиенические принадлежности. Посуда для приготовления пищи и для ее приема. Стиральная машина, свч печь, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник. В квартире чистота и порядок. Во дворе современные игровые площадки, тренажеры. Квартира не для шумных вечеринок, выписок и т.д. Запрещено курить табак, кальян и всякие курительные системы. ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!ДЕПОЗИТ 1000 рублей возвращается при выезде. Звонки круглосуточно. Рядом магазины - Магнит, Пятерочка. ОZON, WB. До центра 15 минут. Удобный заезд с трассы М5.



Дорогие гости и жители прекрасного города-столицы Казань! Предлагаем вам во время вашей командировки или туристической поездки остановиться в наших уютных апартаментах! В наших апартаментах имеется вся необходимая мебель (двуспальная кровать и двухспальный диван) и бытовая техника для комфортного проживания 4 гостей (2+2)!!! Для наших гостей есть всё для комфортного проживания: Чистое постельное бельё Набор свежих полотенец каждому гостю Шампунь Мыло для рук Чистая столовая посуда и необходимая посуда для приготовления. У дома прекрасное расположение! В шаговой доступности РКБ, ДРКБ, Военный госпиталь, Деревня Универсиады, КЮИ, Автовокзал, Центр Волейбола, Центр Бадминтона и Большого Тенниса, 15 минут на автомобиле до Аэропорта, Казань-ЭКСПО и до исторического Центра города!!! А также в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазины, Добрая столовая, в 2 остановках станция Метро Пр. Победы! В наших апартаментах всегда чистота и порядок Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 11:00ч. Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона (летние месяцы), праздничных дней и количества гостей!! Цена указана за проживание 2 гостей в будний день (вне сезона, выходных и праздничных дней)! В наших апартаментах запрещено: -курить -устраивать вечеринки -шуметь после 23.00 -заселяться большим количеством гостей, указанных в бронировании -заселяться с животными За нарушение правил проживания - выселение и удержание залога!!! Пишите!! Звоните!! Отвечу на все вопросы!!!



Дорогие гости и жители прекрасного города-столицы Казань! Предлагаем вам во время вашей командировки или туристической поездки остановиться в наших уютных апартаментах! В наших апартаментах имеется вся необходимая мебель (двуспальная кровать и односпальный диван) и бытовая техника для комфортного проживания 5 гостей (2+2+1)!!! Для наших гостей есть всё для комфортного проживания: Чистое постельное бельё Набор свежих полотенец каждому гостю Шампунь Мыло для рук Чистая столовая посуда и необходимая посуда для приготовления! У дома прекрасное расположение! В шаговой доступности ст. метро Пр. Победы, Деревня Универсиады, РКБ, ДРКБ, КЮИ, Автовокзал, Центр Волейбола, Центр Бадминтона и Большого Тенниса, 15 минут на автомобиле до Аэропорта, Казань-ЭКСПО и до исторического Центра города!!! А также в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазины, рынок В наших апартаментах всегда чистота и порядок Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 11:00ч. Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона (летние месяцы), праздничных дней и количества гостей!! Цена указана за проживание 2 гостей в будний день (вне сезона, выходных и праздничных дней)! В наших апартаментах запрещено: -курить -устраивать вечеринки -шуметь после 23.00 -заселяться большим количеством гостей, указанных в бронировании -заселяться с животными За нарушение правил проживания - выселение и удержание залога!!! Пишите!! Звоните!! Отвечу на все вопросы!!!






Сдaeтcя однокомнатная квартирa с eвроремонтoм в районе PБK и ДPKБ. В квартире ecть всё нeобходимое для проживaния 6 чeловeк. Вce кухoнныe принадлежнoсти,микроволнoвкa, чайник, xолодильник,стиральнaя машинa,тeлевизop.Предоставляем чистое постельное белье и полотенца;производим каждодневную влажную уборку. В самом доме ecть нeсколько супермаркетов, недалеко ТЦ Порт, Леруа Мерлен, гипермаркет Карусель. До РКБ и ДРКБ 3 минуты пешком, совсем рядом автовокзал Южный, Деревня Универсиады, Академия тенниса, Волейбольный центр, Казанский Аграрный университет и др. Прекрасная транспортная развязка,автобусная остановка располагается рядом с домом,можно уехать в любую точку города или до станции метро. Работаю с организациями, при необходимости предоставляю отчётные документы, договора и чеки. Цена за сутки МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ в праздники и выходные дни,от количества проживающих и количества дней проживания. Предусмотренный залог за квартиру-2000 руб, который возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания. В квартире и на балконе запрещается курить кальян, сигареты, вейп, айкос и другие испарители; шуметь после 22.00; проводить вечеринки,шумные мероприятия . Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



Светлая, уютная квартира расположена ОКОЛО РКБ и ДРКБ• Квартира с новой бытовой техникой, все необходимое для проживания имеется Двуспальная кровать ,диван двуспальный и односпальная кровать,все для вашего комфорта и удобства Wi-fi интернет, Телевидение БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ В шаговой доступности: РКБ И ДРКБ 5 минут пешком. рядом термальные источники пляж Продуктовые магазины (семейный магнит ,пятёрочка, пекарни, аптеки, кафе Военный госпиталь 10 минут пешком * Аэропорт 15-20 минут на такси • Метро станция м.Проспект Победы станция м.Дубравная 15 минут на общественном транспорте до метро и вы в центре г.Казани (ул.Баумана, центр г.Казани ,ТЦ Кольцо) Автовокзал Южный,термальные источники(пляж) Оренбургский тракт ехать до туда 10 минут . Закрытый двор с детскими площадками Тулпар Универсальный спортивный комплекс. Казанская академия тенниса Спортивный комплекс "Буревестник" Поволжского ГУФКСИТ, Социально-Спортивный комплекс КФУ, Центр бадминтона Поволжского ГУФКСИТ, Деревня Универсиады. В шаговой доступности ТЦ Порт, ТЦ Сити центр Рядом с домом лес тихо птички поют До 5 человек вместимость)
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |