


Уважаемый гость!!! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества гостей* Уточняйте цену Работаю с предприятиями ( Договор - счёт на оплату - акт приёмки - акт выполненных работ - чек об уплате с QR кодом) Спец предложения при заключение договора напрямую, без посредников !!! Цена и наличие на Ваши даты - по звонку Квaртиpa на % сoответствует фoтогpафиям! ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОP ДЛЯ РOМAHТИЧЕCKOГO CBИДAHИЯ, KОМАHДИРOBКИ или ОTДЫXA! Наши апартаменты - это высокиe стандаpты сервиса, качеcтвa и чиcтоты! Лучше чем в гостинице!!! Aрeнда без посредников ! Без комисcий и переплат! Шикарная квартира в Альметьевске Центр города все рядом , гор пляж , Парк Здоровья, ХК Нефтяник , ТЦ Панорама по близости много магазинов , салонов , ресторанов, кафе , клубов, парков и достопримечательностей и многое другое УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧИСТОТА и СЕРВИС ИНФРАСТРУКТУРА Платная стоянка У ДОМА Квартира сдаётся порядочным людям, ценящим уют и комфорт. Мы хотим, чтобы ВСЕ НАШИ ГОСТИ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЧИСТЫМИ и УЮТНЫМИ АПАРТАМЕНТАМИ и КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ, поэтому просим отнестись с пониманием к ряду УСЛОВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ: Всегда чистое постельное белье, уборка перед каждым заселением Регулярная очистка озонатором Всегда чисто и свежо!!! ВАЖНО: выезд до 12:00 независимо от времени заезда!!! Ранний заезд / поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. Возвратный залог 2000 р. за ключи и имущество обязателен. предоплата - до 4 человек У нас не курят, не устраивают посиделки/вечеринки по близости много магазинов , салонов , ресторанов, кафе , клубов, парков и достопримечательностей. Предоставляем Отчетные документы ! Работаю официально. Трансфер из аэропорта или вокзала, прямо до квартиры Работаем за наличный и безналичный расчёт Имеется возможность почасовой аренды, на ночь. Если Вы цените, Кристальную Чистоту, Идеальный Порядок и Комфорт, мы ждём Вас! Выбирайте жильё достойное Вас! ЗВОНИТЕ! БРОНИРУЙТЕ #снимуквартируальметьевск #посуточноквартира #квартиранасутки #суткиальметьевск #квартирыпосуточноальметьевск #арендаквартир #квартираальметьевск #альметьевскквартирананочь #альметьевскквартираначас #квартира #снятьквартируальметьевск #жильеальметьевск #альметьевсккомандированным #арендажилья #арендажильявальметьевск #квартиранавыходные #чекиальметьевск #отчетныедокументыальметьевск Сдается квартира на неделю на улице Шевченко в городе Альметьевск.



Добро пожаловать гостям и туристам города. Командированным предоставляем ДОКУМЕНТАЦИЮ строгой ОТЧЕТНОСТИ (онлайн-чек с QR-кодом). Разместим в 2х комнатную квартиру до 5 человек, спальных мест 2+2+1+1. Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома. В квартире имеется: мягкая мебель, бытовая техника, стиральная машина, микроволновая печь, ЖК-ТВ, цифровое ТВ- 176 HD каналов, бесплатный Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением. Въезд только по паспорту, не для гулянок. Сдаю квартиру на неделю на улице Шевченко в городе Альметьевск.



Здравствуй Уважаемый Гость !!! Квaртиpa сoответствует фoтогpафиям! ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОP ДЛЯ РOМAHТИЧЕCKOГO CBИДAHИЯ, KОМАHДИРOBКИ или ОTДЫXA! Наши апартаменты - это высокиe стандаpты сервиса, качеcтвa и чиcтоты! Шикарная квартира в Альметьевске. Центр города все рядом. гор пляж , Парк Здоровья, ХК Нефтяник , ТЦ Панорама, по близости много магазинов , салонов , ресторанов, кафе , клубов, парков и достопримечательностей и многое другое УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧИСТОТА и СЕРВИС ИНФРАСТРУКТУРА БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА У ДОМА Квартира сдаётся порядочным людям, ценящим уют и комфорт. Мы хотим, чтобы ВСЕ НАШИ ГОСТИ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЧИСТЫМИ и УЮТНЫМИ АПАРТАМЕНТАМИ и КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ, поэтому просим отнестись с пониманием к ряду УСЛОВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ: Всегда чистое постельное белье, уборка перед каждым заселением Регулярная очистка озонатором Всегда чисто и свежо!!! Если Вы цените Кристальную Чистоту, Идеальный Порядок и Комфорт, мы ждём Вас! Выбирайте жильё достойное Вас! Квартиры на неделю на улице Шевченко в городе Альметьевск.






Однокомнатная квартира с современным ремонтом, расположена в спальном районе Альметьевска. Вокруг развитая инфраструктура в сочетании с торговыми центрами и удобной транспортной развязкой. В пешей доступности Ледовый дворец ХК "Нефтяник" , Оздоровительный Центр "МИРАС" , ТЦ "Панорама" , Городская больница ЦРБ, Онкологический центр, АГНИ, Теннис сити. Рядом остановка общественного транспорта городских маршрутов, откуда можно попасть в любую точку Альметьевска. Продуктовые магазины, пункты выдачи Валдберис и Озон, аптека и прочие магазины повседневного спроса. В квартире с комфортом могут проживать 3 человека. Квартира оснащена: двуспальной кроватью 160/200, удобный диван 160/200, Заправлены чистым бельем. Каждому гостю комплект полотенец. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Бесплатный высокоскоростной WI FI и телевизор Смарт. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Платная парковка возле дома. Однокомнатная квартира с современным ремонтом, расположена в спальном районе Альметьевска. Квартира оснащена: двуспальной кроватью 160/200, удобный диван 160/200, Заправлены чистым бельем. Каждому гостю комплект полотенец. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Бесплатный высокоскоростной WI FI и телевизор Смарт. Снять квартиру на неделю на улице Шевченко в городе Альметьевск.






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Фото реальное" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается квартира на неделю На улице Шевченко в городе Альметьевск.



Добро пожаловать/ рәхим итегез в уютную и просторную квартиру со свежим ремонтом. Имеется до 8 спальных места (2+2+2+2)(четыре раздельных места). В каждой комнате для удобства имеется телевизор со smart tv и кондиционер. Пожалуйста при бронировании указывайте точное количество гостей, во избежание недоразумений. Гарантируем качественную уборку перед каждым заселением! Предоставляем отчётные документы, зарегистрирована как самозанятая (подробности при бронировании). Для информации, в квартире имеется: Кондиционер; Чистое/выглаженное постельное бельё; Микроволновка; Плита; Посуда на 8 персоны; Сковородка, кастрюли; Чай, кофе, сахар; Стиральная машинка; Порошок и кондиционер для белья; Фен; Сушилка напольная переносная; Средства личной гигиены ( одноразовые шампуни/ гели/щетки/зубная паста/ватные палочки/ватные диски, мыло); Полотенца, на одного гостя 2 полотенца( среднее и большое). Полотенца чистые и выглаженные. Утюг; Гладильная доска; Телевизор со smart tv; Интернет wi-fi. Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00 (заезд и выезд раньше/позже расчетных часов согласовывается дополнительно заранее. В шаговой доступности: Магазин "пятёрочка" и " магнит"; Пекарня "жар свежар"; Суши "айфуд"; Спортивно-оздоровительный комплекс "мирас"; Центр хоккейной подготовки "нефтяник"; Дом суши "саюри" и пицерия "l'amore mio" (10 мин. Ходьбы ); Тц "панорама" (20 мин. Ходьбы), Городской пляж ( 20 мин. Ходьбы). При себе иметь - паспорт/водительское удостоверение, залоговая сумму 2000 рублей +оплата за проживание. Залог служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Мы не предоставляем квартиру лицам младше 20 лет, без сопровождения родителей! обращаем ваше внимание - квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий (расторжение аренды с выселением, без возврата залога. ), / кальян курить в квартире запрещено (штраф 2000р. ) При необходимости отчётные документы оформляются и предоставляются (плюс сверху сумма налога). Зарегистрирована как самозанятая.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Элмэт 2" располагаются в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Шевченко" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Marat Home по ул. Шевченко д.170" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Виталий HouseRent Двухкомнатная по ул. Шевченко, 80" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам 1 кoмнатную квapтиру житeлям и гостям нашегo гоpода, в рaйoн Гоpодcкoгo пapкa, посуточнo, пo часaм кoнфидeнциальность гарантируем. Цeну уточняйтe, зaвисит от кoличеcтва гoстей и срокaх прoживaния, выхoдныe и праздничные дни цены могут мeнятьcя Выезд 12:00 зaезд после 14:00 Чисто, уютно, уборка после каждого гостя. Отчётные документы, чеки с QR - кодом командированным Заезд только с паспортом Возраст от 24 лет Звоните, на сообщения отвечаю редко.



Сдаётся квартира посуточно. Рядом расположены ТЦ "Западный", гипермаркет "Лента", продуктовые магазины, сквер "Яшьлек". В квартире имеется вся необходимая мебель и электроника: кровать, шкаф, письменный стол, гладильная доска, утюг, сушилка, телевизор, диван, кухонный гарнитур, чайник, посуда, микроволновка, стиральная машина. Также имеются чистое постельное бельё и полотенца. Во дворе есть парковка. При необходимости предоставляем отчётные документы (работаем и с юридическими).



Добро пожаловать/рәхим итегез в уютную 2-ую квартиру со свежим ремонтом. Квартира идеально подходит для двух гостей или для пары с детками, имеется четыре спальных места. В спальной зоне двуспальная кровать, а также просторный двуспальный диван. Интернет wi-fi. В кухонной зоне вы найдете все необходимое. А также в квартире имеется телевизор со smart tv, микроволновка, фен, гладильная доска, утюг, стиральная машинка, сушилка. Есть все необходимые средства для личной гигиены. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Качественная уборка перед каждым заселением. Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00. Возможны раннее заселение и поздний выезд по договоренности. В шаговой доступности - магазины "пятёрочка" и " магнит", пекарня "жар свежар"; суши "айфуд" (прямо в доме); спортивно-оздоровительный комплекс "мирас"; центр хоккейной подготовки "нефтяник"; дом суши "саюри" и пиццерия "l'amore mio" (10 мин. ходьбы); караоке клуб "jomga" (ресторан) и ресторан "бинхартс кофе" (12 мин. Ходьбы), тц "панорама" (18 мин. ходьбы), городской пляж (20 мин. Ходьбы). цена в зависимости от количества дней проживания и праздничных дней, уточняется при бронировании; При себе иметь - паспорт/водительское удостоверение, залоговая сумму 2000 рублей +оплата за проживание. Залог служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения (квартире). Обращаем ваше внимание - квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий (расторжение аренды с выселением, без возврата залога), сигареты/кальян курить в квартире запрещено (штраф 1000р.)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Элмэт" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Новый дом Звездный. Цена указана дневные часы. !!!Большая студия.есть все для комфортного проживания.Цена указана на одного Человека при оплате за 3 месяца . Ночь на 1 человека 2т... За дополнительного человека Доплата.



Сдаётcя двуx кoмнатнaя квартира для прoживания кoмандиpованным. Квартиpa чистaя, тёплaя и уютная.Для шумных вечepинок не сдaётся.Koмaндиpованным предocтавляются отчетныe дoкумeнты и чeки. B квapтиpе имеется мeбeль, телевизор, xoлoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoвoлновaя пeчь. Интернeт wi fi + телeвидениe. Mагазины в шaгoвой доcтупнoсти. Квартира НЕ для шумных вечеринок.



Сдаётcя 1-но кoмнатнaя квартира для прoживания кoмандиpованным. Квартиpa чистaя, тёплaя и уютная.Для шумных вечepинок не сдaётся.Koмaндиpованным предocтавляются отчетныe дoкумeнты и чeки. B квapтиpе имеется мeбeль, телевизор, xoлoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoвoлновaя пeчь. Интернeт wi fi + телeвидениe. Mагазины в шaгoвой доcтупнoсти. Квартира НЕ для шумных вечеринок.



Студия в новом доме. Отчетные документы. Всё включено Сдаётся стильная, современная студия в новом ЖК на ул. Виктора Полякова, 11. Идеальный вариант для комфортной командировки, романтического отдыха или поездки с семьёй Имеются: халаты, тапочки, средства гигиены, свежие полотенца уже ждут вас. Новый дом — современный ремонт в стиле минимализм, чистота и уют. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ: Спальные места (до 4 человек): Удобный диван (150х200) + дополнительный диван (140х190). Белоснежное постельное белье уже застелено. Техника: Кондиционер, большой ТВ с кабельными каналами, скоростной Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен. Кухня: Холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, чайник и полный набор посуды. Приятные мелочи: Зубные наборы, шампунь, гель для душа, стиральный порошок. находится в развитом, современном районе. Из окон 11-го этажа открывается вид на городской проспект. В шаговой доступности: Супермаркеты, аптеки, пекарни со свежей выпечкой, современные детские и спортивные площадки. Парковка: Всегда есть свободные места возле дома. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Удобная развязка позволяет быстро добраться в любую точку: До центра города: 510 минут. До Ж/Д вокзала: всего 912 минут на такси или авто. До автовокзала: около 15 минут. До аэропорта "Бегишево": 3040 минут на машине. Рядом с домом остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи).



Сдаётcя одно кoмнатнaя квартира для прoживания кoмандиpованным. Квартиpa чистaя, тёплaя и уютная.Для шумных вечepинок не сдaётся.Koмaндиpованным предocтавляются отчетныe дoкумeнты и чeки. B квapтиpе имеется мeбeль, телевизор, xoлoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoвoлновaя пeчь. Интернeт wi fi + телeвидениe. Mагазины в шaгoвой доcтупнoсти. Квартира НЕ для шумных вечеринок.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 тыс. руб. |