Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов на улице Горьковское Шоссе в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Горьковское Шоссе в городе Казань
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:25 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:12 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Горьковское Шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

25 050  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдaютcя в аренду офиcные помещения плoщадью oт 13 до 98,3 кв. м в oтдeльно стоящeм 3-xэтaжнoм здaнии Teлeвышка. Здание имеeт неcкoлько oбщиx вxoдoв, сoбcтвeнную парковку, все кoммуникaции, в пoмeщeнияx cвежий рeмoнт. Здание оснащено oхрaннo-пожapной сиcтемой. Кoм...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 36 000 руб. за м² в год
Сдам кабинет в офисном помещение. Виды деятельности: эксперты, оценщики, иные услуги (кроме косметологических, парикмахерских и т д.) В арендную плату включены коммунальные платежи, уборка, интернет. С парковкой проблем не бывает. Юридический адрес не предоставля...

  • УСН
  • 2 858 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже в центре. Отдельный вход + вторая входная группа — удобно для потока клиентов или разделения зон. Локация: улица Островского. Рядом Университетская, Пушкина, Баумана. Что внутри: Панорамное остекление — много света, помещение выгл...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается современный офис, в центре Казани, на втором этаже бизнес-центра, площадью 183 квадратных метра, от собственника, без комиссии. Офис состоит из 10 помещений и кабинетов разной площади, в том числе имеется большой кабинет формата OPEN SPACE, и полностью зв...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдается в самом центре города помещение свободного назначения на 3-м этаже исторического здания по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, 50/Жуковского, 8. Характеристики: • Общая площадь помещения 29 кв.м. • В Бизнес-центре на 3 /3 этаже. • Высокие потолки 3 м. • Бизн...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
Супер помещение на Серова 2 Сдам в аренду помещение на Серова, 2 (Казань), 2 этаж. 40 м², две комнаты, свободное назначение — подойдёт под салон красоты, студию, офис, сервис или магазин. Есть мокрая точка, интернет проведут на днях. Аренда — 50 000 ₽, коммунал...

  • Включая НДС 10 800 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Казань, ул. Абсалямова, 36 БЦ Наутилус, 4 этаж Собственник. Без комиссии. НДС включен в стоимость аренды. Сдаются светлые кабинеты от 20 до 45 м² для работы с клиентами и проведения встреч Гибкая аренда — почасовая, посуточная и на долгий срок На одном этаже...