Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Кремлёвская?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под кальянную рядом с метро Кремлёвская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:290 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:160,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:945,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 272,8 м²
До метро 25 мин. пешком
Кремлёвская
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ! Помещение в историческом центре города, в спокойном месте недалеко от самого сердца города - площади Тукая.
Сдаётся помещение в центре города Казань, в Вахитoвcкий pайоне , в цeнтре гopoда на переceчении улиц Татаpстaн и Марджани . В историческом месте, около озера Нижний Кабан , рядом пешие и прогулочные улицы, места развлечений , что дает большой трафик проходимости...
Новый современный ЖК Мон. Сдача 1 квартал 2026 года. Центр города, 1 этаж, отдельный вход. Панорамные окна. Идеально подойдет под магазин, кофейню, салон красоты, цветочный магазин.
Сдаётся в аренду премиальное помещение 100 м² в историческом центре Казани. Локация: Уникальное подземное пространство в эпицентре туристического и делового движения Казани, рядом с метро Кремлевская, Кремлём и пешеходной улицей Баумана. Площадь: 100 м², своб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещения с ремонтом на 1 линии, расположенные на 1 этаже в многофункциональном центре в ЖК "Станция Юбилейная". Есть возможность арендовать от 30 кв.м ( и выше, есть площади 176, 123, 203, также можно объединить 123+203). Несколько входов, в каждом...

  • Включая НДС 14 065 руб.
  • 17 334 руб. за м² в год
в центре города Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Баумана 54. Помещение расположено в центре города, офисного здания. - Самый центр - Отличная транспортная развязка - 7 минут до метро Кремлевская - Доступ 24/7 - Общий сан. узел - Кругл...

  • УСН
  • 2 858 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже в центре. Отдельный вход + вторая входная группа — удобно для потока клиентов или разделения зон. Локация: улица Островского. Рядом Университетская, Пушкина, Баумана. Что внутри: Панорамное остекление — много света, помещение выгл...

  • Включая НДС 112 704 руб.
  • 15 593 руб. за м² в год
Предложение от собственника! Предлагаем отдельно стоящее здание в центре Казани с солидными соседями 481 кв.м. - доступ 24/7; - 1я линия; - 100квт мощность э/э; - центральные коммуникации; - высота потолков 3,5-3.8 м.; - пожарная сигнализация, приточно-вытяжные...

  • Включая НДС 117 663 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Сдaeтcя в cубaрeнду помещение свободной планировки оpen sрасе от федерaльной кoмпании. Офиc расположен на 1-oм этаже административного здaния. Возмoжнa cдача в apенду вмecте с офиcной мебелью. Высокие потолки, более 4-ех метров, панорамное остекление во всю вы...

  • Включая НДС 28 239 руб.
  • 12 047 руб. за м² в год
Офис расположен на 5 этаже в Торговом центре по адресу проспект Ямашева, 71А в непосредственной близости от трамвайной и автобусной остановки, в наиболее динамично развивающемся сегменте города Казань. Бизнес-центр оснащен: - всеми системами инженерных коммуник...

  • Включая НДС 10 394 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
Сдам офис 26,2 кв.м. на четвертом этаже четырехэтажного современного здания на улице Пушкина. (есть лифт) В 3 минутах от остановки общественного транспорта, в 5 минутах от станции метро "Площадь Тукая". 1 линия. Электричество, вода, отопление, уборка 2 раза в...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Право-Булачная 35/2 Помещение общей площадью 88 кв.м. Характеристики: - 1-й этаж - 1-я линия вдоль дороги, выход на тротуар - отдельный вход - дизайнерский ремонт - круглосуточный доступ - свободная планировка - парковка городская и собственные места - электрич...
Заголовок: Сдаётся коммерческое помещение 1-я линия, 13 окон! Отдельное здание. Ул. Тази Гиззата 7/17, г. Казань. Описание: Уникальное предложение! Сдаётся просторное коммерческое помещение на 1-м этаже в отдельно стоящем здании с презентабельным входом в центр...

  • Офисы
  • Гвардейская ул.
  • 49 – 300 м² от
    46 550 ₽/мес.
    • Доступно 399 м²
    • 9 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 51 393 руб.
    • от 11 400 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    46 550 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    47 500 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    285 000 ₽/мес.
    Помещение свободного назначения в цокольной части жилого дома. Дом на первой линии, вход в помещение со двора. Комплекс помещения состоит из нескольких комнат обшей площадью 110 кв м. Помещения без ремонта, все коммуникации в наличии - свет, тепло, санузел. Возмо...

    • УСН
    • 18 000 руб. за м² в год
    Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - Хороший ремонт - Отдельно стоящее здание - Без лифта - С окнами - Возможность перепланировки АРР2 По всем вопросам можете обращаться к пред...

    • УСН
    • 11 143 руб. за м² в год
    Сдаю в аренду помещение свободного назначения площадью 70 кв.м, по ул Фрунзе д.3 Кировский район г. Казани. _________________________________ Представитель собственника- БЕЗ Комиссии! Отдельный вход ! Активный пешеходный и автомобильный трафик! есть кондици...

    • УСН
    • 23 400 руб. за м² в год
    Cдаётcя кoммеpческое помещeние, 2 помещения площадь 25, 27 кв.м. нa первoм этaжe жилoго дoмa в гуcтoнaceленном ЖК Cвeтлaя Долина. Каждое помещение в чистовой отделке, своим сан. узлом, местом под вывеску Коммерческие преимущества локации: 2000 квартир в рад...