Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103300257
месяц назад
14 апр, 13:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Собственник
ID 89984784
неделю назад
4 май, 11:12
Собственник
ID 96117354
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 372666
четыре дня назад
13 май, 08:27
Собственник
ID 278026
месяц назад
18 мар, 15:22
Собственник
ID 52268051
шесть дней назад
10 май, 20:00
Собственник
ID 141155857
2 недели назад
3 май, 14:19
Собственник
ID 128076126
неделю назад
6 май, 19:56
Собственник
ID 440919
неделю назад
4 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 133716129
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 140108131
3 недели назад
22 апр, 12:28
Собственник
ID 112926074
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:51
ID 24121576
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:00
Собственник
ID 140871463
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 3763666
2 недели назад
28 апр, 23:38
Собственник
ID 125800199
неделю назад
6 май, 12:29
Собственник
ID 92272828
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:14
Собственник
ID 133293955
неделю назад
9 май, 11:25
Собственник
ID 72250283
2 месяца назад
20 фев, 12:24
Собственник
ID 15404049
неделю назад
4 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 105228910
неделю назад
10 май, 12:35
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²