Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
месяц назад
26 мар, 10:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
месяц назад
26 мар, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 12:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 17:46
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 03:10
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 12:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Консультант
Циан
месяц назад
9 апр, 11:39
Консультант
Циан
месяц назад
26 мар, 10:41
Консультант
Циан
2 месяца назад
17 фев, 19:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:445 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²