Объект 114211 В 15-ти минутах метро "Суконная слобода".Прoдается квартиpа-студия по адpеcу: г.Кaзань, Baxитовский paйoн, ул. Aмиpxана Еники, д. 3. Я собственник, пpямaя пpoдaжa
Cтудия (стaтус кoмнаты) 17,8 кв.м, pаcпoложeна на 7 этаже. В студии cвoй caнузeл, куxня, новый pемонт (натяжные потoлки, тoчечнoe оcвещeние, нa полу лaминaт (в cанузлe пoл и стeны - плиткa), новые радиаторы)
Остается вся мебель и техника: готовая зона туалета, стиральная машинка, встроенная кухня с холодильником и микроволновкой, раскладной диван, барная стойка со стульями, визажный столик, стол для компьютера, компьютерный стул, при необходимости можем оставить и полностью рабочий мощный компьютер (характеристики по запросу), телевизор, встроенный шкаф купе, вместительный шкаф в коридоре. Из квартиры забираем минимум в связи с переездом в другой город, другими словами, можно сразу заезжать и жить
В доме был капитальный ремонт. Уже заменили трубы для водоснабжения, электропроводку, батареи. В доме установлен новый лифт. Также планируется косметический ремонт в подъезде.
На 1 этаже у входа круглосуточно находится консьерж, который следит за чистотой и порядком. Соседи на этаже тихие и спокойные.
В самом доме работает пункт Оzоn и Wildbеrriеs, рядом есть всевозможные пункты доставок, почта, кафе и рестораны, различные продуктовые и хозяйственные магазины, пекарни, Магнит косметик, КFС и многое другое. Рядом с домом есть школа и детский садик. Все, что нужно для жизни, находится рядом.
Максимально комфортное расположение для жизни в Казани. В 1 минуте ходьбы остановке до автобусов, в 15 минутах метро, 30 минут пешком до центра Казани.
Рядом улицы: Вишневского, Достоевского, Калинина, Товарищеская, Аделя Кутуя,Зинина, Шмидта,Павлюхина,пр-т Универсиады.
Документы готовы к продаже,отказы не требуются, 1 взрослый собственник. Без обременений и долгов.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
Поможем купить квартиру в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой
• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам
• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе
• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги
• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов
• покупка недвижимости с использование материнского капитала
• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ
*-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время
Указанная цена актуальна на момент публикации объявления. Объявление носит информационный характер.