Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Гастелло в городе Казань от 15,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:15
Собственник
ID 120365158
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:31
Собственник
ID 112025372
шесть дней назад
10 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 53465807
неделю назад
7 май, 14:22
Собственник
ID 124496516
месяц назад
8 апр, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 131755116
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
ID 89976778
2 недели назад
1 май, 20:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:18
Собственник
ID 54873361
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 02:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:08
ID 101397996
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:59
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Гастелло в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:186,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.