Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в Верхнеуслонском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 50125547
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 08:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 81157424
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:38
Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Верхнеуслонском районе республики Татарстан?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в Верхнеуслонском районе республики Татарстан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²