Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с обменом на 1-комнатные квартиры в Казани

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:50
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:12
Собственник
ID 98552515
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:03
Риелтор
ID 107126694
неделю назад
12 май, 12:24
ID 89976778
3 недели назад
1 май, 20:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с обменом на 1-комнатные квартиры в Казани
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²