Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Андрея Адо в городе Казань от 13,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 127192568
Документы проверены
вчера
19 май, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
ID 48189690
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 140621148
неделю назад
11 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:23
Риелтор
ID 107844100
неделю назад
11 май, 09:51
Собственник
ID 30678990
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:56
Собственник
ID 60981555
неделю назад
13 май, 15:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Андрея Адо в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:183,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.