Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Мирный в городе Зеленодольск от 9,9 млн руб.

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 137025237
4 месяца назад
18 дек, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:48
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 111800311
месяц назад
14 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141349743
пять дней назад
12 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 17 3-комнатных квартир в микрорайоне Мирный в городе Зеленодольск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.