Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Дачная в жилмассиве Аметьево в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 87166795
неделю назад
6 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 79771664
3 недели назад
25 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 49372254
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
пять дней назад
14 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Дачная в жилмассиве Аметьево в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Дачная в жилмассиве Аметьево в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²