Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Шоссейная в городе Казань

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:55
ID 12939808
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:08
Собственник
ID 20824235
3 недели назад
20 апр, 17:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 140698042
пять дней назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 44401072
3 недели назад
25 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 09:22
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 128299807
2 недели назад
3 май, 21:59
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Ещё фото
Собственник
ID 132787128
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Шоссейная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 7 больших квартир на улице Шоссейная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:324,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231,1 м²