Продается кирпичный дом площадью 131.1 м², построенный в 1997 году, с земельным участком 26 соток, с хоз.постройками. Одноэтажное строение без ремонта включает в себя четыре комнаты и большую кухню. Мебель и техника остается. Баня совмещена с домом, а также имеется веранда. Теплые полы в санузле, дома. Река в шаговой доступности, богатая рыбой. Доброжелательные соседи. Дом оборудован газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. От районного центра поселка городского типа Алексеевское, расстояние в 30км(то же самое от реки Камы). Два взрослых собственника. Дом без обременений. Торг уместен. Дом от собственника в Алексеевском районе республики Татарстан.
Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер. Дом от хозяина (частник) в Алексеевском районе республики Татарстан.
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте! Продажа дома в Алексеевском районе республики Татарстан без посредников - частное объявление.
Дом из бруса ,утеплен эковатой, обшит сайдингом,кровля профнастил,окна пластиковые ,стены выровнены под уровень,пол деревянный ,линолеум ,в сан узле кафель на полу.Дом готов к проживанию ,мебель двери купе, всё остаеться,межкомнатные двери хорошего качества.В доме большая кухня ,две спальни, гостиная 20 м/2, сан узел,душевая раздельные.
Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре! Купить дом без посредников в Алексеевском районе республики Татарстан.
Объект 77081 ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! дом-сруб 45,8 кв.м. с пристроями расположенный в с.Русский Ошняк Рыбно-Слободского района РТ дом в хорошем состоянии,ухоженный комната,кухня,летняя кухня,летняя веранда остается вся мебель,в отличном состоянии земельный участок-22,7 соток,ровный,правильной формы газ вода на участке плодовые деревья и кустарники до города Казани примерно 80 км. 1 собственник Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Я собственник дом жилой. продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635
Пpодаю участoк 4,5 сoток, район Kамcкого моря, гaзовая тpуба вдoль учacткa, зeмля обработанa, плoдоpoдная, сказoчнaя природa, Лаишевo гopод курорт, учacток вдоль асфaльтовoй доpoги, заезд нeзавиcимo от пoгoдных уcловий.Ecть новая недостроенная баня и дом. Участок ИЖС, под загородный дом, под дачу, газифицированный, под бизнес гостевых домиков, которые пользуются огромным спросом посуточно.
Продаётся дом на берегу русла реки Мёша в Лаишевском районе Республики Татарстан в селе Рождествено на первой береговой линии по улице Центральная. До реки 50м, песчаный пляж, огороженная территория. Вы сможете себе позволить кататься на собственном катере или гидроцикле, для любителей рыбалки этот залив рай не земле. Хорошие приветливые соседи, продажа от Собственника. Двухэтажный дом площадью 134 кв.м. расположен на участке 13 соток. Материал постройки профилированный сруб (ровный с прямоугольными фасками), второй этаж из керамического кирпича, крыша металлочерепица. На участке имеется баня из сруба,гараж,погреб. Дом полностью готов к проживанию с уютным камином на дровах. Также возможен обмен на вашу Недвижимост Назначение земли - ИЖС ( для индивидуальной жилой застройки). Межевание есть. Коммуникации: газ, свет, вода, отопление, выгребные ямы, скважина. Подъездные пути: асфальт до участка. Направление: Казань - Рождествено, расстояние от остановки РКБ - 31 км, время в пути 30 минут. Отличная альтернатива посёлкам Лаишево, Вороновка, Бор. Матюшино, Зелёный Бор. Уютный дом ждёт своих новых хозяев. Документы готовы. Без обременений и долгов! Взрослый собственник. Проходит по ипотеке. Любая форма оплаты. Полное юридическое сопровождение сделки до получения выписки из ЕГРН и передачи объекта. Звоните, приезжайте на просмотр, увидите - захотите остаться!!
Продается Дом в курортно-туристической зоне Республики Татарстан в Камском устье! На берегу Камы! От дома до реки 10 минут пешком и минуты 3 на автомобиле. ПГТ Куйбышевский Затон, ул. Комсомольская. Дом жилой, все коммуникации подключены. Две жилые комнаты; кухня; санузел в доме; прихожая, летняя веранда. Просторный крытый двор. Есть гараж. Хорошая баня. На участке фрукто-ягодные насаждения, парник. Вода на участок для полива, бани организована. Дом можно сдавать в аренду, особенно в летнее время для отдыхающих на Камском устье, на берегу Камы. Там много базы отдыха, и рыболовных баз, такие как Камские просторы, Три берега, Клевое местечко и другие, так же от поселка можно доехать минут за 10 до Юрьевской пещеры. Документы в порядке. Продажа в связи с переездом.
Пpoдаeтcя жилой дoм в городе Лаишeво,oбщей площaдью 108 кв.м., c зeмeльным учacтком 12 coтoк.B дoме требуeтcя космeтичecкий ремонт,окна плacтикoвыe,стены под Ваш ремонт . Есть коммуникации: электричество, газ, вода централизованная канализация - выгребная яма Участок ровный , правильной формы,межевание сделано . Хорошее расположение дома,рядом школа,детский сад,магазин,остановка общественного транспорта,до центрального пляжа 15 минут ходьбы . Рядом улицы : Ленина , Лебедевой , Шмидта , Северная , Мира , Горького . Доступная ипотека, помогу в одобрении! Семейная 6% Сельская 3% Господдержка 8% АйТи 5% До 30 лет Возможность использовать Материнский капитал в качестве первоначального взноса
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Арт. 106091476 Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и единением с природой в собственном доме! В Лаишевском районе в селе Татарские Саралы на границе Волжско-Камского заповедника у слияния рек Камы и Меши продается дом на земельном участке 10 соток. Это одно из самых экологически чистых мест в Республике Татарстан. Почти 4000 гектаров нетронутого густого леса делают воздух не просто чистым, а целебным. Чистые лесные озера прекрасно подходят для семейного отдыха. В самом селе Татарские Саралы есть все необходимое для жизни: мечеть, дом культуры, магазин, детская площадка. Участок в 10 соток - оптимальный вариант для создания своими руками красивого сада, беседки, цветника, а при желании заняться ведением подсобного хозяйства. Огорожен забором из профнастила, вода централизованная, люк возле ворот, электричество проведено к дому, газ по улице. Прекрасные подъездные пути. Дорога чистится круглый год. Трасса всегда свободная, без пробок. Дом кирпичный 1-этажный, площадью 40 кв.м, в черновой отделке. Большой участок позволяет увеличить площадь дома, либо построить новый дом по своему проекту, а это строение использовать в качестве бани. Есть отдельно стоящая готовая летняя кухня 20 кв.м с отделкой и мебелью, обшита внутри деревянной вагонкой. Хотите посмотреть лично? Звоните! Агентство "Самолет плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки, а так же выгодные условия по оформлению ипотеки.
продажа дома в связи с переездом. в доме все сделано, проводка, стены, комнаты изолированные, две спальни, в одной спальне встроенный шкаф ,зал, кухня, в доме баня (вагонка из липы евро без сучков) новый бак и новая печка, душ, туалет дома, пластиковые окна во всем доме, газ, свет, вода, выгребная яма, теплица стоит на брусьях, гараж со стелажами, ворота автоматические, вход тамбур, новый дровник. в огороде газон, 2 винограда, жёлтая слива, виктория крупная, ежевика, малина ремонтантная крупная, персики, груша, розы разных видов, залит фундамент в огороде можно сделать пристрой. остаётся посудомоечная машина, с гарнитуром, диван в спальне, стол и уголок на кухне стулья, духовой шкаф, все шторы
Код объекта: 1761986. Уютный и светлый дом в живописном месте — идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие и природу! Расположенный в СНТ "Новые Тангачи" Лаишевского района Республики Татарстан, этот двухэтажный домик площадью 69 кв. м станет вашей тихой гаванью. Дом построен в 2014 году из бруса, имеет деревянные перекрытия. Внутри вас ждут экологичные деревянные стены и полы, рядом есть все необходимые коммуникации: электричество и газ. Дом идеально подойдёт для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, и всех, кто ищет место для спокойного летнего отдыха. Идеально ровный участок площадью 9 соток — отличное место для садовых и огородных работ. Участок ровный, без излишней растительности, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои идеи и создать пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном районе, но при этом быть близко ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Данный дом находится в тихом и уютном районе, где можно насладиться природой и спокойствием, но при этом не отказываться от удобств городской жизни. Идеальный вариант для семьи, ведь здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Просторные комнаты создают уютную атмосферу, а современный ремонт подчеркивает стиль и украшает интерьер. Сарай, теплица, беседка, баня все новое, поменян забор. Также в доме сделан новый современный ремонт, заменена сантехника. Оставляем практически все кроме стиралки, телевизоров, в 1 комнате мебель заберём. Здесь можно проводить время с семьей, наслаждаться уютом и чувствовать себя как дома. Предложение соответствует высокому качеству и адекватной цене. Поэтому не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного жилья. Звоните, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Не упустите свой шанс на идеальное жилье для себя и своей семьи. Остановитесь на этом варианте и наслаждайтесь комфортом каждый день! Номер объекта: #1/538167/19711
Перспективный район вблизи будущего курорта Казань марина. 30 минут до Казани. Мгновенная окупаемость и доход — Высокая маржа: арендная ставка в курортных зонах на 20-40% выше, чем в обычных загородных поселках. Экономия времени и сил — Нет рисков стройки: избежите проблем с подрядчиками, сроками, согласованиями и перерасходом бюджета. — Коммуникации уже подведены: электричество, вода, канализация — всё готово к использованию. Рост стоимости дома выше, чем земли — Участок с домом в премиальной локации (у воды, рядом с яхт-клубом ) будет дорожать на 50-70% быстрее, чем пустая земля. — После 2027 года такие объекты станут элитными, а их цена — сопоставима с недвижимостью в центре Казани. Идеально для личного использования — Всесезонность: спроектировано с учетом климата — тепло зимой, комфортно летом. Минимум бюрократии — Не нужно получать разрешение на строительство, согласовывать проект или подключать коммуникации — всё уже оформлено прежним владельцем. — Быстрая сделка: переход прав занимает меньше времени, чем покупка земли и начало стройки. Низкие риски и прозрачность — Видите, за что платите: можно оценить качество дома вживую, а не на бумаге. — Избегаете скрытых проблем: всё уже учтено при строительстве. Преимущество перед конкурентами — Пока большинство инвесторов покупают землю, вы уже сможете: — занять лучшие ниши в арендном бизнесе; — привлечь клиентов эксклюзивным предложением; — получить лояльность первых туристов. Почему стоит купить участок в зоне Казань марина прямо сейчас? Резкий рост стоимости земли после реализации проекта Цены на участки вблизи масштабных инфраструктурных проектов обычно растут на 3050% уже на этапе строительства и в разы — после запуска объекта. Сейчас, пока проект только стартует, можно приобрести дом , а через 35 лет продать её с прибылью или использовать для коммерческих целей. Уникальная локация с высокой ликвидностью - Близость к Казани: Всего 30 минут до города, что идеально для загородного проживания или организации бизнеса. - Вид на воду: участки у водохранилища (Камское море) станут элитными после появления марины. - Транспортная доступность: запланировано строительство новых дорог и улучшение подъездных путей. Возможности для заработка - Сдача в аренду: после открытия курорта спрос на жильё (коттеджи, глэмпинги, гостевые дома) для туристов будет расти. Государственная поддержка и низкие риски - Проект курируется Госкорпорацией Туризм.РФ и правительством Татарстана, что снижает риски заморозки строительства. Перспектива для жизни и отдыха - Всесезонный курорт: Подогреваемые бассейны, яхтинг, активный отдых и мероприятия круглый год. - Экология: Чистый воздух, лесные массивы и водохранилище — идеальное место для семьи. - Престиж: Владение участком в элитном курортном кластере повысит ваш социальный статус. Все документы в порядке. Объект под охраной.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |