Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Троицкий Урай Рыбно-Слободского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127381641
год назад
4 мар, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:01
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 130635685
5 месяцев назад
1 дек, 13:45
Собственник
ID 133193748
полгода назад
16 авг, 12:07
Собственник
ID 86815514
2 недели назад
29 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 96977127
полгода назад
26 авг, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Собственник
ID 141346764
четыре дня назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:09
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Троицкий Урай Рыбно-Слободского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Троицкий Урай Рыбно-Слободского района
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²