


Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная.Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию, отапливаемые полы, санузел отдельно, душевая отдельно, есть сауна, бассейн,кондиционер,хорошая вентиляция,веранда, мангал, рядом река Мёша, огромная площадь не только внутри дома, но и за её пределами, тоже относится к земельному участку,подача воды централизованная,мебель и электрические приборы остаются,продажа от собственника,также открыли объездную дорогу,от Казани 15 мин! ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ЭТАЖА только реальные покупатели! Купить дом без посредников в селе Чепчуги Высокогорского района.



Пpoдaю дом, pacпoложен в 30 минутах eзды от гoрoда Kaзань в селe Чeпчуги. Oтличнaя acфальтировaнная доpoгa, чиcтитcя кpуглый год. B cелe есть вcя инфpaстpуктуpа, шкoла, детcкий cад, aптекa, пpoдуктовые магазины, дом культуры, поликлиникa, Цeрковь и Мечеть. Oбъект pаcполoжен на учaстке 15 сoтoк, pядом с домом протекает река Казанка. Сам дом построен из бруса, обделан кирпичем. Общая площадь дома по документам 34 кв.м. был оборудован пристрой по факту площадь стала 50 кв.м. Подключен газ, имеется своя скважина с чистой водой! В доме расположена кухня, зал, спальня, кладовка. Имеются погреб в доме, и два погреба в хоз.постройка для хранения заготовок. На участке есть придомовые постройки, сарай, имеется теплица. Мебель остаётся частично. Земельный участок идеально подходит для будущего строительства Вашего дома. Все документы для сделки готовы. Один взрослый собственник! Небольшой торг уместен. Продажа дома в селе Чепчуги Высокогорского района без посредников - частное объявление.


В продаже дом в д.Чернышевка. Дом не зарегистрирован на участке. Так же можем построить дом под ваш бюджет и запрос на вашем участке. При постройке дома используются только качественные материалы и профессиональное проектирование. Строим дома с 2016 года! В деревне уже есть: - 2 школы - садик - супермаркеты - дом культуры - озеро - поликлиника Стоимость участка не входит в стоимость дома. Помогаем в одобрении ипотеки! Записывайтесь на консультацию и просмотр, покажу и расскажу в удобное для вас время! Номер объекта: #1/549859/16667 Дом от собственника в селе Чепчуги Высокогорского района.



Около послка есть садик, школа с автобусом, магазин, остановка, детская площадка. На улицах проложен асфальт(где-то асфальтная крошка). За эту цену вы получаете: Дом 72 квадрата в предчистовой отделке (в чистой подороже, уточняйте в лс). Земельный участок 9соток (ижс) Лицевой забор с калиткой в подарок. Подключнные к дому коммуникации (газ, электричество, централизованное водоснабжение из скважины, локальная переливная канализация). Разводка коммуникаций по дому, радиаторы, тёплые полы, газовый котёл. Прошу заметить, что дома сделаны из газоблоков с дополнительным вентилируемым фасадом, поэтому дом экономичный в плане отопление(маленький счт за использование газом). Так же сделана правильная разводка и не нужно будет переплачивать за переделывание. Ипотека: — Семейная ипотека - от 6% — Ипотека с господдержкой - от 8% Также есть it ипотека Можно использовать мат. капитал Дом от хозяина (частник) в селе Чепчуги Высокогорского района.



Ваша тихая гавань! Участок 20 соток с шикарной баней. Текст объявления: Мечтаете о месте, где можно забыть о городской суете? Это оно! Предлагается к продаже замечательный участок в 20 соток, готовый к комфортной загородной жизни. Что вас ждёт: Готовая территория: Участок уже огорожен столбами — осталось поставить забор на свой вкус. Растут плодовые деревья и кусты, есть большая теплица. Настоящая русская баня: Сердце участка — капитальная баня из сруба 6х6 м, построенная в 2019 году. Она уже ждёт ваших друзей! Просторная комната отдыха и возможность обустроить второй этаж дают полную свободу для творчества. Всё для жизни: Электричество подаётся круглогодично, решён вопрос с канализацией (септик). Справляемся за чашкой чая: Все документы готовы к сделке. Собственник взрослый, ответственный, без долгов. Покупка будет быстрой и безопасной. Не упустите шанс создать своё родовое гнездо! Звоните, чтобы узнать подробности



Продается уютный дом из бруса, построенный в 2019 году. Общая площадь составляет 182 кв.м., что позволяет комфортно разместить всю семью. Дом имеет три этажа, что обеспечивает достаточное количество пространства для жизни и отдыха. На участке площадью 7 соток(по документам 6) можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Для удобства проживания предусмотрена терраса или веранда. В доме выполнен косметический ремонт, который подчеркивает его современный вид. Можно увеличить жилую площадь за счет террасы. Отопление электрическое (за счет грамотного утепления получается приемлемые расходы, в то же время в ближайшем будущем будет газ), водоснабжение осуществляется через скважину, канализация представлена выгребной ямой. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен в зоне ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства и благоустройства территории. Хорошая транспортная доступность — рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности лес и грибы. Для строительства подобного дома на сегодняшний день необходима сумма выше продажной стоимости.



Объект 100275 Дом с продуманной планировкойВашему внимаю представляется дом на участке земли в д.Чернопенье, Советский р-н, г.Казань! Немного о доме. Дом сделан так, что в нем свободно могут проживать две семьи. Интерьер организован в стиле loft, пастельные тона, хорошая мебель и лампы свисающие с потолка, красота! Площадь дома 68 кв.м., там размещается 2 сан.узла, 2 спальни, 2 гардероба-кабинета и 1 большая кухня. По всей площади проведен электрический теплый пол, в этом доме можно с комфортом жить круглый год. Одна из фишек этого дома большие пластиковые панорамные окна, из которых открывается вид на весь участок. Про коммуникации. В дом проведено электричество, скважина для воды, свой септик, так же в октябре этого года будет подключен газ. Про соседей. Соседи дружелюбные, есть общий соседский чат для обсуждения насущных вопросов, все соседи живут в домах круглый год. Про участок. ИЖС (в отличии от конкурентов). Участок 6 соток, ровный, на нем можно возвести новые строения (теплицу,баню и т.п.) или же просто организовать огород. Дорога до участка из щебня, в ближайшем будущем планируют сделать асфальтированную дорогу, для нее уже установили фонарные столбы. Территория возле участка подготовлена для прокладки асфальта. Этот дом идеально подойдет семье с детьми, которые хотят удалиться от городской суеты, или людям работающим дистанционно, так как есть два полноценных рабочих места. Так же можно использовать участок как дачу для летних посиделок у гриля с друзьями, и сбора свежих овощей со своего огорода. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается уютный, очень теплый дом в самом центре села. Дом: 2 комнаты большой квадратуры. 12 окон по периметру. Высота потолков 3 метра! Большая кухня 10 кв.м. Газ в доме, свежий газовый котел, отопление по всему дому. Вода в доме. Водонагреватель. С/у в доме. Баня: Обновленная обшивка из липы внутри парилки. Новая печь - обогревает моментально! Бетонные полы, покрытые плиткой - вода уходит моментально. Решетка на полу из липы. Огород: Большая теплица. Очень плодородная земля! Чернозем 50-60 см в глубину. Растет абсолютно всё. Плодовые деревья: вишня, слива, груша, яблоня, крыжовник, множество кустов черной, белой и красной смородины, виктория. Внутридворовые постройки, гараж, сарай, 2 погреба, навес. Септик на 2 ж/б кольца по 1.5 м., новый люк. Капитальные ворота с калиткой, возведены в 2024 году. Заезд с двух сторон. Забор из профлиста и из сетки рабица по периметру. Все удобства для комфортного проживания в самой большом и процветающем селе Республики Татарстан. Удобные подъездные пути. Широкие дороги. До забора еще 3 метра для парковки большого количества машин для всей дружной семьи! Дом - заезжай живи! Кад. номер дома: 16:33:070301:1585 Кад. номер участка: 16:33:170111:80 Арт. 133895324



Представьте себе уютную зимнюю дачу в живописном месте! В СНТ "Щербаковка" продается прекрасный участок в 6 соток с возможностью расширения до 12! Здесь вас ждет кирпичный двухэтажный дом площадью 60 кв.м. с паровым отоплением, где тепло и комфортно даже в самые лютые морозы, а также поданы документы на подключение газа. На участке уже есть все для полноценного отдыха и дачной жизни: Баня-сруб (5 стенок, осина): Настоящая русская баня, где можно попариться и расслабиться после трудового дня. Беседка с мангалом: Идеальное место для дружеских посиделок и приготовления вкуснейшего шашлыка на свежем воздухе. Два парника: Для тех, кто любит выращивать свои овощи и зелень. Плодово-ягодные насаждения: Свежие фрукты и ягоды прямо с грядки! Коммуникации: Газ поданы документы на подключение. Электричество: Круглый год. Вода: Обеспечена. Транспортная доступность: Городской транспорт (автобусы 40, 41): Курсируют круглый год, что позволяет легко добраться до города. Преимущества расположения: Голубое Озеро (7 минут пешком): Живописное место для прогулок и отдыха на природе. Река Казанка: Возможность купаться и рыбачить! Эта дача прекрасный вариант для тех, кто ищет тихое и уютное место для отдыха от городской суеты, с возможностью наслаждаться природой и всеми удобствами. Берите свой шанс! Арт. 101829111



Объект 112960 Уникальная дача в живописном месте города!Продаётся уютная дача в СНТ "Наука" в Советском районе города Казани.Участок площадью 4 сотки, с возможностью увеличения. На территории расположен бревенчатый 2 этажный дом с верандой, баня, сарай и теплица. Тупиковая и широкая аллея создают комфортную обстановку. Одна сторона участка граничит с лесным массивом, что придает даче особую привлекательность. Летом здесь особенно красиво, с пением птиц и уединением от городской суеты. Дороги зимой регулярно чистятся, а также вокруг установлены видеокамеры для безопасности. Один взрослый собственник, без обременений, что обеспечивает чистую продажу. Возможен торг. Это идеальное место для отдыха и релаксации. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной дачи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



В продаже каркасный дом в КП Зимняя Горка-2 Лаишевского района. Основные характеристики. Дом необходимо достроить. Фундамент свайно-ленточный, стены - каркас, под утепление 200-250мм, первый этаж плиты перекрытия ж/б, перекрытие первого/второго этажа деревянное - утеплено, крыша металлочерепица - утепление 250мм., стены по наружке обшиты листами цсп, под штукатурку или можно обшить сайдингом, свес крыши подшит деревянной рейкой. Электричество подведено к участку, ГРП в 20 м от участка. Участок находится в конце аллеи, рядом с лесом. Соседи уже проживают, Коттеджный поселок активно заселяется. До Казани 20 минут по новой дороге (уже открыта). Реальному покупателю торг. Номер объекта: #1/687744/20964



Прoдаётcя HOBЫЙ жилой дом в снт"Юбилейный ". В 800м oт учаcтка имеeтcя река "Казaнкa" кoтopая позволит зaнятьcя рыбалкoй и aктивнoм отдыхом) Тихое и спoкoйноe меcто для пoнимaющих в отдыхe людей Удалённocть oт гopoда минимальнaя 30 км oт сoвeтскoгo райoна. 20 минут eзды дo дeрбышек. До Снт xoдит pейcoвый aвтобус Компрессорный-Бирюли В самом посёлке имеется вся инфраструктура (школа,детсад магазин 5-ка,аптека,медпункт,строительный магазин) Дом расположен в экологичном районе(Высокогорском) Дом построен из оцилиндрованного бревна из зимнего леса,по всем технологиям и нормам,на железобетонных сваях 1501503000 мм. Экологичный дом построен для понимающих толк в загородной жизни! Дом имеет всё необходимое для проживания: 1.Теплый контур 2.Отделка всех помещений 3.Отопление. 4.Септик. 5.Скважина (вода в доме). 6.Электрика. 7.Электрические тёплые полы по всему периметру. 8.Сауна в доме. 9.Установлены пластиковые окна. 10.Натяжные потолки во всех помещениях. 11.Санузел в доме. Так же на участке стоит небольшое строение для садовой отребутики, дровник (40кв²) Участок 6.3 сотки находится на центральной аллеи. Центральная аллея отсыпана дробленным бетоном. Подьездные пути позволяют заехать на грузовой машине в любое время года. Снт динамично развивается имеется проводной интернет,автоматические ворота,мусорный контейнер. В ближайшее время планируется проводить газ. В снт проживают на постоянной основе более 13 домов. Зимой дороги чистят после каждого снегопада "проблем с проездом нет!" Участок 6.38 (16:16:171401:1118)соток правильной прямоугольной формы. В этом сезоне производилась очистка участка от деревьев и кустарников Соседи адекватные взрослые люди). Имеется торг реальному покупателю! По запросу могу прислать видеобзор дома)



Первая аллея, дом 2 этажа, свой въезд на участок, поляна перед участком, лес, в доме горячая вода, печь русская, веранда 20 кв. м., баня с парилкой и душевой, сад плодоносящий, теплица с поливом от летнего душа. продаётся с мебелью и техникой. Есть всё для проживания. В садоводчестве живут круглый год, зимой дорогу чистят, асфальт до дачи. Круглогодично ходят автобусы 40 и 78, 41, до города 35 мин.



Продам готовый дом в п.Усады, Высокогорского района! Заехать и жить!!! Дом 1 этажный 92 кв.м, с ремонтом и мебелью, со всеми коммуникациями! Дом строили для себя, из качественных материалов, с выходом на террасу, зем участок ровный 6 соток, назначение ИЖС, поселок находится в экологически чистом районе, рядом лес! Звоните, показ в любое время, чистая продажа, без занижения и долгов! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку!



Собственник. СНТ Бирюли. Дача , 8 соток , дом старой постройки , первый этаж 32.3м2+второй этаж примерно 15-16м2, на 1 этаже 1 комната полностью из бревен мощных , остальное пристрой , сделан косметический ремонт на 1 этаже ( линолеум , плинтуса итд). Второй этаж используется под стройматериалы, но можно сделать ремонт и будет полноценная комната. В 2024 году построена качественная современная баня из дорогих материалов 36м2 с террасой (9м2 парилка с помывочный + 9м2 комната отдыха с двухспальным диваном и столом+большая терраса 18 м2), на участке в 2025 году посажен газон, парковка на 2 машины и дорожки из качественной щебенки 20/40(основания под щебенкой-песок и дорнит). На участке боярышник, яблони, клубника, также посажены туи 4 шт. Участок весь огорожен новым забором 2м с новыми столбами. Имеется много стройматериалов. Все очень ухожено , сам занимаюсь всем на участке. Звоните все расскажу.



Продается дом, в селе Чувашское Сиренькино. В 50 км от города Альметьевск. В доме центральное водоснабжение, электричество и газовый котел. За огородом протекает ручей где можно порыбачить, выше горы, где много ягод, далее лес где все детство собирали грибы. Так же в деревне есть клуб, где проводятся мероприятия, школа и детский сад. Рядом с домом два продовольственных магазина. Собственник, документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.



id:488. Орловка Лаишевский район 1 взрослый собственник, без обременений. Межевание проведено. Дом имеет статус - жилой! Уютный дом вашей мечты всего за 5 200 000 рублей! Этот прекрасный дом ждёт своих хозяев! Одноэтажное здание площадью 72 кв. м расположено на участке в 5 соток и состоит из трёх комнат. Дом построен из экологически чистого и прочного материала, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Стены не только сохраняют тепло зимой, но и создают прохладу летом. Просторная гостиная с высокими потолками и большими окнами наполнена светом и воздухом, идеально подходит для семейных вечеров и дружеских встреч. Светлая кухня-столовая оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи и уютных семейных завтраков. Две уютные спальни предназначены для спокойного отдыха и полноценного сна. Большой участок позволяет обустроить зону отдыха, создать красивый сад или даже небольшой огород. Вы сможете наслаждаться природой, не выезжая далеко от дома. Рядом Песчаные Ковали Орел Тарлаши стн Надежда Чистое озеро Габишево Троицкий Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!



Дом 120 м², на 17 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Вся сумма в ДКП ИПОТЕКА*МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге. Это замечательное место для полноценной жизни вашей семьи. Здесь вы будете жить в комфорте, рядом с природой и озерами! В шаговой доступности: Детский сад Школа Поликлиника и фельдшерский пункт Дом культуры Магазины Характеристика: Общая площадь 120 м² Земельный участок 17 соток Высота потолков 2, 9 м Круглогодичное проживание Косметический ремонт Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация В доме остается частичная мебель Гараж (смотровая яма, погреб) Баня (теплый пол) 2 теплицы Хоз блок Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь, и соответствует всем современным требованиям: 1 этаж:Входная группа, комната, зал, кухня, с/у, душевая, котельная, баня; 2 этаж: Холл, 3 спальных комнат Успей купить дом мечты! Актуальность цен-уточняйте на момент просмотра! Ближайшие поселки: Высокая Гора, Альдермыш, Усады, Чернышевка, Ильино, Макаровка. Прекрасный дом в отличном поселке для Вашей семьи! Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ! Республика Татарстан, Высокогорский район, Казань, Тимофеевка СК/АН Альянс Хаус Альбина Зуфаровна Номер объекта: #1/537263/24503



ПРОДАЖА ДОМА,120 кв м 7 соток. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Продажа от ИП ИПОТЕКА*ОБМЕН*МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Коттеджный поселок находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге. Это замечательное место для полноценной жизни Вашей семьи.Красивые и чистые озера, прекрасная природа и чистый воздух Вам гарантирован В шаговой доступности: -Детский сад -Школа -Поликлиника и фельдшерский пункт -Дом культуры - Магазины Характеристика: Общая площадь 120 м² Земельный участок 7 соток Высокие потолки Качественная предчистовая отделка Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация Планировка: Просторный холл, кухня-гостинная с выходом на террасу, три спальные комнаты, санузел; Актуальность цен-уточняйте на момент просмотра дома! Цена-указана за черновую отделку. Ближайшие поселки: Усады, Высокая Гора, Каймары, Шигали, Семиозерка. Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ. Республика Татарстан, Высокогорский район СК/АН Альянс Хаус Альбина Зуфаровна Номер объекта: #1/537515/24503



Продаем отличную дачу: участок 7,4 соток, дачный дом 48м2 и баня. Дача расположена в прекрасном месте - за забором сосновый лес, чистый воздух, асфальтная дорога в 50м от дома, детская площадка на территории СНТ. Несколько домов живут постоянно, зимой дороги чистятся, электричество круглый год, вода с мая по октябрь (плюс есть своя скважина на участке). Дом небольшой, но очень удобный: на первом этаже кухня-веранда, гостиная, на втором этаже - большая спальня. В доме проведен косметический ремонт, обновлена мебель, чисто и светло, вода заведена в дом. Баня - прекрасное место для отдыха: большая, удобная, на дровах, с верандой для ароматного чая после парения. На участке много многолетних цветов - будут радовать вас весь сезон своей красотой! Газовая труба подведена к дому. Пятерочка и другие магазины в пешей доступности в селе рядом. Звоните, всё расскажем, торг возможен.



ДАЧА В ГОРОДЕ. Продается дачный участок площадью 5.4 сотки с новым домом в СНТ "Сад 1 завода СК им. Кирова" в Казани. Ключевое преимущество — выгодное расположение: до центра города около 15 минут на автомобиле, в шаговой доступности (7 минут) находятся остановки общественного транспорта. Рядом расположены школа, детские сады, спорткомплекс "Бустан" и магазины, а в пешей доступности — берег Волги и озеро Средний Кабан. Участок ровный, полностью огорожен забором из профнастила, не подвержен весенним подтоплениям и имеет плодородный грунт. На территории проведено электричество, организован сезонный водопровод (с мая по ноябрь). Уже высажены плодовые деревья — яблони, вишни, груша, сливы, а также виноградники и многолетние цветы. В перспективе возможна газификация СНТ, работы по прокладке магистрали уже начаты. Межевание участков проведено. Дом контейнерного типа, новый, площадью 28.8 кв.м, построен в летнем варианте. Стены утеплены материалом толщиной 50 мм, пол — 100 мм. Внутренняя отделка выполнена окрашенной вагонкой, внешняя — из черного профнастила. Это современное и практичное решение для сезонного проживания и отдыха. Кооператив отличается спокойной атмосферой и постоянными соседями. Цена — 4.6 млн рублей. Есть возможость построить жилой дом. Код пользователя: 139336 Номер в базе: 12195892



Продается дом с участком в Арском районе в поселке Урняк. В 15 минутах езды на автомобиле, в Арске есть железнодорожная станция, 1,5 часа езды на автомобиле до города Казани. Недалеко от дома автобусная остановка, родник, сосновый лес. В самом посёлке есть Дом культуры, Арский агропромышленный колледж, автошкола, магазин Пятерочка. магазин Стройматериалы. мечеть, Урнякский пруд. Дороги хорошие, приветливые соседи.Участок большой для ваших фантазий, можете что угодно разместить и наслаждаться загородной свежестью природы.



Объект 113301 Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко доступным. Недалёко, всего в 35 км от города Казани, вы найдете новую школу, детский сад, мечеть, магазины и автомойки, что делает это место идеальным для комфортной жизни. Земельный участок не топится, а также имеется удобный железнодорожный транспорт - через с. Куркачи проходит железная дорога, и неподалеку находится ж/д станция "Иске Казан". Сделка осуществляется с одним взрослым собственником, без обременений, что обеспечивает прозрачность и безопасность. Реальному покупателю предоставляется хороший торг. Рассмотрим вариант обмена этого дома на квартиру в с. Высокая Гора. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома и участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |