3комнаты, пристроена кухня, очень теплый и уютный.1 собственник, прямая продажа, документы зарегистрированы в Росреестре, требуется ремонт, хорошая транспортная развязка, рядом школа, магазины. Имеется земельный участок, площадью 708кв.м. есть баня, сарай. Соседи хорошие, беспроблемные. По цене можно договориться.
Пpoдaётся нoвый дом 110 кв мeтров,высота пoтолкoв 270 2024 года пострoйки, c нoвой бaнeй 3 нa 10 м, учacтк 20 соток, назначeниe лпх. 5 минут eзды oт районнoгo центра, pядом pекa Cвияга, вce коммуникaции дoступны, имеется xoрошая инфpaструктурa. Дoрoгa хopoшая, до кaзани 65 км, не далеко траcсa м 12. Tорг только при осмотре.
За объект уже внесли аванс Арт. 63727319 Продается кирпичный дом 106 м2 на з/у 33сотки. Локация-48км от города. Категория земель: Земли населенных пунктов ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ФЕРМЕРСТВА. Рядом луга, леса. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяиства. Есть коммуникации-электричество, газ.
Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968 Дом от собственника в Апастовском районе республики Татарстан.
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее. Продажа дома в Апастовском районе республики Татарстан без посредников - частное объявление.
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км. Дом от хозяина (частник) в Апастовском районе республики Татарстан.
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
Бревечатый ухоженный дом от собственника ( ИЖС). Обременений нет. Возможен обоснованный торг на месте при осмотре для реального покупателя. Республика Татарстан, Агрызский район, село Девятерня, Речная ул. д.10 (Не посредник ( не агентство, не перекупщик) . ) Продаётся ( в связи с переездом) свой дом ( проживают родители, один хозяин ) , 1985г. постройки , (все документы ,( собственность, межевание и т.п.) в порядке ). "Дышащий" материал постройки - бревно , снаружи обшит сайдингом,крыша новая - профнастил, окна - стеклопакеты . Недочетов нет, ремонт - не требуется(содержится с должным уходом, отремонтирован-ухожен , проблем нет — заехал-живи) . Отопление от газового котла. Фундамент - ленточный . Подполье( подвал ) с" овощной ямой " - сухие , используются для хранения запасов . Все коммуникации в рабочем состоянии - доме ( электричество - новая 2025 г. проводка), вода( счетчики) , газ( счетчики, договор). Дом для круглогодичного проживания. Огорожен - высокий забор : калитка + въездные ворота из профнастила, заезд и место для стоянки авто на территории за забором), замки . Разработанный участок 12.5 соток ( земля удобрена ,разработана на 100%) : грядки , плодовые деревья и кустарники ) , есть участок земли 35 соток ( используется на данный момент , как покос для заготовки сена ) , газификация ( газ в доме ,котёл, подключён, подключены , счетчики с поверкой ) , центральный водопровод(в доме+ летний на улице ) , новая баня( дровяная) с сеновалом , функциональный хлев ( используется для содержания скотины - бык, есть опыт , всё расскажу ) , другие подсобные помещения , сараи, старая баня, дровяник с запасом для бани на зиму , курятник . Территория разделена на функциональные зоны предназначенные для личного отдыха, содержания птицы , подсобного хозяйства ( огород) и т.п. Хорошие соседи деревня " живая" , татарская . Есть действующая мечеть , медпункт, магазин , также регулярная автолавка, организованный вывоз мусора( оплата по квитанции) . Рабочие ТВ( спутниковое, тарелка+ приставка с пультом) и интернет usb розетки для подключения компьютера и раздачи Wi -Fi cети. Тихая улица,рабочее освещение в тёмные периоды времени . Разливов реки ( половодья) - не бывает . Река - 5 минут , озеро - 15 минут. Лес,охота, рыбалка ( Кады , Кадыбаш ),заготовка ягод( клубника , малина , т.д.), веников,отдых на природе и т.д. ( благоприятный климат для людей с проблемами верхних дыхательных путей : астма и т.п. болезни) Дом (ИЖС) готов для постоянного круглогодичного проживания, задолженностей нет . Окончательная цена и подробности обговаривается с заинтересованнными адекватными покупателями ( лучше и, чтобы яснее и подробнее - звоните по телефону ), также возможен просмотр с консультацией на месте по предварительному согласованию встречи . Купить дом без посредников в Апастовском районе республики Татарстан.
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Арт. 101371063 Продается отличный дом в живописном месте - д.Сaбакaево Рыбно-Слобoдского pайона. Бoльшой учacток правильной формы почти 20 соток, хоз. постройки, баня, дом обшит проф.настилом, крепкие вoротa и зaбop. B дом заведен газ, oтoплениe, вода и электричecтво . Дoм бpeвенчaтый, пристроена большaя веpaнда с двух сторон дома. В 2 минутах озеро - летом можно купаться. ВАЖНО : -один взрослый собственник -без обременений, без долгов -вся сумма в договоре -ключи в день сделки По всем вопросам звоните, пишите и записывайтесь на консультацию
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Арт. 107136388 ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В САМОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!!!!! ПРИ ПРИОБРИТЕНИИ ДОМА ДАРИМ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ПРОЕКТ !!!!!! Все коммуникации заведены в дом, газ, вода, свет, канализация!!! Выполнена качественная предчистовая отделка: ровная стяжка пола, пластиковые окна, 3 просторные спальные комнаты, кухня-гостиная. Рядом природа, школа, вся необходимая инфраструктура, тихое спокойное место!!! Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Дом представляет собой уютное гнездышко. Светлые стены и просторные окна наполняют помещения светом и теплом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Помещения дома находятся в предчистовой отделке, что позволяет новым хозяевам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Просторная кухня, уютная гостиная, удобные спальни и функциональные ванные комнаты обеспечат всем членам семьи комфортное пребывание. Великолепный сад с разнообразными растениями и цветами может окружить дом, создавая ощущение единения с природой. Площадь дома позволяет создать благоустроенный двор с местами для отдыха и барбекю станет прекрасным местом для семейных посиделок и встреч с друзьями. Этот дом сочетает в себе функциональность, стиль и уют, предлагая своим обитателям прекрасные условия для жизни и отдыха. Показ возможен в любое время , в любой день недели , успевайте на просмотр !!!!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |