


Срочная продажа Продам дом в черте города. До центра 10 минут пешком. Рядом находится два родника с чистейшей водой. Дом 1959 года, в 2018 году была полная реконструкция. Фундамент целый, без трещин, сгнивший бревен нет! Обшит и утеплен. Каркас крыши подготовлен под второй этаж. Удобные подъездные пути. Рядом магазин Изобилие, стоматология. Территория большая - 16,2 сотки. На территории имеется баня на дровах, большой гараж. Из насаждений: цветы, яблоня, клубника, смородина, малина, ежемалина, ирга. Кухня просторная и светлая. Был сделан ремонт от потолка до пола. В доме две жилые комнаты. Третья комната - гардеробная. В спальне и зале теплые полы. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Туалет дома, совмещенный с ванной. По всему дому натяжные потолки. Из мебели остается шкаф в спальне и новый кухонный гарнитур. Этим летом сделали навес с освещением. Прекрасное место для встречи гостей и уютных вечеров с семьей. Задний огород ничем не засажен, чистая аккуратная территория, при желании можно сделать большую костровую зону, детскую площадку, засадить всё плодовыми деревьями. Большая канализация. Рядом выкопан септик, за два года ни разу не выкачивали! Соседи тихие, замечательные люди. Улица полна детьми, опасности нет. Торг уместен. Возможна переуступка процентной ставки) пишите, звоните покажем и расскажем о нашем прекрасном доме ) 15,9% Дом от хозяина (частник) в Азнакаевском районе республики Татарстан.



Продается отличный одноэтажный дом с мансардным этажом в г. Азнакаево! Преимущества объекта: Полностью жилой первый этаж. Второй этаж (летний, неотапливаемый) - идеален для сезонного проживания. Автономное водоснабжение - собственная скважина. Ухоженный участок 10 соток. Развитая инфраструктура участка: гараж, баня, беседка, теплица, летний душ. Удобные хозяйственные постройки. !!! Котел отопления требует замены (учтено в стоимости) !!! Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Торг. На осмотр договариваться заранее, в городе не проживаем. Купить дом без посредников в Азнакаевском районе республики Татарстан.



Азнакаевский район с.Масягутово продается жилой дом, кирпичный ,уютный, просторный. Расстояние от г.Азнакаево 20км(20мин), расстояние от пгт.Джалиль 15км (12мин). Хорошая планировка дома: просторный коридор, кухня, 2 большие просторные комнаты, санузел в доме (и на улице). Отопление от АГА, водоснабжение центральное, вода в доме, есть бойлер. Баня большая просторная на дровах , в отличном состоянии. На территории имеются хоз. постройки. В деревне имеется садик, мечеть, магазин. Ключи в день расчета. Реальному покупателю реальный ТОРГ. Дом от собственника в Азнакаевском районе республики Татарстан.



Продается уютный домик в живописной деревне Мяндей(Азнакаевский район), 67.2кв.м, на 20 сотках земли.Так же отдам бонусом автомобиль ВАЗ 2106ТОРГ. Основные характеристики: Уютный домик, построенный с использованием только качественных материалов( из блоков и бревна, обшит 2х слоиным утеплителем, профнастилом). Так же есть баня (обшитая), хозяйственные постройки с погребом. На территории огорода имеется теплица. Просторный земельный участок. предоставляющий массу возможностей для обустройства. Все работы по дому выполнялись исключительно для себя. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и свежий воздух. Преимущества: Продуманная планировка.Участок ухожен и готов к любым вашим идеям будь то сад, огород или зона для отдыха. Электричество 15кВт (3 фазы). До пгт Джалиль 20 км, до г. Азнакаево 40км. Мебель, бытовая техника, всё остаётся. В дом проведён интернет. Один собственник. Документы готовы к продаже. Торг. Продажа дома в Азнакаевском районе республики Татарстан без посредников - частное объявление.


Продается деревянный домик 32,5 м2, свидетельство о государственной регистрации есть, на участке 3,19, также имеется свидетельство о государственной регистрации. Отопление газовое, электричество есть. Планировка: гостиная, совмещённая с кухонной зоной, спальня, прихожая. Требуется косметический ремонт. В Бюро технической инвентаризации сообщили о том, что можно сделать пристройки с разрешения отдела архитектуры. Дом находится на улице Садовая, хорошие соседи. В шаговой доступности школы, детские сады, автобусная остановка, магазины, торговые центры Агат , Светофор, Пятёрочка и другие. Цена обсуждается, торг уместен. Если будут вопросы и не сможете дозвониться, отправляйте сообщение через этот сайт.



Продается готовый жилой дом в связи с переездом в другой город. Недавно сделан косметический ремонт. На участке имеется баня, хозблок, большой сад и огород, два погреба., скважина. В доме газ, централизованное водоснабжение, свет проведены. Окна ПВХ, комнаты изолированные, большой холл и веранда. заезжай и живи.

Дом с душой и историей в тихой деревне Балтаси. Устали от городской суеты и мечтаете о спокойной жизни на природе? Этот старинный деревянный дом - идеальный вариант для тех, кто ценит уют и хочет создать своё родовое гнездо. Дом расположен на просторном участке в 41,5 соток, окружённой удивительной почвой, на которой можно посадить ягодные кустарники по типу ирги, жимолости, ежевики и даже брусники. Также на участке расположена старинная баня. Внутри дома - две светлой комнаты, напоминающие детство у бабушки. Дом крепкий, но требует заботливых рук. Деревянные стены, пахнущие историей, создают особую атмосферу тепла и уюта. Вокруг - живописные поля и леса, а в 3 минутах ходьбы - маленькая речка, которая создаёт атмосферу спокойствия, а от приятных звуков, таких как плеск воды появляется умиротворение. Соседи - дружные и отзывчивые, всегда готовые помочь. Этот дом ждёт своего нового хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Пишите, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Возможно, это именно то место, где начнётся ваша новая история!



Дoбрый день!Пpодается дом в п. Победа. Pазмeр дoма: 10.5 м x 14.5 метpoв. Cтeны киpпичныe, тoлщинa 0,85 мeтра. Обшит сaйдингoм с утеплителем. Kрыша утеплена камeннoй вaтoй (рулoннaя). Имеeтcя подвал paзмерoм пo плoщaди дoма. Oбщaя площaдь учаcткa- 0,81 га. Ha участке pacпoлoжeны: Дoм, Бaня, вольep для сoбaк, беседка, мангальная зона. На территории установлены 3 (три) ямы-шамбо, одна для бани и две для дома с переливом. В откачке не нуждается. Дом отапливается газом (2-х контурный котел-производства корея). На кухне установлен фильтр питьевой воды с обратным осмосом. В прошлом году была замена всей системы отопления. В туалете и в ванной теплые полы. Дом очень теплый. Потолок подвала также утеплен. Дом продается со всей мебелью и холодильником АRISТОN (кроме, кухонного стола, 4-х стульев и кресла), заезжайте и живите. Дороги чистят зимой регулярно, выехать и заехать можно в любое время. В шаговой доступности (3 минуты) находится большой пруд, зарыбляется каждый год (карп, сазан, карась, щука и т.д.)пруд частный, хозяин отличный. Соседи есть только через дорогу-хорошие, добропорядочные люди. Тишина и спокойствие обеспечены. В поселке имеется детский сад, школа (11-классов), поликлиника, магазин, почтовое отделение, ОZОN, осуществляется доставка лекарств по заявке, автобусное сообщение до г. Азнакаево.



В связи с переездом в другой город продается ухоженная дача 10.6 соток. Дом бревенчатый, обшитый сайдингом, второй этаж - мансарда. Есть место под машину. Имеются 2е теплицы 8 и 6 метров. И ещё старая застеклённая теплица используется под дрова. Есть большое место под навоз. Два хозблока и туалет. Остаётся весь садовый инвентарь и садовая техника ( триммер, бензопила, шлейф машина). Трубы для полива новые. Вода по расписанию. В домике остаётся вся бытовая техника и мебель. Новый холодильник, чайник, микроволновая печь. Под зиму посажен чеснок. Осенью весь участок перекопали в ручную. Очень много многолетних цветов. Растут 7мь яблонь, разных сортов, вишня, груша, смородина, крыжовник и т.д. Много лечебных трав. Баня отдельная с отличным паром. По участку бетонные дорожки. Большая ёмкость под воду для полива. Внизу участка маленький ручей. Соседи очень дружелюбные, всегда помогут. Улица вся заселена, брошенных участков нет. Два года назад дорогу до общества отремонтировали полностью. Удобный заезд по пропускам. Улица широкая могут разъехаться две машины. Ходит автобус.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продается кирпичный дом площадью 131.1 м², построенный в 1997 году, с земельным участком 26 соток, с хоз.постройками. Одноэтажное строение без ремонта включает в себя четыре комнаты и большую кухню. Мебель и техника остается. Баня совмещена с домом, а также имеется веранда. Теплые полы в санузле, дома. Река в шаговой доступности, богатая рыбой. Доброжелательные соседи. Дом оборудован газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. От районного центра поселка городского типа Алексеевское, расстояние в 30км(то же самое от реки Камы). Два взрослых собственника. Дом без обременений. Торг уместен.






Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом все для жизни имеется магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Рядом муниципальные учереждения. Соседи продают яйца домашние мясо свежее куриное, говяжее гусей и многое другое. Фрукты и овощи тоже соседи продают у всех теплица. Наши соседи все добрые и всегда помогут. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи без надобности тк проживаю в Самаре кадастровый номер: 16:32:010101:635



Продаю жилой дом в живописном районе на берегу реки Свияга! Дом подходит для тех кто ценит красоту природы как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с правом прописки. А так же для любителей работать на земле и ценителей экологии. Дом бревенчатый 38,4 кв.м., в доме расположена одна большая комната, кухня, веранда и помещение для сан.узла. Подключены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация - септик. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок 14 соток, на участке есть баня, сарай, растут садовые деревья. До Свияги 300 м. есть небольшой пляж. Деревня расположена в сказочно красивом живописном месте в окружении гор, реки и леса, где растет много ягод и грибов. Рядом проходит трасса М12. Расстояние до Казани 79 км., до Зеленодольска 84 км., до Верхнего Услона 46 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Звоните!



Хотите стать собственником уютного дома с 4 комнатами? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 70 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть материнский капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении. Номер объекта: #1/628448/20964



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |