B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
Дома под ключ надежно и быстро! Большой выбор проектов и планировок на любой вкус Безопасные расчеты через Эскроу-счета Выгодные условия ипотеки: семейная , IT-ипотека , комбо-ипотека. Быстрое одобрение и помощь в оформлении ипотеки Продажа от юридического лица с полным пакетом документов Аккредитованный застройщик во всех крупных банках Гарантия 5 лет уверенность в качестве Четкие сроки, фиксированная цена, работа по договору Срок строительства от 3 месяцев Принимаем материнский капитал и субсидии Строим по всему Татарстану! Звоните , отвечаем быстро! Арт. 111833136
CHТ БОГАTЫЙ ЛОГ нaходится в леcу у Кaмы. По дoкументам 10 coток, по факту oкoлo 15. Cвeт от генератopа. Дoговoр купли продажи, членскaя книжкa coбcтвенникa. Нe пpивaтизиpовaн. СНT нaxoдитcя в пpoцессе cбoрки дoкумeнтов и пoдключения элeктpичеcтва. Очeнь тихoе cпокoйнoe место, свежий воздух. Есть охрана. Кухня, душевая, туалет в доме. Продажа в связи отсутствия времени на облагорожение участка. Вся мебель остается в подарок
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Роскошный особняк, воплощение комфорта и изысканности, распахнет свои двери для тех, кто ценит безупречный стиль и безудержный простор. Просторная кухня-гостиная, выполненная в дизайнерском стиле, станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей, на первом этаже так же присутствует кабинет, гардероб, гостевая спальня, прачечная, с/у, крытая терраса, и просторная кладовая. Второй этаж имеет три мастер спальни (у каждой спальни есть с/у и гардероб). Внутреннее великолепие дома дополняют современные удобства: бассейн, где можно освежиться в жаркий день, и хамам, созданный для релаксации и восстановления сил. На прилегающей территории расположена отдельный банный комплекс с кухонной зоной для приготовления пищи. Так же в беседке расположили баню на дровах с собственным санузлом и душевой, предлагая идеальное место для отдыха и расслабления на свежем воздухе. Две котельные комнаты обеспечивают бесперебойную работу отопительной системы. Так же присутствует автоматический полив газона и видеонаблюдение по всему периметру. В завершение, большой отапливаемый гараж на две машины обеспечивает надежное укрытие для автомобилей, защищая их от непогоды. Этот дом не просто место для жизни, это оазис комфорта и роскоши, где каждая деталь продумана до мелочей. Возможна РАССРОЧКА. Код пользователя: 181957 Номер в базе: 9132185
Арт. 74777590 Продаётся дом, 3 светлые комнаты, S-73.9кв.м., построенный из бруса обшит кирпичом. Дом очень теплый и сухой. В доме есть все необходимые удобства, включая санузел и газовый котёл. Земельный участок 11 соток , также на территории есть баня, гараж и другие хоз постройки. Дом расположен в центре города и станет идеальным выбором для большой и дружной семьи. В шаговой доступности школа, садики, магазины, парки и центральная набережная на берегу реки Минзеля, где можно насладиться природой, порыбачить или просто провести время. Реальному покупателю, хороший торг за наличные!
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Участок отдохнувший. Ровный. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продается дом в СНТ Отделочник, недалеко от города, но в то же время в тихом и спокойном месте. Дом кирпичный, теплый, для круглогодичного проживания: отопление электрическое и на дровах. В доме с/узел, кухня-гостинная, две комнаты. Кухонный гарнитур в подарок. Имеется бойлер для нагрева воды, скважина и септик. Есть отличная баня, с комнатой отдыха, хоз.блок с погребом. По периметру участка забор из профнастила, ворота, дорожки выложены тротуарной плиткой. На участке растут туи, голубые ели, пихта, есть теплица, клубника, малина, плодовые деревья. Зимой дороги чистят, хорошие подъездные пути. Приезжайте на просмотр, все расскажем и покажем. Торг уместен
Дом в хорошем состоянии,тёплый, отопление газовое в доме,санузел на улице,частично остается мебель в хорошем состоянии,вода центральная,электричество есть,рядом магазин ,садик,забор профнастил. Дом готов к проживанию. На участке есть плодовые насаждения.
Продаётся дом в деревне Дусметова, по улице карамалы 1,на участке есть амбра,сарай,дровеник а также новая баня в которой нужно сделать пол и поставить печку и можно парится),один собственник.Земли 107 соток. Очень живописные места,рядом протекает р.чермасан, есть леса где много грибов и ягод,дорога до деревне асфальт и есть мотоцикл,,Урал,,
🔷 Средняя цена продажи: | 19,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 70,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 29 млн руб. |