


Продаю дом на двоих, общая площадь дома 220м2 (110 м2 на каждую сторону). Посёлок Подлесный (5км от города Бугульма), ул. Ясная д.16-14. С каждой стороны: 1 этаж кухня, зал, ванная-туалет, кладовка; 2 этаж три спальные комнаты , ванная-туалет, высокий фундамент, просторное подвальное помещение. Подведено: вода, газ, электричество. С каждой стороны: гараж на 2 автомобиля, смотровая яма, погреб. Дом строился качественно и не для продажи. Материалы привозились с Нижнекамского завода. По всем вопросам отвечу по телефону в любое время пишите и звоните. Показ оперативно. Пожалуйста звоните через По цене договоримся, можно рассмотреть рассрочку на Ваших условиях. Также есть возможность оформить сельскую субсидированную ипотеку со ставкой 2,5% от Россельхозбанка. Торг при осмотре.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА!!! Продается жилой дом с большим земельным участком, 62 сотки!!! Вид разрешенного использования - для личного подсобного хозяйства. На участке расположены дом, 2 сарая - один двухэтажный, отличное место для разведения домашних животных - крупно- и мелкорогатого скота, гусей, уток, кур и других. В доме есть все необходимое для проживание. Вся мебель и техника остается. Проведено кабельное телевидение. Заезд к дому асфальтирован. Спокойная и тихая деревня. Отличное место для ведения своего сельского хозяйства. ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ ! ДОМ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ ! Код пользователя: 104630 Номер в базе: 4527220



Новый современный жилой дом в черновом варианте. 15 км от города Набережные Челны. Тукаевский район село Мусабай завод. Построен качественно из газабетона. Стена с наружи утеплённый и обшит качественным металлосайдингом. Капитальный ленточный фундамент. Потолок утеплённый. Пол залит готов к монтажу тёплого пола. Земельный участок огорожен забором, ворота, калитка. В селе развитая инфраструктура. Красивая природа. Экологический чистый воздух для проживания что не мало важно для всех. Цена указана без торга вообще. Дом и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Дом с земельным участком 30 соток. Дом в хорошем состоянии с мебелью, посудой. Готов для проживания. Ремонт кровли (профнастил) проводили недавно. Есть кирпичный гараж. Также есть большое помещение из кирпича для подсобного хозяйства. Можно держать домашних животных. Отопление газовое. Туалет на улице. Вокруг дома есть луга. Рядом - река Черемшан. Можно ловить рыбу. В 1,5-2х километрах расположен лес. Недалеко (в шаговой доступности) - школа, детский сад. Есть школьный автобус. Торг уместен.



Двухэтажный дом в Старых Чутях с прямым выходом на реку Ик. В доме проведены газ, электричество, установлены радиаторы отопления. На первом этаже выполнен косметический ремонт, второй этаж (мансардный) - свободной планировки, готов под отделку. Выравненный участок 12,5 соток. В собственности более 5 лет, подходит под ипотеку.



Продаётся дача в снт Дубравушка на участке 8 соток( 4 приватизированы, 4 - нет) с небольшим домом в 2 этажа, баня тоже небольшая ( требуется ремонт), насаждения имеются, свет круглогодично,, вода круглосуточно с весны и отключают в октябре Рядом есть еще 4 сотки, при желании будет 12



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Дом мечты в 20 минутах от города. Новое строение 2021 года из качественного материала -газобетон. Дом обладает современными характеристиками: 3 комнаты, качественный ремонт, совмещенный санузел, индивидуальное электрическое отопление. Об объекте: Уютный газобетонный дом общей площадью - 83,3 кв.м.. Современные инженерные системы: (элeктрокотeл Protherm 9), теплые полы по всей площади, кондиционер, Wi-FI. Большая кухня гостиная с встроенной техникой. В прихожей вместительный шкаф-купе. Две спальни, санузeл. Интeрьеp выпoлнeн в светлых тонах, использованы качеcтвeнные мaтериалы. Водоснабжение собственное - скважина. Гaз пoдведeн дo учacтка, при желании можно провести в дом. Дом расположен на земельном участке площадью 6 соток. Назначение - ИЖС. Облагороженная территория: газон, плодовые деревья (яблони, груши, вишня, черешня, слива, смородина, малина, крыжовник), жасмин. Т.к. микрорайон относится к городу Альметьевск, зимой дороги чистят постоянно (проблем с выездом никогда не было), вывоз мусора осуществляется два раза в неделю от ворот. О районе: Все необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, дет. сады, торговый центр, салон красоты. О сделке: Документы готовы. Без детского вопроса. Помощь в одобрении ипотеки. Возможность использования МСК в качестве первоначального взноса. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.






*Продаётся дом в тихом и спокойном районе — Верхний посёлок, ул. Рабочая, 10А* Дом не новый и требует ремонта, поэтому сразу отмечу — это вариант для тех, кто ищет недвижимость с потенциалом и хочет сделать всё под себя. ### О доме: • Состояние по моему мнению — *3 из 5*. • Полы нуждаются в замене. • Крыша давала течь в одном месте — проблему устранил. • В доме около трёх лет никто не жил, требуется уход. ### Плюсы: • Просторный участок — отлично подойдёт для сада, огорода или зоны отдыха. • Полностью крытый двор. • Забор сделан в прошлом году. • Хорошие соседи и спокойное место. • Идёт восстановление *бани и предбанника* — это уже плюс для будущего владельца. Такой дом отлично подойдёт под *дачу или постоянное проживание* после ремонта. Есть все условия, чтобы сделать уютное и удобное место для жизни. Дополнительные фото вышлю по запросу.



Продам дом 2024 года постройки 108 кВ.м. на участке 12 соток. Дом одноэтажный, проведено электричество, газ и водоснабжение. Материал стен керамзитоблоки + утеплитель + облицовочный кирпич. В доме 3 спальной комнаты, большая совмещенная кухня студия, раздельный сан.узел, гардеробная. При продаже остается дорогой кухонный гарнитур. 2 взрослых собственника. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (две яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, шелковица, клубника и т.д.). Участок ровный, благоустроенный, правильной формы. Низкие коммунальные платежи. По всему дому теплый пол.(очень экономично в зимний период времени). Дом расположен в экологически чистом, живописном участке местности. Территория ограждена со всех сторон забором (профнастил). Выгодная цена учитывая все плюсы и возможности. Остальные вопросы по телефону либо при личной встрече. Возможен торг.



В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ДОМ 2024 года постройки с уникальным проектом в который влюбляются с первого взгляда ! Есть навес под машины. Высота потолков 5 метров , в кухне-гостиной окна от потолка до пола тоже 5 метров! В доме 3 просторных спальни, большая кухня-гостиная, широкий коридор, частично сделан ремонт, стены выровнены под штукатурку или под обои, все необходимое для проживания имеется , остается натянуть потолки, поставить двери и поклеить обои в спальнях . ГАЗ в доме, пробурена скважина 100 метров , идеально чистая вода! Дом находится на самом сказочном месте города, вид из окна завораживающий , город как на ладони, а ночной светящийся город из окна как медитация перед сном. Положили новый асфальт до дома. Звоните , пишите. ВАЖНО: Не приезжайте просто так, ради просмотра или если у вас нет еще финансовой возможности. Многие ездят просто так, вы отнимаете и свое и наше время. Мы в доме живем, поэтому показ в любое время. Все интересующиеся вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Одноэтажный кирпичный дом, крыша шифер, фасад штукатурка, бетонные площадки и дорожки во дворе, асфальтированная площадка перед домом и асфальтированная дорога по улице. Профильный забор, калитка, большие распашные ворота. Внутри современный ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, пластиковые трубы водоснабжения, водонагреватель, итальянский газовый котел автомат, мини-погреб на кухне, компактная банька-сауна в доме, современный уличный туалет, уличный погреб, хоз.блок (сарай) использовали только для садового инвентаря и как дровник. Великолепные соседи, социально благополучные, отзывчивые. Фото реальные. От города 15 минут на авто. Торг



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29 млн ₽ |