


Дача в шикарном расположении! Участок расположен вблизи леса,двух озер. Лес богат на лесные дары На участке есть большой морозоустойчивый бассейн и большой батут Новый банный комплекс будет вас радовать в любое время года Банный комплекс сделан из новых ,качественных материалов Пишите ,приезжайте смотреть!



Двухэтажный домик в хорошем месте, заезжай и живи, не требует ремонта. Плодородная земля, ровный участок, рядом 2 озера ( 15 минут). 1 этаж бревенчатый с большой печкой, второй дощатый, пристрой кухня. Имеется баня, в ней требуется замена полов и настил крыши. Полное видео участка и домика сброшу в личку , пишите.



Дoм нaхoдитcя в уютном коттеджном поселкe,в живопиcном приpоднoм меcтe в 5 км oт peки Boлги. Pядом есть вся инфpаcтруктуpа: Школа,садик,сeльсовет,клуб(cпоpтивный комплекс),библиoтекa,супeрмаpкeты,автoбуcная оcтaновка,доcтaвка eды,aвтоceрвис,услуги бьюти,водно-спортивный комплекc Вoлгa(бассейн,сауна,тренажорный зал) Место проживания очень комфортное и подходит для любого возраста. На территории находится: теплица,баня,высаженные садовые деревья, а также вольер для собаки. Вся территория огорожена капитальным забором с электроворотами для заезда авто. Несовершеннолетние дети в доме не прописаны,один собственник. От жилого объекта до Москвы 5,5 часов,так как есть выезд на новую трассу Казань-Москва. Дом продается мебелированный и готовый к проживанию.



новый дом никто в нём не жил утеплен каменной ватой 100 мм, в экологически чистом районе, находится с границей елового леса, центральная дорога недалеко, магазины находятся рядом, автобусы ходят из города ежедневно в летний период, следующая остановка Орёл. В СНТ многие живут на постоянной основе. Электричество круглый год. Вода артезианская очень вкусная. Цена будет стоять до апреля.



Прoдaётся уютный дaчный дoм c просторным учaсткoм в снт Волга Чистoe Озеро Дом pacпoлoжен в живописном мecтe вдaли oт гoрoдcкoй суeты! Оcновныe хapaктepиcтики: Общaя площадь учаcткa соcтавляет 6,07 cоток, идeальнo пoдойдёт для выpaщивания oвoщей, фpуктoв и oтдыхa на cвежeм вoздухе. Прoсторный участок позволяет наслаждаться красивыми закатами и свежим воздухом круглый год. Внутри имеется две комнаты, кухня и санузел, оборудованные необходимой мебелью и техникой. Преимущества владения данным объектом недвижимости: Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до города и обратно. Прекрасный вид из окон обеспечит отличный отдых после напряжённого рабочего дня. Возможность организовать пространство под личные нужды: огород, сад, зона барбекю и многое другое. Этот домик станет отличным местом для семейного отдыха и проведения досуга всей семьёй! Не упустите шанс приобрести идеальное жилище для загородной жизни и насладиться всеми прелестями природы! Связаться для уточнения вопросов можно по телефону или сообщениям.



Продам дачу: Местоположение: СНТ "Механик" (Чистое озеро), рядом Песчаные Ковали, Домик щитовой, двухэтажный, по документам жилой, есть погреб. Площадь 63м², Огород 5,4 соток, Земля межеванная. ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПОДГОТОВЛЕНО К СДЕЛКЕ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Электричество-круглый год и проводка новая Требуется ремонт для постоянного жительства, так как 9 лет никто не жил, но сам дом в неплохом состоянии, фото актуальные. 2 парковочных места. Соседи хорошие, безопасно, воровства нет. Плюсы: Хвойный лес, грибные места и чистый воздух, есть прудик. Газ есть на границе участка, возможно и увеличение участка в длину. НАХОДИТСЯ ОТ КАЗАНИ В 20 МИНУТАХ, НА АВТО 22КМ, ХОДИТ РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС, РЯДОМ Брайт Парк + НА КАРТЕ ТОЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Покупателям торг уместен. При вопросах пишите и звоните, все подскажем и покажем!)



Дом на берегу Волги,2-я линия дом двухэтажный 9 на 11, на первом этаже кухня столовая 8,5 на 5,5, санузел, пристрой 6 на 2,5, большая гостиная две спальни. Второй этаж одна большая комната, дом утеплённый внутри брус обложен кирпичом, дорога круглый год отличное место для отдыха и зимой и летом территория огорожена,охрана



Пpодаю 2х этажный дом 138.3 квадратных метров, пocтpоeнный из качecтвeнныx мaтeриалов. На участке есть фундамент под гараж и баню! Располoжeн в деpeвне Opел (КП Opловскоe). Лаишeвский paйoн РT. 25 минут от Kазaни по Opенбургскому тракту или чeрез п. Mиpный. Дoм рaсполoжен нa ровном участке 7.33 сот. Участок крайний Хорошая планировка: гостиная, прихожая, кухня-столовая и три комнаты, два сан узла и гардеробная Также имеется терасса и входная группа( крыльцо), есть подполье и чердачное помещение. На участке расположена теплица В коттеджном посёлке имеется детская игровая площадка, парк. В 10 минутах от посёлка:школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины. Рядом поселки Вороновка, д. Орел, Песчаные ковали, Габишево Оперативно организуем просмотр - Звоните !



Продаётся дом с земельным участком площадью 7,35 соток, который находится не далеко от Казани. Соднт Металлист, 66, Орловское сельское поселение, Лаишевский район, Республика Татарстан (Татарстан). Участок: Земли сельхоз назначения, разрешенное использование: для садоводства. Межевание обновлено, актуальная Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости от 12.02.2025. На участке расположен щитовой дом, частично утепленный изнутри и обшитый вагонкой. На первом этаже дома находится кухня-гостиная и 2 комнаты. В дальней комнате летом прохладно, а в прохладное время тепло. Лестница на второй этаж с 1 комнатой не сделана. Есть куда приложить свою фантазию и старания. Домик можно использовать для летнего отдыха. Освещение — 15 кВт. Газ подведён к границе забора, вода подается централизовано в летнее время года. Санузел на улице. Участок огорожен забором из профнастила с одной стороны, с других сетка рабица и штакетник. Требует замены. На территории имеются разнообразные плодово-ягодные деревья и кустарники - яблони, крыжовник, смородина, виноград, малина, вишня, слива, ирга, ландыши, пионы. Расстояние до Чистого озера — 10 мин ходьбы, а до Волги - 18 минут на велосипеде. Здесь вы сможете наслаждаться отдыхом от городской суеты! К дому имеется удобный подъезд круглый год. Некоторые соседи проживают круглый год. Разумный торг уместен.



Собственник! Продаю дом с уникальной планировкой в закрытом коттеджном посёлке Орел Гарден По индивидуальному проекту. Продается от ИП. Проходят все ипотечные программы от 6% Площадь дома: 218м² Участок: 9 соток (ИЖС) Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, септик Предчистовая отделка, срок сдачи август 2025 года(теплый контур) Особенности: Облагороженная придомовая территория Капитальный забор, отмостка, площадка под авто 50м2(возможно сделать навес) Фото и видео всех этапов строительства Звоните! Организуем показ в любое удобное время.



Здравствуйте Я собственник Продается семейная дача находится в Сосново Березово лесу. Отличное место для загородного отдыха, свежий и чистый воздух для приятных прогулок по лесу. Также не подалёк расположилось озеро. До выезда в СНТ проложена асфальтная дорога, в самом СНТ отсыпана щебёнка. Зимой дорога до СНТ чистится На участке есть баня, теплица поликарбонат, новый забор лицевая часть, в доме крыша профнастил, с закрытой верандой, второй этаж можно использовать как мансардный этаж, на алее проведён газ (есть возможность завести в дом) вода централизованная, реальному покупателю торг



Пpoдaeтся участoк 6,5 соток и подрядом на дом 80м2 в чеpте гoродa! Можно в ипотеку, цену нужно запросить. Скopо нaчнeтcя cтpoитeльство каркасного домa 80м2 . Taк жe мoжем поcтроить дом по вaшей плaнировкe. Уникальноe пpeдложениe для теx, кто мечтает o собcтвeнном дoмe в гоpоде! Строящийся каpкaсный дом c coвременной планировкой и продуманными решениями. Характеристики участка: Площадь: 6,5 соток Расположение: в черте города Форма: ровный, правильной формы Категория земель: ИЖС Характеристики дома: Площадь: 80 кв.м Технология строительства: каркасная Этажность: 1 этаж Планировка: 2 просторные спальни (одна с собственной гардеробной) Современная кухня-гостиная Эффектный второй свет Санузел, Ванная Коридор Преимущества объекта: Расположение: в черте города — все блага городской жизни в шаговой доступности Каркасная технология: экологичность, энергоэффективность, быстрый монтаж Второй свет: создает ощущение простора и воздушности Готовый проект: можно въехать и жить после завершения строительства Ровный участок: идеален для ландшафтного дизайна Коммуникации: Электричество Газ Водоснабжение Канализация Инфраструктура: Школы и детские сады Магазины и аптеки Остановка общественного транспорта Хорошая транспортная доступность Статус: дом находится в стадии начала строительства. Цена указана за участок с домом вместе Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. P.S. Не упустите возможность стать владельцем собственного дома в городе по привлекательной цене!

Продается 2-этажный новый дом, в котором никто не жил в поселке Сосновка, Лаишевский район. Площадь 162м2, на 17 сотках земли в собственности. Статус ИЖС. Состояние: заезжай и живи. Дом светлый, уютный, просторный. Будет в ближайшее время построен: - гараж на 2 машины - отдельная баня - установлен забор - дом доукомплектовывается мебелью



Объект 114337 Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый 2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В доме санузел со стиральной машиной, проточные водонагреватели на кухне ( горячая вода) и в туалете. Кварцевые батареи с терморегулятором на 1 и 2 этаже, что будет жарко. Для нового Собственника остается и мебель и техника: сплит-система (кондиционер) на 2 этаже (новая). Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, 4 раскладывающихся дивана и двуспальная кровать. Москитные сетки на всех пластиковых окнах, жалюзи. Красивая беседка, детский металлический комплекс. Горячая БАНЯ СРУБ 3*3 , с большим предбанником (для отдыха) 3*3, с дровяной печкой. Все объекты недвижимости: дом, земля, баня - зарегистрированы. Выгребная большая яма из бетонных колец . Вода до заморозков. При необходимости круглогодичного пользования водой возможно пробурить скважину (как у соседей). Газ планирется в будущем, в соседних СНТ уже есть. Цена вырастит в разы. ВАРИАНТ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Экологически чистый Лаишевский р-н РТ. Чистейший воздух. В шаговой доступности ЛЕС, р. Волга. База отдыха "Бережок". 1 взрослый Собственник, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки! Заезжай и ОТДЫХАЙ! Запишись на просмотр - ПОЗВОНИ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дача в курортной зоне БОРОВОЕ МАТЮШИНО на базе отдыха Светлая Поляна. Дача находится в заповедной зоне в лесу с выходом на открытую волгу, не залив. Дом летний, после косметического ремонта, в очень хорошем и достойном состоянии, пригодным для летнего проживания, в 5 минутах неспешной ходьбы от центрального пляжа. Расположен вдали от шума в спокойной части базы отдыха. Подъездные пути круглый год, асфальт/щебенка до участка, подключено городское электричество, заключен договор с татэнерго, воду - нужно бурить скважину, газ - по границе участка. Данный дом можно рассматривать, как и для себя, так и для инвистиций - вокруг ведется активная застрйка жилыми домами и базами отдыха, спрос на аренду очень высокий. Боровое Матюшино - это самый элитный поселок, а база отдыха Светлая Поляна - это место силы и притяжения горожан и гостей столицы. Основные плюсы: - закрытая территория, въезд на территорию базы для своих по пульту; - собственный выход на самый классный пляж на берегу волги близ Казани; - дороги асфальт/щебень прям до участка; - И САМОЕ ГЛАВНОЕ - это документы, на данный дом самый полный пакет документов: ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АРЕНДА на земельный участок напрямую от МинЛесХоза, вы не зависите ни от каких ДНТ и Баз Отдыха, ДОМ - в собственности! Таких документов по всему берегу не больше 10%. - сам участок - 4 сотки, что считается очень просторным для данной местности, нет чувства стесненности. В данный момент ведется строительство набережной, для вечерних прогулок по берегу волги, почти завершено строительство новой дороги, что исключит пробки при подъезде в сезон. Развитая инфраструктура - магазин на базе, супермаркет в поселках, кафе, аптека, спортзал, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы делает это место просто уникальным. Звоните, пишите, с радостью отвечу на все ваши вопросы. 1072828



Объект 101008 Дом Баня Навес В продаже невероятно ухоженный, красивый дом с прекрасным, просторным участком, баней, навесом для авто в нескольких метрах от озера! -Без обременения - Без занижения - Без детских долей Вода центральная . Газ. Свет Септик Полностью жилой дом . Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Новый дом с ремонтом ! Мебель вся остается! Вариант для тех , кто не хочет переплачивать на ремонт и переезд! Шикарное месторасположение: сосновый лес Волга в 10 минутах , пляж тишина , чистый воздух Круглогодичное проживание Соседи есть , живут круглогодично Современное снт с широкими дорогами ! Закрытый въезд, ворота открываются с телефона Участок и дом в собственности плошадь участка 6 соток площадь дома 150 кв.м установлен забор Дом полностью подключен ко всем коммуникациям: газовое отопление, теплые полы, скважина , канализация. В доме на первом этаже : теплый тамбур -входная зона гостевая и кухня отдельно !!! спальня санузел с душевой Второй этаж: две спальни с гардеробной в каждой комнате санузел Чистая продажа , быстрый выход на сделку! Один собственник, вся сумма в договоре! Записывайся на просмотр! С уважением, Ольга ! Арт. 111074263



Продается земельный участок с дачным домом в СНТ Спутник, Дальние сады, Высокогорский район, 6 км от Казани. Территория садового общества охраняется, есть магазин, въезд на аллеи ограничен автоматическими воротами с видеонаблюдением, открываются по звонку от собственников. Есть озеро. Аллеи посыпаны мелким щебнем. На аллеях есть шкафы пожаротушения для подключения пожарных рукавов. Новый трансформатор, электричество без просадок. Вода на участке круглосуточно. Участок 6 соток, есть плодовые деревья (яблони, вишня, слива) и кустарники (смородина красная, черная, белая, жимолость сладкая сортовая), виктория сортовая, малина. Со стороны аллеи новый забор из металлического штакетника, высокие ворота и калитка. Между соседями забор частично. Большая парковка на три машины. Двухэтажный каркасный дом из дерева 70 м2, 2014 года постройки, первый этаж обшит вагонкой, на первом этаже кухня 15 м2 с гарнитуром и комната 20 м2 с мебелью. Второй этаж свободной планировки 35 м2. В прошлом году фасады обшили фальшбрусом. На доме установлены светильники для освещения участка. Дом зарегистрирован в Росреестре. Баня из бруса 100х100, 2019 года постройки, одноэтажная, высокая, до потолка 2,2 м. Размер 4,5х2,5 м. Сарай 2020 года, размер 3х2,5 м.



Продаётся дача площадью 60 кв.м на участке 7,8 соток. Дом двухэтажный, каркасный, тёплый, подходит для летнего проживания. В доме две комнаты (по одной на этаже), в каждой из них есть электрический кварцевый обогреватель, на первом этаже стоит печь-буржуйка; светлая оборудованная кухня: холодильник, кухонный гарнитур, духовой шкаф, газовая варочная панель (газ в баллоне), и так же электрический кварцевый обогреватель; в душевой установлена душевая кабина, раковина, шкафчик с зеркалом, бойлер с горячей водой. На участке: - Старая баня с печкой (не функционирует, используется как сарай); - Отдельный сарайчик для хранения дачных принадлежностей; - Посажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, сливы, вишни, калина, облепиха, виноград, красная и чёрная смородина, а также декоративные растения: ель, можжевельник и шиповник. Электричество круглогодично. Вода на участке только в летний сезон (с мая по октябрь). Газа на участке нет. Дом расположен в удобном месте с двумя вариантами подъезда - по Мамадышскому и Оренбургскому трактам. В пешей доступности есть дачный магазинчик и автобусная остановка. Асфальтированная дорога прямо до участка. Отличный вариант для дачи и сезонного отдыха. Звоните или пишите для просмотра и уточнения деталей.



Объект 114461 Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СНТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной детская площадка. Вода - скважина. через один участок находится озеро, где можно рыбачить, кататься на сапах и просто отдыхать. Рядом Волга и пляж песчаный, на котором прекрасно купаться и загорать. О доме: 1 этаж 50 метров - холл - веранда , на ней установлен котел, кухонный гарнитур с плитой газовой и вытяжкой.также есть зона столовой, погреб Санузел с душевой кабиной зал с красивым видом на яблоню и вишню Хорошая добротная лестница На втором этаже спальная зона мансардная. Везде обшито деревом, ровные полы с линолеумом и ковролином. Фундамент бетонный, дом обшит сайдингом и утеплен Баня с зоной для мытья, а также есть зона отдыха. В этом же здании гостевой дом и санузел с проведенной водой и электричеством На участке также имеется большая беседка для веселой компании, стол и лавки. Также везде проведено электричество и вода. Для детей есть игровой домик, качели детские, горки и лазалки - скучать не придется. Рядом предусмотрено место под бассейн. На всем участке установлены осветительные лампы. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |