


Продается дом в деревне Псеево. Дом кирпичный. В доме есть все для круглогодичного проживания. Заезжай и живи. В доме две комнаты,туалет с ванной и кухня. Туалет в доме,горячая вода. Вода в доме центральная, газ. В деревне есть магазин,детский сад,школа,мечеть,детская площадка,мед пункт,рядом расположен санаторий Ижминводы,река Кама,лес. На участке имеется: гостевой летний домик,летний душ и туалет,два хоз блока,три теплицы,также беседка и большой навес. На участке посажены многолетние цветы,кустовые растения и ягоды. Деревня расположена не далеко от города Менделеевск (приблизительно 20 км) 1 взрослый собственник,без обременений.Разумный торг. Звоните в любое время,если вдруг не отвечаю,то пишите здесь,перезвоню.



Просторный жилой дом для комфортной жизни в деревне Продаётся уютный жилой дом площадью 100 кв.м, полностью готовый для круглогодичного проживания. • Газовое отопление — тепло и экономично в любое время года. • Интернет и телевидение. • Холодное и горячее водоснабжение, установлен бойлер. •Настоящая печь на кухне для приготовления еды. В доме продуманная планировка: светлая гостиная (зал), уютная спальня, просторная детская, кухня, котельная, ванная и санузел, веранда для отдыха. На участке площадью 20 соток расположены: • хозпостройки, • гараж, • баня с беседкой для душевных вечеров, • плодовые деревья и кустарники (сливы, вишни, малина). В деревне есть 2 магазина, детский сад, школа, почта, ПВЗ Озон, мед пункт, сельский клуб. До ближайшего города 15 минут. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит тишину и свежий воздух, но при этом хочет жить с комфортом.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Арт. 117037029 Продается отличный дом в селе Ямашево Рыбно-Слободской район Слободской район Дом находится в экологический чистом месте. Дом из качественного сруба. К дому пристроено помещение площадью 27 кв.м. Сам дом состоит из 2-х комнат: жилая 24 кв.м. и кухни (22,3 кв.м.) К дому пристроено помещение площадью 27 кв.м., которая состоит из 2-х комнат. Одну комнату можно оборудовать как кухню. Дом и пристрой на новом фундаменте. Дом очень светлый, в каждой комнате по шесть окон. Окна новые пластиковые. Крыша дома из шифера. Крыша пристроя -профнастил. На участке имеется функционирующая баня в отличном состоянии. также имеются сарай теплый и холодный. Есть оборудованный погреб. Газ, свет, и вода(скважина) дома. Рядом с поселком 3 озера, летом можно и искупаться и порыбачить. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни: школа, магазины, Дом культуры, фельдшерско- акушерский пункт, мечеть. При въезде оборудованный родник.. Населенный пункт находится в 3-х километрах от трассы М7. Дорога асфальтирована, до дома шебенка. Рядом Шали Рыбная Слобода Тюлячи Кутлу-Букаш Мамадыш



Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. Дом отапливаемый для круглогодичного проживания Есть своя баня на дровах Большой участок земли 30 соток Отличное место под большой огород Вокруг природа - это отличное место, для тех, кто любит тишину и свежий воздух Рядом речка и источник с питьевой водойЗвоните сегодня и записывайтесь на просмотр! Планировка, дополнительные фото и все подробности — по запросу. Номер объекта: #1/803674/133



Продается дом с великолепным видом на закат Идеальное место для жизни в гармонии с природой!** Предлагается к продаже уютный дом в деревне Буляково, который станет вашим идеальным укрытием на солнечной стороне круглый год. Это идеальный вариант для комфортного проживания пенсионеров, ведения личного подсобного хозяйства или выращивания птицы. Вид и месторасположение:** - Наслаждайтесь потрясающими закатами из окна вашего нового дома! - Просторный участок в **3,5 сотки**, где вы можете реализовать все свои мечты. Удобства:** - Комфортное отопление:** Газовое отопление с возможностью подключения к вводной системе. - Современные удобства:** В доме имеется канализация, душ и туалет, что создает все условия для комфортной жизни. - **Качественная вода:** Родниковая вода обеспечит вас чистотой и свежестью. Сад и огород:** - Во дворе ухоженные грядки с множеством разнообразных саженцев: яблони, малина, черная смородина, жимолость и слива. - Отличные условия для сбора грибов и ловли рыбы в шаговой доступности — все прелести загородной жизни! Все необходимое для проживания:** - В стоимость входят бытовая техника: два холодильника, стиральная машина, микроволновка, бойлер и швейная машина. - Также остаются садовые инвентарь и берёзовые веники, что позволит вам сразу же приступить к работе в саду. Готовы ответить на все ваши вопросы:** Разумный торг уместен, и я всегда на связи. Пишите или звоните, и я с радостью расскажу вам все детали. Создайте красивую жизнь на свежем воздухе, вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Арт. 111668059

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Жилой дом, со всеми коммуникациями, газ, свет, вода, в удивительно красивом месте, граничит с лесом и лесопосадкой, на вершине села, до деревни асфальтная дорога, до райцентра 10 минут на авто! Отличное предложение, для тех кто готов жить в селе, либо просто заниматься своими садом огородом, скотиной и тд, земля 52 сотки!



У вас есть уникальный шанс приобрести дом с участком площадью 18 квадратных метров по привлекательной цене! Дом с верандой из бревен, хороший участок. Приобретение дома с участком - это не только инвестиция в собственное будущее, но и возможность создать комфортное жилище для себя и своих близких. Вы сможете построить дом, который будет идеально соответствовать вашим потребностям и пожеланиям. Дом расположен в удобном месте, с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Чисто татарская деревня. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовый магазин, большой строительный и хозяйственный магазин, ФАП, детская площадка огороженная с воротами, мечеть, рядом с деревней родник, лес, речка. Чистый идеальный воздух для проживания и отдыха.Дорога до деревни и до дома асфальт. По трассе Наб. Челны - Казань остановка на трассе "Машляк". От Казани и от Набережных Челнов 110 км. Не упустите свой шанс стать собственником дома с участком вашей мечты по доступной цене! Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы получить более подробную информацию и проконсультироваться по всем вопросам. Мы поможем вам сделать правильный выбор и приобрести дом с участком, который станет идеальным местом проживания.Звоните нам прямо сейчас и начните строить свое будущее уже сегодня! Номер объекта: #1/548795/16667



Продается дача в СНТ ЗАРЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ На машине: 35 минут от центра Казани, 30 минут от Зеленодольска На электричке: станция в пешей доступности Дачная (771 км), 30 минут на электричке от Казань-Пасс, от Зеленодольска 10 минут. Электрички ходят с 4 утра до 22 вечера. Территория СНТ закрывается на электрические ворота с пультом управления, проезд до участка. Зимой дороги чистят. Рядом находится лес, где можно собрать ягоды и грибы, а также пройтись и искупаться на заливе Волги. УЧАСТОК Участок 4,8 соток, прямоугольный, ровный - без уклона. Лицевая сторона - хорошие сетчатые ворота,отдельная калитка для входа и отдельные ворота для заезда машины. По бокам участка между соседями забор из легкой сетки, задний забор отсутствует. На участке есть баня, теплица,летний домик, летний душ, уличный туалет Баня - новая, с просторным предбанником. Теплица в отличном состоянии. Домик летний - первый этаж 17м2, 2 этаж около 11 м2. Требуется косметический ремонт. На участке много кустарников и фруктовых деревьев: несколько кустов вкусной вишни, большая грациозная рябина,высоченная ель, 2 куста пышной сирени, сливы, яблоня, ирга, кусты черной смородины. Участок позволяет разместить парковку, грядки, место для зоны отдыха (бассейн, шашлычная зона, качели). Проведено электричество, в доме и бане свет есть круглый год. Вода в СНТ по системе водонапорной башни, с мая по сентябрь. По документам с участком и домом все в порядке, в собственности у одного собственника, без обременений и долгов. Готовы сразу выйти на сделку. СНТ можно приобрести по стандартной ипотеке, из-за небольшой суммы платежи тоже будут не более 20 тыс на 10 лет! Ваша мечта о даче и летнем домике доступнее, чем кажется! Звоните/пишите - показы проведу в удобное для вас время, отвечу на ваши вопросы, вышлю вам доп фото домика и цельный видеообзор участка. Номер объекта: #1/536954/24318



Арт. 126888140 Продается уютный жилой дом в селе Дым-Тамак. Рядом с домом протекает живописная река Дымка. В шаговой доступности продуктовый магазин, школа, детский сад, мечеть, фельдшерско-акушерский пункт и другие объекты социальной инфраструктуры. В доме проведены все коммуникации: централизованное водоснабжение, автономное газовое отопление, электричество, а также установлена канализация шамбо. Вся мебель и техника остаются новым владельцам в хорошем состоянии. Дом очень теплый, с пластиковыми окнами и дверью, а на полу уложен ламинат. К дому примыкает действующая баня. На просторном участке можно реализовать любые предпринимательские идеи. Подъезд к дому асфальтированный. До города Октябрьский всего 15 минут на машине. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продаётся дача (нежилой дом) в деревне Нижний Услон, Верхнеуслонского района, улица Тупиковая. Общая площадь дома 61.9 кв.м., площадь комнат 20+18.7 кв.м., кухни 8,6 кв.м. Дом 2-х этажный, первый этаж - сруб, второй этаж мансардный, здание построено в 2003 году. Металлическая крыша. Площадь участка 15 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Печное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода (только летом), рядом проходит водопровод, к которому можно подключиться по заявлению. Магистральный газ доведен до дома, в дом не заводили. К объекту идёт асфальтовая дорога, подъезд в любое время года. На участке есть хоз постройки, баня, уличный туалет. Участок ухожен, есть плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни. Отличный песчаный пляж, купание, рыбалка. Летний отдых обеспечен на 100%. В деревне есть все необходимые магазины, школа, детский сад. Добраться можно на машине 50 км (через мост), 27 км (через ледовую переправу зимой или паром Верхний Услон). Летом ходит Омик. Все в собственности. Собственник один, обременений нет. На просмотр записывайтесь заранее. Номер объекта: #1/537013/22355



Собственник продаёт тёплый кирпичный дом с пристроем в центре посёлка Васильева на ул. Стахановская, 35. В доме частично сделан ремонт! Торг Основные параметры: Площадь дома: 58 кв.м. + пристрой. Планировка: Две изолированные комнаты + кухня. Состояние: Установлены пластиковые окна во всех комнатах, тёплая входная дверь. Частичный ремонт. Земельный участок: 4 сотки. Коммуникации: Газ, электричество, водяное отопление, собственная канализация. Постройки: Гараж, баня, 3 подсобных помещения. Инфраструктура: Развитая. В пешей доступности магазины Пятёрочка и Находка, почта, аптека, банкоматы. Финансы: Квартплата (электричество + газ) — всего 30004000 рублей в месяц. Кирпичный дом в хорошем состоянии с готовыми элементами ремонта. Причина продажи — переезд. Свяжитесь со мной по телефону для подробной консультации и просмотра.



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |